Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » Помогите найти книгу о Дракуле


Помогите найти книгу о Дракуле

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ко мне обратились с таким вопросом, цитирую:

Дело в том, что я давно ищу книгу (уже порядка 7 лет), однако название и автор мне неизвестен. В ней повествуется о том, как душа Влада Цепеша реинкорнировала в современном мире в теле девушки. В книге проводятся параллели между настоящими историческими фактами жизни Влада и повествованием о жизни девушки, фактически их судьбы повторялись. Тема вампиризма не затронута. Книга была скачана из интернета, а потом и вовсе утеряна. Задавала свой вопрос во многих группах, но никто не ответил. Поэтому решилась спросить у Вас, быть может, вы что-то знаете об этой книге? Буду Вам очень благодарна.

Может быть, кому-то эта книга встречалась?

0

2

Присоединилась к форуму) Очень надеюсь, что кому-то книга знакома.

0

3

KVMILLV
Приветствую на форуме!  :cool:  :flag:  :flag:  :P

К сожалению, я о такой книге не слышала, но не имеете ли вы отношение к группе в контакте, посвященной Владу? Если нет, я сейчас задам там этот вопрос, может, кто знает - народ там серьезный.

0

4

KVMILLV
Рада нашей встрече на форуме. Добро пожаловать!  :flag:

0

5

KVMILLV, приветствую на форуме :flag:
Книгу обязательно найдем, раз она существует :yep:

0

6

Света, Спасибо :flirt:    Отношения к группам не имею, но в одной группе задавала вопрос. http://vk.com/all_about_dracula , но тут кажется люди только на вампирах помешаны ))

0

7

Да то дегенераты вообще, они админа нашей группы за правду забанили!
А вот наша группа.  https://vk.com/vlad_iii_tepes

0

8

KVMILLV написал(а):

но тут кажется люди только на вампирах помешаны

Как надоели помешенные на вампирах люди (я тех имею в виду, что Дракулу таковым считают, не подумайте плохое  :D ) Здесб на форуме с этим полный порядок - вампиры отдельно, Дракула отдельно.  :D

+2

9

Вот, пожалуйста, адресовала вопрос тамошнему народу. Я там тоже в админах немного.

0

10

И кстати, Зизи, предстоящую передачу я тоже там проанонсировала) Кому же, как не им смотреть такие передачи)

0

11

KVMILLV написал(а):

Очень надеюсь, что кому-то книга знакома

Такой книги не припомню :(  , но в случае чего обращу внимание.

0

12

Света написал(а):

Кому же, как не им смотреть такие передачи)

Если передача состоится, попрошу у телевизионщиков видеофайл и выложу. Я как участник имею право  :D

0

13

В группе в контакте написали, что смогут дать ссылку. Ух как надеюсь ))   :)

0

14

И я рада! Пусть все потерянное всегда находится.  :D
Да и нам интересно будет узнать, что за книга, идея достаточна интригующая  :mybb:

0

15

Так, ответили) http://samlib.ru/m/mrachkowskaja_k_b/th … evil.shtml

0

16

Брэм Ван Хелсинг? :O  Это нужно было находить? :O

0

17

Знаете, вообще не читала. Вот и там меня спросили - оно или нет?

0

18

Что-то не пойму - где там Брем ван Хелсинг?))
Корвинуса нашла...

0

19

Света написал(а):

Что-то не пойму - где там Брем ван Хелсинг?

Я в самый конец отмотала, чтобы узреть комментарии к этому... и увидев ЭТО не стала там задерживаться.

0

20

А, теперь и я отмотала и увидела. Ладно, по одному имени не судят. Но описание совпадает с сюжетом. Я не то чтобы читала - просмотрела. Читать не буду, слишком жестоко. Султан - ........ и чмо.

0

21

Света написал(а):

Ладно, по одному имени не судят.

Не в этом случае :x  до такого даже моя больная фантазия не доходила.

0

22

Я читала какую-то пародийную книжку (пародия на фентези, персонажи - пародии на известных фентезийных героев и вообще на всех, кто попался автору под горячую руку). Поучаствовать в безобразиях смогли не все, о некоторых только упоминалось. Например, некий варвар Нанок вспоминал, как он однажды решил сделать доброе дело и убил комара, севшего на плечо графу Стокеру. Удар был такой силы, что бедный граф до сих пор на всю голову хромает...
Вот я как это увидела, сразу графа Стокера вспомнила...

0

23

Ребятки )) Это оно самое !!  :flirt:   Спасибо за помощь !) Очень рада что наконец таки нашлось то, что искала. Читала давно, да и подобную литературу скачивала из интернета на скорую руку, вот и непонятности, книга это была или нет, ни названия ни автора ) Большущее спасибо !) И паренька того вконтакте надо поблагодарить ))

0

24

Вот и славно.  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

25

Паренек тот солидный дядя, как я понимаю)) А так зовут потому, что... ролевики они.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » Помогите найти книгу о Дракуле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно