Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Показываю обложку, аннотацию и прочую ерунду.

Ссылка: http://www.armada.ru/vuh1403 (я в списке, романтическая фантастика 100)

http://s8.uploads.ru/t/z02pV.jpg

Что делать, если ты — принцесса, давным-давно сбежавшая из дома? Влюбиться в ректора собственного университета, который вхож в императорскую семью. А если ты — неблагословленная, то есть фактически обреченная на смерть? Бросить вызов древним магам, отстаивая право на счастье. А если человек, предавший тебя, вдруг стремительно врывается в твою жизнь, разрушая все, что ты строила годами? Сражаться до победного конца. А вот если тебе в руки попадает старинный дневник с трагической историей любви, лучше отложить его в дальний ящик, потому что некоторые книги должны оставаться не-прочтенными.

Пашнина О.О.
Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии: Фантастический роман / Рис. на переплете А.Клепакова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2014. — 314 с.:ил. — (Романтическая фантастика).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1722-3

Графика, отрывок и прочая ересь там же (жмем на ссылку "отрывок").
:crazy:

Отредактировано Лилиана (2014-02-01 11:25:36)

0

2

Красотень! Поздравляю! А можно я в этой теме тоже похвастаюсь? Отдала в редакцию  "второй шанс" дня через 3-4 появиться на ЮМ
http://s9.uploads.ru/t/HwGT4.jpg

0

3

Юлия, поздравляю))) удачных продаж тогда уж, что ли))

0

4

Ваши слова бы да Богу в уши, зря похвасталась, редактор вернула текст на доработку... Пашу как Бобик.

0

5

Совет всем бобикам - никогда не хвалитесь заранее.
В литературном деле это опасно, как нигде)

0

6

Лилиана написал(а):

Показываю обложку, аннотацию и прочую ерунду.

404 выдает  :angry:
Но это не самое важное, важно другое - в нашем полку прибыло. Еще один участник нашего форума стал публикующимся писателем. Так держать!
Короче, поздравляю, Лилиана. Кстати, думаю, самое время дать тебе свое первое интервью в новом качестве. Помнишь, были у нас такие планы. В общем, с Маши вопросы, с тебе ответы, а с меня публикация всего этого)).

Юлия написал(а):

редактор вернула текст на доработку...

Ждем публикации  :flirt:

0

7

Света
ну, слава сопромату, от меня уже ничего не требуется и мое участие в издании завершено)) там уж как продажи пойдут, посмотрим

0

8

ZiZi написал(а):

Короче, поздравляю, Лилиана. Кстати, думаю, самое время дать тебе свое первое интервью в новом качестве. Помнишь, были у нас такие планы. В общем, с Маши вопросы, с тебе ответы, а с меня публикация всего этого)).

Спасибо, Зизи, я все помню)))) И за поздравления спасибо.
ссылка рабочая вот http://www.armada.ru/vuh1403.htm

а интервью потом можно будет утащить к себе на страничку для истории?)))

0

9

Хех, так в первом чтении текст приняли и похвалили, а со второй трети нашли адын большой косяк. Сижу исправляю, и понимаю, что к понедельнику не успею... Читатели кидаются тапками - где обещаный книжк? Так что я пока в окопе, а сюда выбираюсь для поднятия настроения.

0

10

Лилиана, поздравляю от всей души!  :cool: Дай Бог тебе вдохновения к новым достижениям!

Юлия, удачи в работе!  А мы будем ждать.))

0

11

Лилиана написал(а):

Показываю обложку, аннотацию и прочую ерунду.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

12

ZiZi написал(а):

Кстати, думаю, самое время дать тебе свое первое интервью в новом качестве. Помнишь, были у нас такие планы. В общем, с Маши вопросы, с тебе ответы, а с меня публикация всего этого)).

В какие сроки?  :flirt:

0

13

Оу, спасибо всем))) Вы реагируете намного приятнее и активнее, чем моя семья)))))

0

14

Бывает.(( Не всегда близкие разделяют наши увлечения. Печально, но никуда не денешься. Зато находятся люди, которые готовы поддержать. И это прекрасно!

0

15

Маша, Лилиана, вы между с собой договоритесь, вопросы обсудите, ориентируясь на то, что уже имеется http://www.artamonova.es/ruso/html/vari … stas.shtml
Кстати, Рубену обложка понравилась. Примите к сведению мужское мнение  :D

0

16

Передай ему спасибо))) Но, аудитория женская...и как она примет книгу, я знаю только приблизительно ну и надеюсь на лучшее

а так всем спасибо за поддержку, это очень здорово)))))))

0

17

А, семья часто уже так устает от воплей "Я пишу"! "Я правлю"! "Ой, редактор позвонила"! Что  при всем желании восторги выразить не в состоянии. Так что Лилиан - гип-гип, ура! И хорошего настроения. Обложка и впрямь не плоха хотя и очень "альфовская".

0

18

Я своих тоже так достала... Тишины постоянно требую, а семья большая. Но мои терпят, понимают и, кажется, уважают.

0

19

Мои тоже терпят, но устают. Все же автор осененнный вдохновением слегка сродни сумасшедшему.
Вчера я до двух ночи исправляла свой феерический косяк, так дети сами улеглись, даже папу от компа не оторвали. Подошли, на ночь чмокнули и уснули...

0

20

ZiZi написал(а):

ориентируясь на то, что уже имеется http://www.artamonova.es/ruso/html/vari … stas.shtml

Зизи, замечательная идея - разместить на сайте такую страничку! Времени нет сию секунду погрузиться в чтение этих интервью, но уже слюнки текут от предвкушения удовольствия! Огромное спасибо тебе! Быстро справляюсь с делами мешающими, и - молнией к компу!  :cool:   :jumping:  :shine:  :love:

0

21

ZiZi написал(а):

Маша, Лилиана, вы между с собой договоритесь, вопросы обсудите, ориентируясь на то, что уже имеется

Машка будет журналистом? :D
Ну удачи тогда всем! :D  :D  :D

Лилиана написал(а):

(я в списке, романтическая фантастика 100)

Круто! Поздравляю! :cool:

0

22

Rita написал(а):

Машка будет журналистом? 
Ну удачи тогда всем!

:question:  Я попрошу вас, товарищ Рита, не палить контору  :glasses:

0

23

Юлия написал(а):

Отдала в редакцию  "второй шанс" дня через 3-4 появиться на ЮМ

Прошу прощение за невежество, но что такое ЮМ :yep:

0

24

Юм это сайт, на котором можно купить электронные книги в защищенном формате. http://jmbook.us/

0

25

Юлия написал(а):

Юм это сайт

А этот сайт даёт авторские права на опубликованное произведение? Хм...
На мой взгляд, сервер Проза.ру  лучше. Он более известен в интернете, хорошо посещается. Авторам выдаётся сертификат авторского права, имеющий юридическую силу,  на любую публикацию. А ЮМ... вижу в первый раз.  :dontknow:

Отредактировано Анна (2014-02-03 11:18:28)

0

26

Юлия написал(а):

Отдала в редакцию  "второй шанс" дня через 3-4 появиться на ЮМ

Редакция тоже относится к ЮМ? С издательством бумажных изданий она не сотрудничает?

0

27

Анна написал(а):

Редакция тоже относится к ЮМ? С издательством бумажных изданий она не сотрудничает?

Увы, издательства ЮМ не любят, ибо конкуренты.  Авторы сами редактируют тексты перед выкладкой, потом из просматривают  владельцы ЮМ, либо автор сам ищет себе редактора.
"Второй шанс" наконец ушел на обработку в защищеный формат. Бессонные сутки мне и редактору, и денька через 2-3 буду с трепетом ждать комментариев.

0

28

Юлия, хотелось бы узнать, сколько  платит автор сайта за 1000 знаков текста? Или оплата производится в процентном соотношении от продаж?

0

29

Мне как-то предложили печататься за границей в качестве автора сказок для деток богатеньких родителей. Оплата была ниже среднего, но больше на мой отказ повлияла сама идея создания произведений для богатеньких.  :D

0

30

Анна написал(а):

Юлия, хотелось бы узнать, сколько  платит автор сайта за 1000 знаков текста? Или оплата производится в процентном соотношении от продаж?

Автор назначает цену за книгу, а сайт получает 30 % суммы покупки за свои услуги.

Сказки писать очень сложно. Это я могу сказать как мама троих детей ежедневно рассказывающая сказку на ночь. Не важно, для богатых или нет. сказка должна учить, и не повторяться.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно