Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости футбольные


Новости футбольные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ха-ха, Зизи, побили мы вашего Реала в пух и прах! 4:0, слабо?)))
http://monavista.ru/news/futbol_shahter … chetom_40/

Мирча Луческу, это тренер "Шахтера", уже чуть ли не завещание писать собрался, ожидая полного разгрома. И разгром не заставил себя ждать - только в обратную сторону))
Или это не тот Реал? "Реал Сосьедад", так он полностью называется. Но разгромили в пух и прах, вот что главное.

0

2

Это с каких же пор мы футболом увлекаемся? :question:

0

3

Вопрос ожидаемый. Странно было было бы, не спроси ты этого. Футболом как таковым я не увлекаюсь. Но, во-первых, всегда приятно, когда твои побеждают, а во-вторых... Футбол - это и политика тоже. Существуют спорные моменты, которые решают судьи, засчитать ли гол, или назначить штрафной, или еще чего-нибудь... В общем, если Кто-то Сверху не желает - данная команда ни за что не победит. Ну, тут Зизи лучше меня объяснит.
А я на этот матч - который, веря Луческу, считала почти безнадежным, - поставила: как выйдет с ним, так и с проклятым ЕС, кто под кого прогнется. Выражаясь понятнее - если проиграет Шахтер, то влезем в эту кабалу. Но нет- Шахтер, как всегда, чемпион, а Эуропа пусть катится к своей рифме.

0

4

Света написал(а):

Футбол - это и политика тоже.

Наверно ещё и поэтому я к нему, скажем так, холоден. Но загадала ты хорошо!

0

5

Света написал(а):

Ха-ха, Зизи, побили мы вашего Реала в пух и прах! 4:0, слабо?)))

Наш Реал??? :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну ты рассмешила. Это наш враг номер один.... одно слово - мадрелениос... :tomato:  :tomato: Ты еще скажи - наша Барса... :playful: В общем, присоединяюсь к твоему ликованию, Рубен тоже   :flag:  :D

0

6

Вот меня и интересовало - это и есть тот самый враг номер один, о котором ты говорила, или я что-то путаю? Собственно, это я и имела в виду, публикуя здесь такую новость. Иначе не стала бы и тему начинать))
Короче - Шахтер чемпион!

0

7

Света написал(а):

Короче - Шахтер чемпион!

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:

0

8

А мне само по себе название "Реал" уже не нравится :D

0

9

Да, интернетчикам оно не особо нравится)
Но вообще-то это деньги такие были.

0

10

Вообще, "реал" имеет два значения. Одно, понятное нам "реальный", а второе - "королевский". В данном случае, мы имеем дело с королевским клубом. Кто подзабыл, Испания - это королевство.  :playful:  :rofl:

0

11

Блин, на ссылку глянула. Это не тот реал  o.O . Этот “Реал Сосьедад”. Но все равно хорошо.

0

12

Та я ж писала - Сосьедад... Бяка, бяка((((
Блин, называют всех одинаково, потом путаница.

0

13

Фантазии у людей нет, куда не кинь, все королевское.  :angry:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости футбольные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно