Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Из контакта


Из контакта

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Есть в контакте группа "По секрету", куда я иногда заглядываю. Но подписываться на нее нельзя. А то ведь обедаю я тоже за компом, а там такое порой расскажут, что наизнанку вывернет.
Но иногда - подчеркну: иногда! - рассказывают и прикольные вещи. А еще - вещи серьезные и такие, что заставляют задуматься.
Приведу здесь некоторые.

Довелось нам с сыном воспользоваться услугами такси сегодня. Долго ждали машину, опаздывали... И вот она машинка. Я уже зла на водителя. Ну, думаю, щас он у меня получит! Парень, надо сказать, извинился, я поостыла. Садимся, едем. И тут сын мне шепчет, мам, смотри! Я поворачиваю голову и вижу у заднего стекла за подголовником плохо спрятанный лифчик 3 размера. И тут сразу звонок таксисту, он густо покраснел весь, заёрзал... Ага, думаю, вон почему я опаздываю. Приехали мы быстро. И я, выпустив ребёнка из такси, достала его "трофей", передала ему и сказала: "ничего так подарочек от благодарной клиентки... Не опаздывайте больше." Таких красных таксистов я ещё не видела. :)

Сегодня чуть не проспала на работу из за своего растяпства, оставила мобильник-будильник в кухне на зарядке.. И что бы вы думали? Сплю значит я, никого не трогаю, и тут сквозь сон слышу, что то со стола свалилось... а потом тяжесть на ноге, ну думаю кошак, зараза. Дрыгнула конечностью и снова спать... чую тяжесть на другую ногу перемещается и расползается выше... в ужасе просыпаюсь, откидываю одеяло, включаю свет и... вижу что ничерта никого нет!!! Потом соображаю что кошака то я на ночь в веранду мышковать кинула! Тут то я и услышала как мой будильник на кухне разрывается) Уже по пути на работу сообразила, Домовой разбудил))) Он у нас хороший))

Любим мы на завтрак есть, бутерброд с нутелла..сегодня утром ребёнок намазал нутеллой стул,я сел,и ни чего не подозревая с характерным пятном на брюках сзади поехал на работу, даже думать не хочу о том что думали люди которые видели, но мне об этом уже в час дня сказал коллега....

Недавно я с подругами пошла гулять. И мы решили посидеть на карусельке около дома. А там возле подъезда какой-то дед пел песни. Допел одну и кричит:"аплодисменты". Мы хлопаем. Это повторяется. Потом он приближается к забору и говорит:"подойдите". Мы ржем, но не подходим, страшновато. Он на еще раз позвал, но опять никто не подошел. И дедок решил сам подойти. Испугались мы не на шутку. А он просто дал нам по небольшой шоколадке и пошел песни горланить, уже под гитару)

Шел первый сезон "ГОЛОСа". Я обожаю петь, поэтому всегда смотрю это шоу. Пятница, 21:30. Я делаю уроки. Вдруг кричит мама: "КАТЯ! КАТЯ, Голос!" ну я и ответила ей, недолго думая: "ГАВ-ГАВ" 😃 долго смеялись всей семьей:)

Сегодня произошла самая идиотская кража . Ехала в метро , из сумки вытащили ни телефон , ни кошелек , а пачку гребанных тампонов!видимо тому кто украл нужнее ...надеюсь вор заткнет себе все дырки и перестанет шарить по чужим вещам :)

А я когда мою посуду начинаю разговор от их лица, типо "мы не хотим быть чистыми" и "о нет, это же Sorti!") А я так зловеще смеюсь..) после того как начинаю убирать все на место, то опять же зловеще смеюсь и перед тем как закрыть ящик для посуды говорю до скорых встреч, а они мне что онет не надооо

Однажды случилась со мной одна история. Рассказала бабушка. Мне было лет 8, девочка маленькая, спокойная, но на тот момент у меня проснулся лунатизм...
Ночь... все уснули... вдруг я встаю и начинаю путешествовать по квартире... То, что я облизывала стены, дышала как Дарт Вейдер и одела на голову бабушкин халат - это ещё ничего... Я во сне пыталась залезть В ХОЛОДИЛЬНИК !!!
А на утро я проснулась в туалете... И в долбаных яблоках... Яблок у нас в доме на тот момент не было(!), но почему-то они были разбросаны по всему туалету!! ОНИ ДАЖЕ В УНИТАЗЕ ПЛАВАЛИ!!!!
Самое интересное, что родители отнеслись ко всему срачу, что воцарился в квартире, с полнейшим спокойствием. Мой папа обосновал это одной фразой "Просто это - Россия"

Учусь в университете. Когда нужно сдавать на проверку что-либо, написанное в тетради, всегда пишу среди текста матерное слово)))) Пока ещё не один преподаватель не заметил, да и не заметит, они ведь не читают))) Всем добра, и быть прилежными студентами))

В тему о петардах... сосед снизу каждую среду на всю включает тяжелую музыку и где то так часов до 5-6 утра. Выходной у него что-ли или еще что, не знаю. Но сегодня все кардинально изменится. Заказал себе огромнейшую петарду за 4 тысячи влагостойкую, как раз сегодня, в среду, она мне пришла. Жду когда сосед включит музыку, дабы смыть в унитаз сие чудо 😆 😆 фитиль уже надрезан на примерно 4-6 секунд :)))) Админ, если не опубликуешь, то хоть удачи пожелай! ☺ ☺ ☺
А я надеюсь сегодня выспаться)))

Моя старшая сестра вчера приехала из командировки, в которой была год.
У нее есть лучшая подруга, можно сказать сестра, они всегда вместе, очень хорошо дружат с 6 лет..
Два года назад мы узнали, что у этой подруги и ее мужа не может быть детей (ей 21, ему 24)..
Все были в шоке...они так хотели детей!!!...
Подруга много плакала..пыталась лечится..все было бесполезно..
Так вот.
Моя сестра не уезжала ни в какую командировку!
Она сняла квартиру в другом конце города. Специально встретилась и переспала с парнем, у которого когда-то с подругой была любовь. Забеременила. Родила девочку. Положила ее в корзинку с запиской "Это Алиса. Теперь она твоя дочь", оставила эту корзинку под дверью подруги, позвонила в звонок и ушла.
ОНА ПОДАРИЛА СВОЕЙ ПОДРУГЕ РЕБЕНКА!!!
Никто об этом не знает..только я..как реагировать не знаю..
Но блин, горжусь своей сестрой!!!
Прошел уже месяц..подруга счастлива, сестра тоже, муж на небе от счастья!!! Я с племянницей гуляю^^
Сестра сказала, что это наша с ней тайна.

Вот такая история приключилась со мной недавно, иду я себе по улице никого не трогаю и тут очень болезненно в меня ударяется какой-то предмет. Смотрю вверх, вижу, что окно второго этажа открыто, а там две макушки мелких пацанов, а я рядом со мной огрызок огроменного яблока. Может кто-то поругался бы и пошел дальше, но не я......ЗЛО должно быть наказано!!!! Выяснила номер квартиры, придумала как отомщу, но не тут то было!! Снова иду мимо этого окна, а эти паразиты прохожих водой поливают (Сибирь, у нас уже снег лежит). Хотела окно грязью из клумбы закидать, но мой МЧ оказался более продуктивен, купил мне 10 яиц, которые я с большим удовольствием и моральным удовлетворением запустила в окно обидчиков. Надеюсь, в следующий раз, подумают прежде чем пакостить=) К слову, проходила в тот день мимо этого окна несколько раз и любовалась результатами своей мести, а так и тянет еще помстить еще немного=)))

работаю актером в театре, готовимся к пьесе “Царь Федор Иоанович“ так я играю роль царя, после генеральной репетиции у нас есть традиция, сохранять свой образ пока не закончится неделя. А теперь представьте: в маршрутку входят сначало стража затем бояре, а потом царь. и говорим мы языком соответствующим: Холоп, передай за проезд! Да царь-батюшка. Холоп, закрой окно, холодно. как пожелаете, ваше сиятельство. это нужно было видеть глаза пассажиров маршрутки.

Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает. Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!

Я иногда плачу в общественном транспорте и смотрю на реакцию людей. Самые отзывчивые люди в самолётах. И спросят, что случилось, и карвалолчику дадут... В тралике и метро всем пох. Либо молча пялятся, либо вообще делают вид, что не замечают...

Вчера я забрала из наркологической больницы бомжа.Привезла его домой на такси,сняла грязную одежду,памперс.Отвела в ванную,намыла как маленького ребенка,вытерла,одела.Покормила с ложки,уложила спать.
Знаете,что самое страшное?
Это мой муж.

Мой маленький секрет.
От универа к дому у меня ровно 3 стиха Есенина, 2 стиха Цветаевой, 1 стих Ахматовой и песня Марии Чайковской. Читаю стихи вслух, но шепотом. Девушка 17 лет.

Меня отп...дили чупа-чюпсом по голове, было пипец как больно(. Парень 21 год!)

Время 6 утра,а кто-то уже поломал весь лёд на лужах!Кто-то проснулся раньше меня.Зло не дремлет:(

Выехала на работу. Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня.
Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю.
Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок. Было конечно весело и немного жаль мужичка) всем бобров и будьте внимательней к соседним машинам.

0

2

Забила я на ту дегенеративную группу, послала им ноту "фе" и подписалась на другую.
И вот из этой другой случай:

Вчера ходила гулять со своей немецкой овчаркой. За нашим домом киргизы гоняли черный комочек шерсти. Моя собака увидела и погналась за киргизами и отогнала их.обняв этот черный комок,как оказалось это был кролик.я подбежала и взяла на руки этого кролика,после этого случая он живет у нас. Собака с ним очень дружит:)
Всем добра, людишки😃

0

3

Света написал(а):

Всем добра, людишки

:rofl:  :cool:  :cool:

0

4

Света написал(а):

Забила я на ту дегенеративную группу, послала им ноту "фе"

А чего так?  :huh:  У тебя же в итоге подборочка очень миленькая получилась.

0

5

Ага, милая. Только чтобы ее составить, мне пришлось перелопатить не один десяток историй. Когда я первый раз на эту группу сунулась, там встречались и прикольные случаи, и интересные - например, один человек рассказал о надписи на каменной стене дома из баллончика "Я вернусь, сестренка!"  Сестренка эта уже выросла - тогда она была маленькой - а брат так и не вернулся из горячей точки, только надпись и осталась.
А сейчас там большинство историй о том, как кто-то испортил воздух в общественном месте или не попал в унитаз.  Так что послала я их подальше - там не надо быть мегабрезгливым, чтоб стошнило. А я отправила несколько - не напечатали. И в некоторых историях встречаются приписки типа "я уже десять штук послал, не напечатали, пусть эту хоть админ прочитает". Ну конечно, не напечатали. Вы напишите, как у вас штаны в автобусе лопнули, или как сосед застал вас за справлением нужды в подъезде - вот тогда напечатают. А каменты там не разрешаются.
Прошу прощения - накипело.

0

6

А группу "аниме лучше аллаха" в ВК заблокировали. Знаете за что? За оскорбление личности :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 
Рита говорит, админ поржал и сказал что займется теперь другими проектами.... :O  :rofl:

0

7

Ну, там в троллинге не знали мер, и оскорбляли все личности, которые к ним являлись. Мне тоже досталось - обозвали русской курочкой.
Хотя, по идее, троллить там должны были как раз нерусских. Так что правильно сделали, что заблокировали.

0

8

http://cs424817.vk.me/v424817965/4036/QFce0gkfg8w.jpg

0

9

Ну а теперь я подписана на более приличную группу такого же направления. Вот истории оттуда.

Встречалась с парнем, со временем узнала что до меня была девушка и она беременна от него.из за этого он ее бросил! Вуа ля! узнаю что я тоже беременна!!! Ему говорить не собираюсь,продолжать общение тоже. пусть лучше не знает и спокойно живет. Кисуль ты хотел девочку,надеюсь будет девочка с такими же красивыми зелеными глазками, как у папы)всем деток.

Пошла в магазин за новыми джинсами. Во время очередной примерки из кармана новых джинс что-то выпало, но тогда внимания я на это не обратила.Уже позже заметила на полу небольшой бумажный сверток(больше похож был на записку). Подняла, подумала что моё и машинально сунула в карман. Когда вышла из магазина - развернула и глянула. Ребят, что делать не курящему человеку с травкой?

Каждый раз возвращаясь после тренировки через парк, обожаю наблюдать как на меня смотрят девушки, которые сидят с парнями-додиками, с сигами и пивасом.
Парни делают вид что не видят меня, а в глазах девушек чаще всего животное желание, а я тащусь от того что они хотят меня,но не получат.
Ведь я иду домой где меня ждёт любимая, которая прошла со мной путь от невзрачного пухлого паренька, до успешного,спортивного и обеспеченного молодого человека.
Обожаю её, она мой смысл жизни.

В детстве я в тайне от родителей ела вискас, потому что хотела превратиться в кошку.  (и тут же комментарий - а потом в лоток ходила?))

То чувство, когда твоя бабушка хватает ремень и замахивается на твоего 50-летнего папу, за то что он не хочет идти кушать за стол, бесценно)))) А как смотрится, так вообще!))) (Рост папы 184, рост бабушки 140см)  (И комментарий: а умела бы готовить - тем же ремнем от стола бы отгоняла!)

Встретила в дизеле свою первую учительницу, разговорилась с ней. Долго разговаривали , а в конце она спросила:" Наверное вы меня уже все и забыли?" На что я ей возразила:" Да вы что, Ольга Васильевна, мы вас всегда будем помнить! Домой приехала и вспомнила, что ее зовут Елена Владимировна...(((

Стоял на остановке,рядом стояла приятная девушка,решил начать разговор,спросил её сколько времени,у неё на руке были очень красивые механические часы. я спросил,она посмотрела на меня жалостным взглядом и ответила "посмотри сам,я не умею". а я тоже не умею. так и началась эта история любви)

Небольшая предыстория: у меня есть старший брат, он частенько приходит очень поздно, далеко за полночь. Так вот, один раз, это было в субботу, я сидел за компьютером и услышав характерные звуки открывающегося замка решил подшутить над братом, схватив швабру принял стойку гладиатора в темноте у двери, а теперь самый ФЭЙЛ. Дверь открывается - и на меня смотрит чужой мужик , этот гад вскрывал замок. Теперь представьте мою реакцию в позе со шваброй, видели вы бы его лицо, и то как он быстро удирал по лестничной площадке...

Присела я как-то однажды к симпатичному парню на лавочку. Около скамейки парочка голубей ворковали, да так мило, что вот сидим мы с этим парнем смотрим оба на голубей, они клювиками друг о дружку потрутся и крылышком приобнимут. Но буквально в секунду один голубь запрыгивает на другого и давай........ Мы с парнем в шоке, переглянулись, мне как-то стало неловко, я встала и ушла, а парень смотрел то мне вслед, то на голубей...

Перед тем как приезжаю к бабушке в деревню смываю весь макияж, снимаю все серьги, одеваю старую и скрытую одежду. Она думает, что я девственница учусь в универе на 3 курсе, круглая отличница. На самом деле я давно бросила универ, и работаю танцовщицей в стриптиз баре.. Стыдно.

Записала на диктофон свое "пение", послушала и поняла как же все-таки меня сильно любит мой парень, который слышит это каждый день в машине :)  (Моей семье только посочувствовать осталось - С.Ч.)

у меня есть друг, с которым мы иногда сюсюкаемся в трубку (мася, кися, чмоки), так вот, однажды ехала и говорила с ним так, положила трубку и тут мне уступает место мужчина лет 40, я сажусь и выдаю: "спасибо, мась"...но ничего, мужик улыбался мне всю дорогу))

Сегодня не спал до 5 утра, ждал пока мой кот уснет. Дело в том, что у него сегодня день рождения. И я хотел дождаться пока он уснет, чтобы положить ему незаметно подарок. Он проснется и обрадуется. Я дебил.

Раньше я была веселой и жизнерадостной, старалась всем помочь, бежала по первому зову.. и все считали меня долбанутой... Теперь я злая, нервная, говорю то, что думаю и не боюсь обидеть людей ... И все считают меня нормальной.

0

10

Работаю в больнице. В местном лесу на мужчину напал дикий кабан, распоров ему живот. Человека в критическом состоянии доставили в больницу, где при операции у него обнаружили и старую грыжу, с которой оставалось жить не больше недели!Грыжу удалили, раны зашили, человека спасли!Даже самое страшное в жизни иногда к добру)

С появлением кота в нашем доме,я стала спокойно спать ночью.Если где-то,что-то за шебуршит ,я сразу говорю себе,не бойся это кот...Даже если дом начнёт рушится,это всё кот....Теперь то мне ничего не страшно!

Бежал за маршруткой как припадочный! Догнал! С чувством победителя заскакиваю. Оказалось "Ритуальные перевозки",гроб с покойником и десяток скорбящих родственников:( Мой вопль: —"Стойте,я хочу с вами",оказался жутко не уместным:( До сих пор не ловко:(

0

11

Света написал(а):

.Даже если дом начнёт рушится,это всё кот....Теперь то мне ничего не страшно!

:rofl:  :cool:
:rofl:

0

12

Надо полагать, раньше всякие звуки и шорохи доносились и без кота. А теперь есть отмазка. Пусть три штуки заведет, тогда, если дом рухнет, то точно будет причина))))

0

13

Света написал(а):

Надо полагать, раньше всякие звуки и шорохи доносились и без кота


Я тоже об этом подумала. Просто глас отчаявшегося человека :D

0

14

http://cs310830.vk.me/v310830292/2ebc/xsia8iF3iXQ.jpg

0

15

http://cs7004.vk.me/c540103/v540103675/6c28/9RKiT4NnoHM.jpg

0

16

http://cs417428.vk.me/v417428689/8d5c/NCQcAAgtd8s.jpg

0

17

http://cs7004.vk.me/c540102/v540102947/db2c/i1sNF_CPzqM.jpg

0

18

http://cs7004.vk.me/c540102/v540102088/e3d9/xxYdhWSYz6s.jpg

0

19

http://cs7003.vk.me/c540100/v540100294/207db/8SrhDYm7LZo.jpg

0

20

Ужас какой то Тут даже Крюгер испугается! Кстати а кто смотрел классику "Кошмар на улице Вязов?"

0

21

Дмитрий написал(а):

Кстати а кто смотрел классику "Кошмар на улице Вязов?"

Мы на нем выросли  :D

0

22

Я не смотрела...

0

23

Дмитрий написал(а):

а кто смотрел классику "Кошмар на улице Вязов?"

У меня был даже роман с Фредди :love:  :blush:

0

24

Света написал(а):

Я не смотрела...

o.O  o.O  o.O

0

25

И скажу честно, не тянет. Нет, теперь припоминаю, что кое-что - частично - за компанию с кем-то все же смотрела. Но - не мое от слова совсем.
Да и вы меня знаете - я ж вообще мало что смотрю.

0

26

А кто вообще ужасы смотрит? Скоро выйдет фильм ужасов "Поцелуй мамочку на ночь" Будете смотреть?

Отредактировано Дмитрий (2013-12-03 22:01:01)

0

27

Дмитрий написал(а):

Кстати а кто смотрел классику "Кошмар на улице Вязов?"

Я смотрела все части... Было у меня такое увлечение ужастиками в подростковом возрасте :blush:

0

28

Ну ладно, на тот паблик я наезжаю за гадости, но тем не менее истории оттуда тырю. Потому что есть и хорошие.

Еще раз убеждаюсь в том, какие кадры служат в нашей "Полиции":)) Решила как-то поставить на смс сигнал "415-й, я база, ответьте" может кто слышал, вещь довольно известная:) Иду значит по улице, приходит смс, у меня заиграла эта самая "рация", мимо проходит мент, услышал мой сигнал и судорожно начал лапать себя по бокам и искать свою рацию, так как думал, что это ему! Меня пробило на хи-хи, мент заметил и разворачиваясь ко мне выдал: "Девушка, а вы знаете, что такие рингтоны запрещены? Штраф захотели?!" Я в афиге Оо Говорю: "Я не слышала о таком законе, можете мне его продемонстрировать?" И тут его фраза, с которой я выпала: "Как вы смеете так разговаривать с ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ ЧЛЕНОМ?". Тут я просто закатилась, это надо такое выдать?!:D Рядом сидел дедок на лавке, наблюдал за ситуацией, сам заугарал и добил меня второй фразой: "Это кто ж тебя, милок, высоко поставил?:)))" Всем бобра и поменьше таких "высокопоставленных членов"!;)))
P.S.: Потом уже красного мента уводили его товарищи, которые сами изрядно стебались над ситуацией:D

В тему о разговорах во сне... дело было вечером в общаге, смотрели фильм, бывший мой уснул на не расправленной кровати. ну досмотрели значит с девчонками фильмец, думаю, надо ж как-то постель расстелить, хотя бы покрывало снять. Тяну тихонечко покрывало на себя, и вдруг бывший резко поворачивается (спал лицом к стене) и выдаёт - "А вы знаете как стать сарделькой?" мы в недоумении - "Ты чего?" "Не, ну вы знаете как стать сарделькой? выхватывает из моих рук покрывало, заворачивается в него, бъется в непонятных конвульсиях при этом комментируя процесс, мол заворачиваешься, делаешь вот так (дергаясь при этом).... мы уже по стенке сползали от смеха. А он с невероятной гордостью откинул покрывало и сказал - "Вот так сардельками и становятся!!!" отвернулся к стене и уснул как ни в чем не бывало, на утро ничего не помнил. Ну что, ЧТО ему могло сниться?

Моя история такова...решила вобщем после тяжелого рабочего дня,устроить как полагается релакс аля "спа в ванной)набрала ванну с пенкой,зажгла свечи, расставила их повсюду,аромаполчки,свет офф,лежу расслабляюсь.., не проходит и пяти минут как в ванную скребется кот(а он любит прнимать со мной ванну)сел на бачок унитаза как раз таки где стояла огромная коричневая свеча,спустя время чую пахнет жареным))поворачиваю голову , котейка горит!!!!и сидит с невозмутимым лицом,не понял видать)))я не долго думаю беру кота ,швыряю в воду, в это время летит свеча которая обрызгивает все на своем пути коричневым бля воском,возле унитаза прошу заметить,прибегает мой мч подскальзывается на мокром полу и падает.Картина маслом,дорогие мои.Старайтесь релаксировать когда одни дома)))

Я удивляюсь нашим девушкам... Шёл через парк поздно вечером, девчёнка лет 15 рядом, за ней какой-то мужик увязался. Ну всё, думаю, если нападёт, спасу, буду выглядеть героем)... ага... щас... размечтался... Я чуть вышел вперёд, девушка шла метров 20 сзади, вдруг слышу какой-то шелох. Поворачиваюсь и вижу: эта "хрупкая" девушка скрутила мужика. Оказывается, он к ней начал приставать, а она взяла и скрутила его, отобрав документы. Я спрашиваю: "Помощь не нужна?" на что она мне подводит мужика, чтобы я подержал его, а сама звонит в милицию, спрашивает, где ближайшее отделение. Так вместе мы его и отвели туда... Менты мне не поверили, а девушка предоставила документы, и оказалось, что она претендует на звание мастера спорта по дзюдо, кроме того, она обладает 4 первыми юношескими разрядами по стрельбе из разных типов оружия... Ко всему прочему, она ещё и отличный собеседник, много чего знает, с ней просто интересно общаться (к слову, мне 16 лет), так теперь мы с ней отличные друзья)
Вот уж реально не ожидал такого даже от какого пацана этого же возраста, а от девушки и говорить не надо... до сих пор в таком шоке нахожусь... Боюсь обидеть, мало ли, ещё руку сломает))

0

29

Оттуда же. Студентам на заметку.

Когда еще учились в ВУЗе был у нас преподаватель молодой, но очень злой ботан. Так вот, мы нашли его страничку в соц. сети, создали фейковую страничку и стали с ним общаться от лица невероятно сексуальной девушки. Общались так несколько месяцев. А накануне экзамена сказали, что будет секс, если он подъедет по *** адресу и указали время экзамена. Преподаватель повелся, на экзамене его не было. Ведомости были заранее подписаны, а оценку ставила адекватная аспирантка. Потом еще долго на фейковую страничку приходили гневные сообщения....

0

30

http://fishki.net/upload/users/409485/201312/10/tn/412c3a7ab4126bb75824a33817fb42c2.jpg

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Из контакта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно