Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Это предзнаменование или как?


Это предзнаменование или как?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Десятки тысяч верующих католиков, собравшихся на площади Святого Петра в Ватикане послушать воскресную проповедь папы Франциска I, стали свидетелями тяжелого зрелища. Понтифик призывал к миру на Украине, и стоявшие рядом с ним дети выпустили в небо двух белых голубей.

Но «символы мира» не успели подняться в небо — на них напали другие птицы, ворона и чайка. Как передает АР, одному голубю удалось спастись от атакующей чайки, хотя он потерял часть перьев. Второго голубя ворона, кажется, заклевала, хотя корреспондент АР не смог точно сказать, что сталось с обеими птицами.

Ведущие СМИ мира распространили фотографии атаки, некоторые назвали ее «дурным знаком для христиан».
http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/1/66414/80412953.jpg

От себя добавлю:если бы это у православного патриарха такое случилось, я бы испугалась. А Ватикан, хоть ты как ни крути, а сила не столько церковная, сколько политическая. И в этом плане они друзьями нам, славянам, никогда не были. Папы благословляли польских королей насильно вводить на наших землях католичество и мерзкую унию, в результате чего былая дружба с ними раз и навсегда накрылась медным тазом (разделяй и властвуй); Ватикан не слишком-то рьяно осуждал фашизм (хе-хе!), а святейший Иоанн-Павел Второй умыл руки (если не сказать - одобрил) геноцид сербов в начале девяностых.

Короче - птичек жалко. Но, думаю, если этот случай содержит в себе какое-то предзнаменование, то скорее то, что фиг достанется ихней вшивой европе от Украины, а то уже разинули пасть. Наверное, солгать им на этот раз не получится, что они желают Украине мира и молятся за этот самый мир. Нет. Не голубем мира, но хищником стоит у наших дверей европа. Вороном-падальщиком, который ждет, когда же эта страна умрет как государство - чтобы урвать поскорее лакомый кусочек.

0

2

Мда, ворону я еще понимаю, а чайка интересно кто  :question:

0

3

Хм, сочетание чайки и вороны? Можно сразу сказать, что это не просто. Вороны очень обособленые птицы, а чайки хоть и живут на морском побережье в изобилии, но обычно раззоряют помойки, а не на голубей охотятся.

0

4

С воронами мы все знакомы. А чайки с одной стороны знамениты своим "печальным плачем" над волнами, а с другой - драчливостью и склочностью с отбиранием друг у друга добычи. А ещё эти всеядные рыболовы тоже ого какие падальщики. И если на берег выбросит полудохлого тюленя, они не дожидаются, пока он станет дохлым окончательно...

0

5

Надо у наших священников спросить - они-то небось лучше разбираются в чтении предзнаменований.

0

6

У нас вороны живут во дворе, так даже скопа десять раз подумает во двор сунуться.  Если бы вороны и чайки дрались между собой за труп тюленя - вполне понятно, но совместное нападение, это скажем так не характерно, уж больно незначительна добыча. Да и людей была толпа.

0

7

Мне рассказывала мама - в Одессе вороны и чайки вполне дружат. На еду, которую им бросают люди, набрасываются скопом. А потом сидят на заборе - ворона, чайка, ворона, чайка...

0

8

предзнаменование и всамделе нехорошее! Голуби это символ мира на Украине Чайка-ворон это символ всей прочей европы вкупе с НАТО и янкесами. То что ворон-чайка расклевали голубей означает что  мира не будет очень и очень долго пока НАТОвцы не придут!

-1

9

Дмитрий написал(а):

означает что  мира не будет очень и очень долго пока НАТОвцы не придут!

Дмитрий, ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ! Шоб за вам самим НАТО пришло  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

10

Дмитрию НАТО пускай во сне снится. Ежедневно и в эротических снах, желательно. Эдакие ролевые игры.

Что касается предзнаменования...ну, я в это ересь не верю, если честно;) Зато верю в эффект от таких представлений. Очень напоминает попытку окончательно добить слабые умы, которые и так не в курсе, что вообще происходит. Ах, мирная Европа желает нам добра, а Украинская власть (чайка) и Россия (ворона жеж) этому миру препятствуют. Это я уже услышала сегодня от одной майданутой, с утреца мне мозг вынесла

очень удобно, я считаю

0

11

Паша написал(а):

А чайки с одной стороны знамениты своим "печальным плачем" над волнами

Да уж, печальный плач  :D Пару раз эти милые птички устраивали здесь ночное собрания, так от их разговоров спать было невозможно. Голосят хуже ворон. Кстати, последние здесь не встречаются, и я никогда не видела этих птиц вместе. Вороны - в Москве, чайки - на побережье.
А вообще, думаю, в Ватикане просто слишком много ворон развелось. Если память не изменяет, когда новый понтифик в должность вступал, еще одного голубка заклевали. Думаю, ничего мистического в этом событии нет - всего лишь переизбыток голодных ворон в наличии.

0

12

Так-так, тут подробнее) КОго заклевали, когда понтифик вступал в должность?

0

13

По-моему, надо им вообще от общества зеленых запретить голубей подвергать опасности и эксплуатировать! :rofl:

0

14

Что-то о проишествии при вступлении понтифика  "в должность" я не слышала. Откуда дровишки?

0

15

Света написал(а):

КОго заклевали, когда понтифик вступал в должность?

Голубка. И все начали талдычить о дурных предзнаменованиях. Думаю, об этом по ТВ говорили, но подробностей я не помню.

0

16

Что ж, буду знать)

0

17

ZiZi написал(а):

Вороны - в Москве, чайки - на побережье

Есть ещё речные чайки. Поэтому неудивительно, что в Ватикане - совсем не приморском крае - появилась чайка. Ватикан же рядом с рекой.

ZiZi написал(а):

Чайки голосят хуже ворон

Согласна. Звук наааамного резче  :crazyfun:

0

18

Но громче чаек голосят... павлины! :D
Я не в тему, но у нас в парке люди в темноте реально пугаются)

+1

19

Голосящие павлины, если память мне не изменяет встречались в "Духах Зазеркалья" в саду у Ирки  :D

0

20

Павлины и гиены голосят громче всех. Я в курсе - у нас когда-то под окнами зоопарк останавливался))

0

21

Дмитрий написал(а):

предзнаменование и всамделе нехорошее!

Ахаха)) Что-то я в это предзнаменование не верю! А вот в хорошего дрессировщика птиц в штате Ватикана - это да.
Есть несколько странностей: ни чайки, ни вороны голубей не едят. Голубь им естественным врагом не считается.
С какого перепугу им на голубей-то нападать? А вот если их до этого дрессировали, натаскивали на голубей, и выпустили в небо в определённый момент - такое быть может 100% Тем более, что (не знаю, как чайки) вороны дрессировке хорошо поддаются.

0

22

Вопрос на засыпку, зачем Ватикану натравливать ворон на голубей? Что-то нелогично, вот если бы с белыми голубями поднялась еще стая тогда да, сила молитвы или там еще чего.

0

23

Юлия написал(а):

Вопрос на засыпку, зачем Ватикану натравливать ворон на голубей?

Да очень просто: чтобы все говорили о предзнаменовании! Пиар-ход.))) Папы часто пользуются разными штучками, чтобы поддерживать интерес к Ватикану и к себе в частности.

0

24

Надо полагать, европка, а стало быть и Ватикан, рассчитывают на иной финал... того, за что молятся.
Или я опять наговариваю....

0

25

Вот и я о том. Можно подумать, они там Украину любят! Да скорее всего, поделить хотят: "Ти, куме, бери половину, а другу я собi заберу"

0

26

Ахах)) Вспомнить только условия, на которые Янека просили согласится в Евросоюзе! В рабов хотели нас превратить.  Отказались - ну, нате вам Евромайдан во всей нашей Евро-красе!

0

27

А Ватикан смотрит на это, и думает (скорее всего, примерно так): Евросоюз (чайка) - сильная организация, ворона (Америка) - тоже сильна. Вряд ли Украина-малышка долго продержится - разорвут. А мы - тут как тут. Предсказали такой финал! Какие мы молодцы-провидцы! Недаром говорят, что Папа - наместник Бога на земле. А дулю ему! Пiд самую пику, прости господи, що скажеш!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Это предзнаменование или как?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно