Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Куклы » Новая кукла


Новая кукла

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Rita написал(а):

Дмитрий, вы такой милашка!

Рита, это точно ты? :O

0

62

Теоретически понятно как. Надо просто сделать куклы меньше чем Анабель и придать ими форму детей! А вот практичекски - тут нужны матиериалы Ровно такие же, из чего и Анабель сделана! А Ззизи что скажет? и по моей идее и так?

Отредактировано Дмитрий (2014-02-02 15:34:27)

0

63

Мария Шелкопряд написал(а):

Рита, это точно ты?

Я, я :D

Дмитрий написал(а):

Надо просто сделать куклы меньше чем Анабель и придать ими форму детей!

Дмитрий, а почему вам просто не жениться? Или игрушечные дети лучше настоящих? :question:

0

64

Rita написал(а):

Дмитрий, а почему вам просто не жениться? Или игрушечные дети лучше настоящих?

Риточка, может игрушечные дети и проигрывают настоящим, но для Димы будут лучше игрушечные. Ты представь чему он научит настоящих и какими он их воспитает!
Он сам еще ребенок!

0

65

Мария Шелкопряд написал(а):

Ты представь чему он научит настоящих и какими он их воспитает!
Он сам еще ребенок!

Это смотря какая жена будет.

0

66

Rita написал(а):

Или игрушечные дети лучше настоящих?

Просто есть же у Барби бойфренды всякие разные! Ну я и подумал что тут тоже надо нечто подобное сделать!

0

67

А насчет детей - это мое личное дело и тут эти вещи не обсуждаются Точка!

0

68

Дмитрий написал(а):

Просто есть же у Барби бойфренды всякие разные! Ну я и подумал что тут тоже надо нечто подобное сделать!

А что по поводу тебя самого? :flirt:

0

69

Рита, брейк!  Зачем вводить человека в краску? ))) Сказал же - не обсуждается! )))

Отредактировано Анна (2014-02-02 15:46:44)

0

70

Дмитрий написал(а):

А насчет детей - это мое личное дело и тут эти вещи не обсуждаются Точка!

О, давай тогда переберемся в личку :flirt:

0

71

Анна написал(а):

Рита, брейк!  Зачем вводить человека в краску? ))) Сказал де - не обсуждается! )))

Я отвлеклась и отправила сообщение на 2 минуты позже чем набрала его.

0

72

Ахаха)) Вижу, у тебя неподдельный интерес к судьбе нашего Дмитрия! Наводит на мысль...  Молчу, молчу.  :tomato:

0

73

Анна написал(а):

Ахаха)) Вижу, у тебя неподдельный интерес к судьбе нашего Дмитрия! Наводит на мысль...  Молчу, молчу.

Не пали контору другому, и не спалят контору тебе... :blush:

0

74

Так у меня секретов от друзей нет! Да и от врагов - тоже.)))

0

75

Анна написал(а):

Так у меня секретов от друзей нет! Да и от врагов - тоже.))

Я о себе. Палю тут Машину контору регулярно, а ты осуществила надо мной возмездие :D

0

76

А что - правда контору спалила??? Ну, сори - мой дар провидицы иногда проявляется неожиданно! ))

0

77

Дмитрий написал(а):

А бойфренда Аннабель сотворить не хотите ли? Чтобы значит они "познакомились" а потом "свадьба -женитьба" и тэ дэ"

Увы, Аннабель на мужское общество может не рассчитывать - не люблю делать лиц мужского пола  :D

Анна написал(а):

Уже добавила в избранное.

Сейчас сообщу ей эту радостную новость.

Анна написал(а):

Можно ли изготовить такую куклу самостоятельно, или надо покупать заготовку для куклы?

Купить такое невозможно. Я немного режу по дереву, вот и сделала себе Буратину... Делается она примерно так, как рассказывается здесь,  http://www.artamonova.es/ruso/html/art/doll-wax.shtml только основа деревянная, по сути это готовая скульптура из дерева, покрытая тонким слоем воска.

Анна написал(а):

Снова я в те же ворота:как их делать?

Точно также, как и взрослых)) взял стамеску в руки и режь их до полного удовлетворения  :rofl:

0

78

Спасибо! Надо над этим подумать. Дерево - замечательный материал!

0

79

ZiZi написал(а):

по сути это готовая скульптура из дерева

:cool: Я заметила! Надо сказать, что этот вариант мне больше по сердцу, чем проволочный.

0

80

Куклы с проволочным каркасом менять позы не могут, это по сути скульптуры, а такая может сидеть, руки поднимать и тд. Но количество движений ограничено, что повергает меня в печаль. В голове возникла шальная идея отлить тело из силикона и сделать подвижный металлический каркас на шарнирах, но даже не знаю ,возьмусь ли я когда-нибудь за осуществление этого плана. С силиконом никогда прежде не работала, а самое главное, времени на эти прихоти уходит много, а я все же писатель, а не мастер-кукольник. Работа прежде всего.  :D

0

81

ZiZi написал(а):

шальная идея отлить тело из силикона и сделать подвижный металлический каркас на шарнирах

:cool:  :cool:  :cool:  по-моему круто!

ZiZi написал(а):

но даже не знаю ,возьмусь ли я когда-нибудь за осуществление этого плана

Думаю, возьметесь :flirt:

0

82

Вот и я этого опасаюсь  :D

0

83

А хотите кукольный прикол!? Намедни в магазинах появилась кукла Барби МЕРТВЕЦ и ВАМПИР со всем что полагается. То есть кукольным гробом саваном и кажется склепом!

Отредактировано Дмитрий (2014-02-04 18:27:48)

0

84

Дмитрий написал(а):

А хотите кукольный прикол!?

Это не прикол, а суровая реальность бытия  :D

0

85

Дмитрий написал(а):

Намедни в магазинах появилась кукла Барби МЕРТВЕЦ и ВАМПИР

Дмитрий, ты с какой планеты? Их уже года 2-3 точно продают.

0

86

Дмитрий, а ка вам такой младенец? Кошмарный младенец

0

87

Ох... от трупа отличается только мягкостью передних конечностей - у мертвого тела они не будут так гнуться и болтаться. Честно - не понравилось.

0

88

ZiZi написал(а):

а ка вам такой младенец? Кошмарный младенец

Это что, живой младенец или кукла!? Я прямо натурально в шоке! Нет он не страшен! А вот тот роботомладенец с которым, я гововрил киношники на улице прикалывались вот он точно страшен! А насчет Барби-вампира то ее в конце концов вроде запретили уж больно страшная! Но может я и ошибаюсь насчет нее!

Отредактировано Дмитрий (2014-02-04 20:42:08)

0

89

Дмитрий написал(а):

А хотите кукольный прикол!? Намедни в магазинах появилась кукла Барби МЕРТВЕЦ и ВАМПИР со всем что полагается. То есть кукольным гробом саваном и кажется склепом!

Дим, а ты бы их купил? :flirt:

0

90

Rita написал(а):

Дим, а ты бы их купил?

Рит, оставь его уже в покое, а?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Куклы » Новая кукла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно