Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кто-нибудь может мне объяснить, что это было?


Кто-нибудь может мне объяснить, что это было?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня вечером я валяла дурака по интернету, тем более, что дома все шляются и мешают работать. Еще задумала себе - как будет час ночи, так и приступлю к повести.
Так вот, сижу я, слушаю музыку в наушниках - у меня в ютюбе сборник избранных любимых песен, и они, давным-давно знакомые, играли одна за другой.
И вдруг сквозь звуки знакомой мелодии, там была как раз заставка к песне, я слышу - в наушниках - мужской голос:
- Ку-ку! О, час ночи!
И все, дальше песня звучала как положено, она и не прерывалась. Был и правда ровно час ночи.
А я сижу малость офигевшая - что это было? Приколы от ютюба? А то они последнее время повадились перед роликами рекламу крутить, так может, их и на шуточки потянуло?
Или что это?

0

2

Вернула песню, прокрутила заново - никаких посторонних звуков.
Так что я сейчас иду работать, и если больше сегодня не появлюсь - не обижайтесь, пожалуйста.

0

3

Это серьезное предупреждение... Похоже, надо браться за работу. Это был твой внутренний голос, наверное  :D

0

4

Зизи, я ушами слышала!
Ну, ты меня знаешь. Глюки и голоса в голове - а они в жизни случались - я с реалом не спутаю.

0

5

Так что на чате я сегодня не появлюсь, прошу прощения.

0

6

Когда здесь говорили о тульпе, я проигнорила тему. Боюсь, зря...

0

7

Прощаю великодушно  :playful:

0

8

Ну, на чате я все же вчера появилась)

0

9

Света написал(а):

Или что это?

Это скорее всего тот же противный голос который мне до сих пор иногда, когда его не ждешь, злорадно требует открыть почту. В звуковых схемах на компьютере я эту гадость не нашла, так что как убрать его не знаю! :mad:

Света написал(а):

Когда здесь говорили о тульпе, я проигнорила тему. Боюсь, зря...

:D  :crazy:

0

10

Ну, противным голос не был. Был молодым и чуть насмешливым, и уж точно не механическим.
А что, у тебя вслух требуют открыть почту? Это на каком-то сайте, или просто так, как у меня?

0

11

С компьютерами никогда не знаешь, с чем имеешь дело, что там,  реклама, троллинг, технические "глюки",  безумие, вмешательство нечистой силы? Может, программистам что-то и понятно, а простым смертным...

0

12

Нет, ни на каком-то сайте. В первый раз это случилось когда я аваст на пол года зарегистрировала чтобы каждый месяц не скачивать его заново. Там нужно было еще по ссылке из почтового ящика пройти, но мне было лень. И вот голос стал надрываться открыть почту. Очень противный, женский. Я сначала думала что это у аваста такой прикол, подгоняют, но потом, когда уже не нужно было ничего в нем активировать, голос возник вновь. По какому принципу эта извиняюсь, хрень, работает - непонятно, ибо почта у меня забита каждый день непрочитанными сообщениями, и посещаю я ее в лучшем случае раз в неделю. :dontknow:  А голос появляется только иногда. Реагирует на определенные сообщения - версия отпадает, т.к. там всегда только оповещения из ВК, Одноклассников и реклама с Озона.

0

13

Я подозреваю, что это в браузере "Интернет" такой сервис. Только почему он работает не постоянно загадка. Надо его препарировать и посмотреть что там :D

0

14

Ну, у тебя все логично и понятно. А тут Андрюшечка говорит, что такого вообще не бывает, и это происки моего мозга. Такого же мнения и Зизи - она считает, что это заговорила моя совесть.
Ну, совесть не совесть, а кое-что вчера сделала.

0

15

Подпись убрала?

0

16

Еще пару дней назад. Надоела она мне.
Я  по повести вчера кое-что сделала.

0

17

Света написал(а):

И вдруг сквозь звуки знакомой мелодии, там была как раз заставка к песне, я слышу - в наушниках - мужской голос:
- Ку-ку! О, час ночи!

У меня с "ку-ку" началась блокировка и уничтожение страницы на "Одноклассниках"(кто-то от моего имени разослал такое сообщение "друзьям" по "Безумию"). Может, и твое "ку-ку" тоже результат вмешательства какого-нибудь компьютерного умельца.
Но мне, как и тебе, хочется верить, что рядом с нами живут какие-то существа (или силы) подсказывающие, что нужно делать в той или иной ситуации. Ведь, наверное, все сталкивались с таким: нужно проснуться в определенное время, а будильника под рукой нет. И просыпаешься, именно, в то время, что нужно. Иногда с ощущением, что тебя кто-то потряс или что-то сказал на ухо.
Помню, один раз дома засиделась за работой до 1.30 ночи. И вдруг мне стало жутко неуютно в собственной комнате, появилось ощущение чужого присутствия и, даже, услышала голос "Иди спать, это мое время". Когда я утром это рассказала, мне, естественно, сказали, что я переутомилась)
Никто этому не верит, пока сам с таким не столкнется.

0

18

Мария Шелкопряд написал(а):

Это скорее всего тот же противный голос который мне до сих пор иногда, когда его не ждешь, злорадно требует открыть почту. В звуковых схемах на компьютере я эту гадость не нашла, так что как убрать его не знаю

Это рекламу такую запустили, на манер той, что сейчас висит на страницах форума в правом верхнем углу - какой-то гений догадался приделать к ней звук. И когда выпадает реклама Аваста, она и требует себя открыть. Надеюсь, массового распространения сей фокус не получит))

Анфиса написал(а):

Никто этому не верит, пока сам с таким не столкнется.

Это да... Похожее чаще всего в лесу услышать можно, особенно после заката - причем не только человеческий голос из ниоткуда, но и рычание может быть, помню, на абсолютно пустой поляне наступил на ветку (темно же уж было) и от души порадовался рыку прямо за спиной, чуть ли не в упор. Когда обернулся - ничего и никого поблизости)

0

19

Света написал(а):

Ну, на чате я все же вчера появилась)

Я это до твоего появления написала

0

20

Анфиса написал(а):

У меня с "ку-ку" началась блокировка и уничтожение страницы на "Одноклассниках"(кто-то от моего имени разослал такое сообщение "друзьям" по "Безумию"). Может, и твое "ку-ку" тоже результат вмешательства какого-нибудь компьютерного умельца.

Может быть. Вот только зачем этому компьютерному умельцу понадобилось предупреждать меня о часе ночи? (и Паша, и Андрюха сидели за своими компами, Андрюха за игрой, а Паша тоже в ютюбе, но у них ничего такого не случилось).
Вот и мне никто теперь не верит, кто списывает на расстройство психики, кто - на собственные мысли, принявшие такую форму.
Но теперь уж, пожалуйста, если кто-то знает точно рациональное объяснение этого явления - лучше мне его не рассказывайте)) Понравилось творить.

0

21

Как у вас тоже голос был который клянчил бармалейскими интонациями "открыть вашу почту" Я думал это у меня одного только!

0

22

Мораль - надо иметь надежный антивирус, не шататься ночами по подозрительным сайтам типа девушки, которую заклинило во время секса))) и тогда голоса не будут тревожить вас.  :rofl:

0

23

Да ни про какую девушку там нет ничего, облом полнейший!((( Реклама каких-то услуг, не помню уже, каких. Но не таких, от которых заклинит((( Впрочем, может, там что-то и заклинит, но совсем в другой сфере жизни.
У меня ничего такого не бывает в компьютере. Бывает по жизни. А с компом проще - детишки, зная мою любовь к заглядыванию на всякие похабные сайты, подсуетились. А то потом комп чинить и мое нытье выслушивать - себе дороже.

0

24

Alex написал(а):

Это рекламу такую запустили, на манер той, что сейчас висит на страницах форума в правом верхнем углу - какой-то гений догадался приделать к ней звук. И когда выпадает реклама Аваста, она и требует себя открыть. Надеюсь, массового распространения сей фокус не получит))

Это не реклама. У меня звук на авасте вырубен вообще, сообщениям от него запретила возникать на экране. Открыты только сайты без рекламы вверху. Например одноклассники и ВК. Но мерзкий женский голос который требует открыть почту завелся и у меня. Причем такое впечатление что эта мадам чего-то покурила и готова вот-вот заржать. Кирпича короче просит. :mad:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кто-нибудь может мне объяснить, что это было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно