Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Куклы » Кошмарный младенец


Кошмарный младенец

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Искала про силиконовых кукол и встретила такое чудо. Впечатления, прямо скажу, не очень. Кажется, что кожа дитяти покрыта трупными пятнами, а тело, как метко подмечено в каментах напоминает холодец.

В общем, слабонервным, а в особенности беременным если таковые забредут на наш форум смотреть не рекомендуется.
Самое смешное, что многим этот "трупик" понравился и вызвал кучу восторгов.  :dontknow:  :x
http://babiki.ru/blog/master_reborn/30767.html

0

2

Что самое кошмарное в этом младенце - сначала кажется, что он живой. А потом по мере возни с ним "мамочки" становится ясно - нет, не живой. И сознание вопит: а какой, мертвый?!! Что может быть ужаснее мертвого младенца...
В общем да, слабонервным лучше не смотреть.

0

3

Я не пойму - это кукла или живой младенец? А вдруг и правда мертвеца загримировали и играют с ним! Кто его знает может в Европке новую забаву придумали!

Отредактировано Дмитрий (2014-02-04 20:48:46)

0

4

по мне так нормально
ну, дурость, конечно, но сверх какого-то отвращения не вызывает, абсолютно бесполезная вещь

0

5

Дмитрий написал(а):

Я не пойму - это кукла или живой младенец?

Кукла. Сейчас такие в моде.  :disappointed:

Лилиана написал(а):

абсолютно бесполезная вещь

Она полезна только для тех кто их делает и продает.

0

6

ZiZi написал(а):

абсолютно бесполезная вещь

Ну не скажите не скажите! Например для съемочной площадки очень подходит! Потому как для живого младенца свет софитов очень вредный Другое дело - искусственный! что такому сделается!?

0

7

Это, да. Еще на нем можно будущих мам тренировать и тд, но лично мне это словно слепленное словно из холодца тело малосимпатично. А цена у такого чуда приличная, за сотню тысяч российских рублей.

0

8

А ещё хорошо обучать молодых неопытных девушек, которые ждут первенца. Сейчас в семьях рождается 1-2 ребёнка в среднем. Так что тренироваться не на ком, особенно если ты младшая в семье. Раньше, когда в семьях было по 8 детей, девочки видели, как надо обращаться с младенцем, учились у своих мам и тёток. А сейчас что такое младенец мама узнаёт, только родив сама.))) Так что, я думаю, в наше время школа для молодых мам - не бесполезная вещь. И вот тут-то и пригодится такая кукла.

0

9

ZiZi написал(а):

лично мне это словно слепленное словно из холодца тело малосимпатично.

:yep:  Согласна на все 100 - мерзко выглядит.

0

10

Жуть медвежуть. Хотя сначала правда похож на живого. Вот на съемки действительно сгодится, а так, бррр.

0

11

Ха, мне точно  только такого давать, чтоб он у меня не помер. Буду вместе с Дмитрием младенцев-вампиров и мертвецов нянчить :D

0

12

А вообще на мой взгляд вполне нормальное и красивое произведение искусства! Прямо как живой. Но только не понятно из какого материала он сделан!

Отредактировано Дмитрий (2014-02-05 20:56:10)

0

13

Дмитрий написал(а):

Но только не понятно из какого материала он сделан!

Силикон. Его Величество Силикон.

0

14

Эх, Дима мой намек не понял...http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

0

15

ой Зизи скажите а вы бы смогли такое силиконовое чудо сделать? Конечно верно что вы сказали насчет "Тела как холодец" но все таки?

0

16

Такое точно бы не стала, а вот о силиконовых телах для взрослых кукол задумываюсь. Точнее, мы вдвоем с мужем загорелись этой идеей. Стальной шарнирный каркас мужчине все же легче собрать, чем хрупкой барышне  :D Вместе думаем, но к практической части только в России сможем приступить, там легче нужные материалы найти. А пока все рассуждения на эту тему у Аннабель. http://muneca-annabel.diary.ru/

0

17

ZiZi написал(а):

на эту тему у Аннабель.

Аннабель обкорнали?! :O

0

18

Мария Шелкопряд написал(а):

Аннабель обкорнали?!

Да нет, скорее всего, она решила снова пощеголять в коротком паричке.))

0

19

Хорошо куклам, сняла надоевший паричок и не мучаешься с волосами :rofl:

0

20

Rita, побрейся наголо  :D

0

21

ZiZi написал(а):

Rita, побрейся наголо

(из цикла "вредные советы") :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Куклы » Кошмарный младенец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно