Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Поисковые фразы, по которым находят наш форум


Поисковые фразы, по которым находят наш форум

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

С тех пор, как на форуме установили статистику, нам с Зизи стало видно, кто и зачем сюда заходит. То бишь, какая фраза в поисковике привела к нам гостя.
Чаще всего, конечно же, ищут лошадку, примерзшую к забору. Ну что сказать, эта лошадка изрядно подняла нам посещаемость.
Попадаются и другие варианты:
- откуда дровишки - сарай разобрали;
- однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел и обратно зашел;
- однажды в студеную зимнюю пору лежал батон у забора;
- настала эпоха великих свершений уж больно ты грозен как я погляжу (это я и сама потом долго искала и не нашла);
- однажды в студеную зимнюю пору сижу за решеткой в темнице сырой(есть у нас и такое, ха-ха!)
- откуда дровишки из леса вестимо отца слышишь  (что делают с отцом, товарищ явно постеснялся набрать);
- некрасов гляжу поднимается медленно в гору (возможно, искали оригинал стихотворения, а зловредный поисковик занес их к нам. Надеюсь, они этого на уроках не расскажут...)
Только, господа искатели, предупреждаю сразу - двух волков на льду тут нет, одна лошадка осталась.

На втором месте, разумеется, страшилка про статую ангела в разных вариациях. Зато на третьем...
- гей кавказцы;
- кавказцы геи;
- кавказцы геи какие они;
- гей кавказцамы (???)
- сайт где кавказцы предоставляют гей-услуги...

А у нас всего лишь безобидная статья про кавказцев, которые были возмущены таким предложением.

Еще много запросов на магию вышивки. Что нужно вышить, чтобы... тут у всех проблемы разные.
Очень многих волнует вопрос, как правильно писать - кабель или кобель? Надеюсь, небольшой рассказик на форуме объяснит им разницу между кабелем и кобелём)))
Интересуются страшилками, книгами Артамоновой и иногда Ольшевской, но тут все понятно. Реквием Моцарта тоже волнует многих. Письмо Безухова Наташе Ростовой и - почему-то - письмо поручика Ржевского Наташе Ростовой.
Украинская нечистая сила и прочая мистика. Тут я рада, что информация на форуме достаточно обширна для освещения этой темы. Анфиса  -отдельная благодарность!

И вдруг - неожиданно! - куча запросов на такую тему:
- что делать если стучат в окно а никого нет;
- позвонили в дверь а там никого нет что делать форум;
- примета звонят в дверь открываешь никого нет;
- девять раз стук в окно;
- когда звонит звонок а за дверью никого нет как быть;
- что это может быть такое когда кто то стучит в окно а за окном никого нет;
- что делать если слышишь голос ночью зовущий стук а в квартире никого нет;
- я в трубке слышу голоса там кто то кричит и говорит а и шепотом кто и што это значит...

И это лишь немногие из запросов на такую тему. Я в шоке - неужели действительно так часто происходит подобное?
Все, что я могу сказать этим людям - ничего хорошего там не будет. Открывать ни в коем случае нельзя.

Еще зацепил запрос - что делать, если снится крестный ход?
Запоминать детали этого самого хода, вот что делать. Возможно, это человек увидел во сне свое ближайшее будущее или вообще всю свою последующую жизнь.

Дальше - веселее.

- крепостной музыкант который написал реквием (вот уж не знала о Моцарте таких подробностей)
- форум кто бродит по заброшенным зданиям (бомжи, подростки и всякие умники, которым нечего делать)
- сочинение на украинском языке о компьютере 4 класса   (ау, компьютер, ты в каком классе?)
- сочинение про буратину (анекдотов куча. В каком-то плане это тоже чье-то сочинение)
- взял ворону я за хвост
- звонок на тетю  (а это как??)
- ужастик статуя свободы ожила  (воистину ужас!)
- всё лавочка закрыта оригинал бабка;
- не тульпи  (про тульпу запросов много, но не тульпить еще пока никого не просили, это первый раз!)
- что должен знать попаданец в средневековье  (правильный подход, прежде, чем попадать, нужно подготовиться!)
-однажды в студёную зимнюю пору я б тебя в ж... ты пёр меня в гору  (таких извращений даже я не видела)
- стокер лох  (это вы по адресу)
- stoker лох  (аналогично)
- троллинг свининой (молодцы!!!)
- что такое стопочки  (есть тут ответ на этот вопрос. Он прост, но те, кто не читал, ни в жизнь не ответят правильно!)
- о чем болтать в одноклассниках  (серьезный подход, что и говорить!)
- смотрю курица мокнет достала пусть сохнет  (собака, ворона есть, а вот про курицу не слышала)
- я буду мстить за гуся (!!! мне уже страшно...)
- смешные полуматные фамилии
- аметист кабошон (есть и такое. Только на самом деле это крашеная лаком облезлая пластиковая бусина!)
- мат по таджикски (что-то матерщинников на экзотику потянуло)
- как стать русалкой в бассейне
- что делает пьяный ёжик (вот мне тоже интересно)
- вечером со стройки после двое что тащут чёрное сторож им рубероид оставьте (а взаправду-то они негра тащили)))
- разорвать поглощение
- учёные нашли дорогу в рай
- олени полетели  (и такое есть,причем вполне научный факт)
- чмошник рассказ  (кот, там тебя спрашивают!)
- фамилия кривотулова смешная или нет  (прежде, чем смеяться над одноклассницей, решили удостовериться, что смеются не зря)
- коллекторы стучат в окно  (ах так вот это кто людей по ночам пугает!)
- звонят ночью в дверь просят прикурить  (этим уж точно не открывайте - дадут прикурить, мало не покажется!)
- что можно сделать с бензопилой (обычно ищут, что можно сделать бензопилой, а тут, видимо, эксперименты зашли слишком далеко. Впрочем, в Америке на инструкции советуют не останавливать бензопилу руками и гениталиями... Видать, из-за таких экспериментаторов)
- как отмостить соседкам старухам за отравление кота  (нанять хорошего киллера, не иначе!)
- в дверь право первой ночи (ты их в дверь, они в окно! Достали уже стучать!)
- если стоит перед кошкой вампир она пойдёт к нему (сомневаюсь)
- сочинение я петекласник
- оберстлейтенант поносса
- однажды в студеную зимнюю пору собачка примерзла пипискай к зобору (????? какая еще собака!)
- пьяная бабка на лавочке лежит (и это надо искать в интернете?)
- котенок отучить курить (как показала практика, это невозможно)
- что можно сделать из бензопилы (попробуйте сделать экибану!)

0

2

Света написал(а):

- что можно сделать из бензопилы (попробуйте сделать экибану!)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

а "пИчать тьмы" не встречала?  :D
Но вообще, статистика вещь серьезная, дает представление о том, чем народ интересуется. Мне уже страшно становиться И да здравствует лошадка!  :rofl:

0

4

Света написал(а):

нам с Зизи стало видно, кто и зачем сюда заходит. То бишь, какая фраза в поисковике привела к нам гостя

А где ж запросы, связанные с Дракулой? Или эта тема в запросах непопулярная?  :question:

0

5

Дракулу не встречала.  :dontknow:

0

6

Странно... Вот я в своё время натолкнулась на этот форум именно в связи Дракулой... Набирала в поисковике "Артамонова Дракула"

Кстати, информация в тему:

Яндекс, конечно, не самый лучший поисковик, но у Яндекса есть идин существенный плюс - доступна статистика запросов по тем или иным поисковым словам.

Я уже давно слежу, сколько запросов в Яндексе по слову "Дракула".

Из года в год (а слежу я последние лет 10) статистика принципиально не меняется. По слову "Дракула" - порядка 70 000 - 100 000 запросов в месяц!

Правда, что конкретно интересует людей, остаётся загадкой, т.к. второй по популярности запрос всегда был "Дракула Брема Стокера", но он НАМНОГО отстаёт от просто "Дракулы".

К примеру, сейчас на "Дракулу Брема Стокера" приходится всего 7 500 тысяч запросов в месяц. А чем интересуются остальные тысячи вопрошающих?  :dontknow:

Вряд ли они интересуются историческим Дракулой, т.к. по запросу "Влад Цепеш" всего около 5 000 запросов в месяц, и эта цифра тоже с годами не меняется. 

А теперь то, что меня радует  :D

"исповедь Дракулы" - 90 запросов в месяц
"Дракула последняя исповедь" - 41 запрос в месяц

То есть статистика Яндекса неопровержимо свидетельствует, что книга Елены Артамоновой популярнее, чем опус этого горе-писателя Криса Хамфриса  :cool:   :rofl:  :D  :crazyfun:

0

7

Есть, конечно же, а как же! Просто там поисковых запросов слишком много, всех не перечислить, а я в этом посте, раз уж он в теме юмора, на юмор упор и делала. Но встречала и о Дракуле, хоть  и немного.
В основном это - "стихи про Дракулу", в разных вариациях, раза четыре встречала. Еще видела "Элизабет Дракула". Было несколько раз - "Исповедь Дракулы" - то купить, то читать, то скачать...
Еще нашла нечто загадочное -  брови стокиас дракула. Надо полагать, автоцензура надругалась над Брэмом стокером. Так ему и надо.
Легенды Румынии дважды искали.
- король матьяш (надеюсь, искавшие остались довольны)
- Михаэль бехайм (даже не помню, вроде был где-то)
- бехайм о Дракуле (...)
- родословная Влада Цепеша
- сказочка про матьяша корвина (лично для вас сочинила!)
- феликс цепеш (??? наверное, это кто-то с нашей группы в контакте, там половину так зовут)
- портрет Дракулы...
В общем, всего не перелопатишь.

0

8

Как сейчас помню: искала сначала Влада Дракулу, потом вышла на Елену Артамонову, потом написала ей, как эксперту, письмо, Зизи  ответила, а следующее письмо было от Светы Чмут. В результате я узнала много интересного не только про Влада, и познакомилась с многими интересными людьми.

+1

9

Света написал(а):

несколько раз - "Исповедь Дракулы" - то купить, то читать, то скачать...

Несколько раз? Значит, совсем мало  :(

Кстати, в Яндексе "исповедь Дракулы скачать" - 23 запроса в месяц  ;)

А по Хамфрису "дракула последняя исповедь скачать" статистики вообще нет, хотя его книга лежит в бесплатном доступе свободно. Видимо, никому он и даром не нать :D

0

10

Оксана написал(а):

В результате я узнала много интересного не только про Влада, и познакомилась с многими интересными людьми

Вот и я так же  :yep: - искала информацию, а нашла людей интересных

0

11

Ну, я не считала, сколько раз там чего. Там запросов всяких-разных очень много, и я всего не перерывала.

0

12

У меня статистика по поисковым фразам за этот месяц такая:
http://s5.uploads.ru/03LzC.jpg

0

13

Странно, у меня все совсем не так, хоть по дням, хоть по месяцам.
Скрины я делать не умею...
однажды в студеную зимнюю пору 4.1 3.6% 2.4 2.3% 0.0021 2.9%
однажды в студеную зимнюю пору лошадка 2 1.8% 1.9 1.9% 0.0014 1.8%
кобель или кабель 1.6 1.4% 1.4 1.4% 0.001 1.4%
письмо пьера безухова наташе ростовой 1.4 1.3% 1.1 1.0% 0.00085 1.1%
однажды в студёную зимнюю пору лошадка примерзла 1.1 1.0% 0.36 0.3% 0.00046 0.6%
страшные стихи 1.1 1.0% 0.14 0.1% 0.00037 0.5%
японские куклы для взрослых 0.89 0.8% 0.071 0.1% 0.00027 0.4%
русские предания 0.78 0.7% 2 2.0% 0.0011 1.4%
однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз 0.78 0.7% 0.57 0.6% 0.00046 0.6%
что можно сделать из бензопилы

0

14

Продолжаем читать статистику.
- веселые эпитафии
- он сеял зло без наслажденья (о, а вот и веселая эпитафия)
- прости что ночью морозной бегал я за тобой с топором (еще одна веселая эпитафия?)
-  как стать русалкой в 13 00 (судя по статистике, русалками стать хотят многие. Но чтоб с такой пунктуальностью - впервые!)
- определить сути хотворный размер однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз (семистопный анапест, а чё!)
- забираем ванны (не отдам!)
- женщина дракула (кто-то явно захотел силы земли!)
- залетела синичка и наср...ла в дом (надо в интернете рассказать, пусть ей будет стыдно!)
- письмо пьера безухого наташе ростовой
- г туалетное рабство( такой интерпретации г... я еще не слышала)))
- сэкс вампирши(а я чего-то думала, что вампиры этим не занимаются, что это удел живых. И не только я, но и Энн Райс тоже).
- где кот ученый где цепь приколы
- частушки про буратину
-гей праститут кавказец
- бабка на лавочке и била себя
- может ли отец проклясть свою дочь (это разрешения пришли спрашивать, что ли?)
- гаити и таити в чем разница (в одной букве, наверное)))
- ночью дома я увидела человека с лицом а потом стук в окно (действительно страшно - увидеть человека с лицом!)

0

15

Света написал(а):

женщина дракула (кто-то явно захотел силы земли!)

А причём тут сила земли? :|  В чём прикол?  :question:

Я пропустила некую интересную дискуссию на форуме?

0

16

Да нет, это чисто мое выражение, взятое из одного не очень приличного видеоролика... В общем, дрындюлей граждане захотели)))

0

17

Света написал(а):

-гей праститут кавказец

Это так с мистического пытаются найти удаленную тему? :rofl:

0

18

Удаленную тему "могила первобытного гея"?)) Наверное.

0

19

Они думают что мы ее зашифровали? :rofl:

0

20

Света написал(а):

-  как стать русалкой в 13 00 (судя по статистике, русалками стать хотят многие. Но чтоб с такой пунктуальностью - впервые!)

Меня, кстати сказать, давно интересует почему столько людей хотят стать русалками? Но, думаю, для начала надо утопиться, а это вряд ли кому-то понравится  :D

0

21

ZiZi написал(а):

Но, думаю, для начала надо утопиться

Народный фольклор именно так и говорит - все утопленницы становятся русалками, если сумеют понравиться водяному. Русалки - это подруги водяного. :glasses:

0

22

Блин! Это как в жены из секретарш! :disappointed:  Лучше быть утопленницей.

0

23

Лучше быть живой.

0

24

Света написал(а):

однажды в студеную зимнюю пору сижу за решеткой в темнице сырой

...там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит))

0

25

Вы, видимо, не знаете этого прекрасного стихотворения!

Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой,
Гляжу - поднимается медленно в гору
Вскормленный  в неволе орел молодой.
И шествуя важно, в спокойствии чинном
Мой грустный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.

0

26

Света написал(а):

Вы, видимо, не знаете этого прекрасного стихотворения!

Я просто предложил альтернативное продолжение)

Света написал(а):

И это лишь немногие из запросов на такую тему. Я в шоке - неужели действительно так часто происходит подобное? Все, что я могу сказать этим людям - ничего хорошего там не будет. Открывать ни в коем случае нельзя.

Свежий экспромт на данную тему:

Коль ночью гости позвонят,
Когда ты никого не ждешь,
Не знаешь ты, чего хотят,
И будет поздно, как поймешь..

Без приглашенья не войдут,
Пока ты не откроешь лаз,
А вслед и душу заберут,
Как было уже много раз.

Ты впустишь их не в дом - в себя,
Когда чуть приоткроешь дверь,
И, между нами говоря,
Исчезнешь сам, уж мне поверь.

И станешь ты подобен им,
На вид ужасен, внутри пуст,
Безумной жаждою томим,
Желаешь выпить чужих чувств.

Горит в ночи одна луна,
Забудешь вскоре отчий дом,
В ночи ведь ты, как и она,
Живешь теперь чужим теплом..

0

27

Прекрасно!

0

28

http://cs409716.vk.me/v409716882/46eb/jwNBrsBgNTA.jpg

0

29

Alex написал(а):

Свежий экспромт на данную тему:

Романтично даже как-то  :rolleyes:

0

30

А там промелькнули вроде и частушки про Буратинку! Представляю что там про него насочиняли

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Поисковые фразы, по которым находят наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно