Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Юлия написал(а):

"Второй шанс" наконец ушел на обработку в защищеный формат.

Удачи! Я когда-то тоже пробовала делать книги в формате exe, правда без защиты, потому что принципиально распространяю свои произведения бесплатно, но потом от этой идеи отказалась - многие антивирусы, увидев незнакомую программу, а exe это именно программа, исполнимый файл, начинают паниковать и кричать что обнаружили страшный вирус. Потому, чтобы не трепать нервы себе и читателям, вернулась к старому доброму пдф, который везде читается и никаких подозрений ни у кого не вызывает.  :D

0

32

Лилиана, докладываю о сложившейся ситуации. Текст получила, спасибо тебе и Маше за оперативно проведенную работу, постараюсь и я сделать все быстро. Как только текст будет готов, дам на него ссылку везде, где только можно.

0

33

ZiZi
спасибо  :blush:
потом можно будет утащить к себе на страничку текст со ссылкой на сайт?))

0

34

Я знаю что это программа, просто не вижу другого выхода. Всем техническим обеспечением занимается администрация сайта.
На "Прозе" моя страничка есть, как и на СИ. Рецензий там практически не пишут, интереса выкладывать тексты  нет.
А на ЮМ я ушла потому что не хочу писать в стол, и не хочу раздавать свой труд бесплатно.
Приведу пример: я написала рассказ, про оборотней, со временем он перерос в полноценную книгу "Любовь для троих".  Рассказ распространялся по почте,  за деньги. Через сутки после начала продаж он появился в ПЛАТНЫХ разделах форумов и библиотек.

0

35

Юлия. Так, я очень лояльна ко всем коллегам, но попрошу в разделе для моего творчества платное распространение текстов (и уж тем более ЮМ с его хозяйками) не обсуждать. Ибо сказать по поводу продающихся нетленок я могу много, но обижать пока никого не хочу.

Отредактировано Лилиана (2014-02-03 16:20:43)

0

36

В самом деле, это получается уже реклама. А о рекламе у нас был соответствующий пункт в Правилах форума.

0

37

ZiZi, у нас снова ЧП! Правила форума исчезли до 5-го пункта! :O
Насколько я помню, их было 7-8, а то и 9 и заканчивалось все припиской что Машу никто никогда не забанит. :D
Как только она появится я ей напишу, она должна помнить в какой теме мы их в прошлый раз восстанавливали.

0

38

Rita написал(а):

Как только она появится я ей напишу, она должна помнить в какой теме мы их в прошлый раз восстанавливали.

Я тут, но у меня виснит форум. :disappointed:
Сообщение полчаса отправляется

0

39

Лилиана написал(а):

потом можно будет утащить к себе на страничку текст со ссылкой на сайт?)

Не можно, а нужно  :D Только желательно сделать через несколько дней после публикации, чтобы поисковики успели ее проиндексировать.

Rita написал(а):

Насколько я помню, их было 7-8, а то и 9 и заканчивалось все припиской что Машу никто никогда не забанит.

Фррум мечтает ее забанить, а правила не дают  :crazyfun:

0

40

ZiZi написал(а):

Фррум мечтает ее забанить, а правила не дают

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

41

ZiZi написал(а):

Не можно, а нужно  :D Только желательно сделать через несколько дней после публикации, чтобы поисковики успели ее проиндексировать.

ок)))

Машу банить нельзя. Она мой союзник

0

42

Машу банить никто и никогда не будет. Точка. подпись - модератор.

0

43

Прошу прощения, я просто ответила на вопрос. Больше не буду. :blush:

0

44

Ладненько, покончим с флудом и вернемся к заявленной теме.

Из-за проблем с форумом, а потом и с интернетом, не могла поделиться важной новостью. Интервью Лилианы опубликовано на сайте, и прочитать его можно здесь: http://www.artamonova.es/ruso/html/vari … nina.shtml

0

45

ZiZi написал(а):

Интервью Лилианы опубликовано на сайте, и прочитать его можно здесь: http://www.artamonova.es/ruso/html/vari … nina.shtml

Супер!   :cool: Интересненько, что же там рассказала о себе Лилиана...   :hobo: 
А если без шуток - вы молодцы, девчата! Такие вещи нужно выкладывать для читателя. Лично меня, как начинающего писателя, такие интервью вдохновляют становиться лучше, брать пример с тех, кто ушёл вперёд. И узнавать что-то новое об именитых авторах. А также знакомиться с новыми.
К сожалению, мне придётся подождать удобного момента для чтения - дела домашние мешают. Но рубрику я уже добавила в закладки! Так что никуда она от меня не денется!  :love:

0

46

Анна написал(а):

Лично меня, как начинающего писателя, такие интервью вдохновляют становиться лучше, брать пример с тех, кто ушёл вперёд.

Хочу надеяться, что ты их нагонишь. У меня вообще мечта есть, чтобы все мои друзья с форума стали официально признанными писателями. Обидно, вижу, что люди замечательно пишут, а публикаций в настоящих издательствах пока не имеют.

0

47

Ну, если Маша закончит книгу, ее шансы увеличатся  :crazyfun:
а она со мной вконтакте трепется  :crazy:

0

48

Лилиана написал(а):

а она со мной вконтакте трепется

А Маша везде успевает сегодняhttp://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_718.gif

0

49

иди
:writing:

0

50

ZiZi написал(а):

Хочу надеяться, что ты их нагонишь

Дорогая Зизи, должна просить прощения у всех форумчан, и у тебя в первую очередь, за свою преступную лень и неверие в собственные силы. Именно последнее, наверно, и послужило причиной того, что я так долго отсутствовала, с головой погрузившись в мишуру сиюминутных удовольствий, типа онлайн игр. Но сейчас я получила новый толчок к творчеству - благодаря твоему вниманию к моим скромным трудам, и хорошего пендаля от Маши, совершенно, надо сказать, справедливого. 
Обещаю, шмыгая носом в углу, что больше так не буду, и постараюсь оправдать твои надежды.  :love:

0

51

Лилиана написал(а):

она со мной вконтакте трепется

:surprise:

0

52

Анна написал(а):

и хорошего пендаля от Маши, совершенно, надо сказать, справедливого.

Я тебя еще не пинала... :blush:

0

53

Анна написал(а):

за свою преступную лень и неверие в собственные силы.

Света, когда-то тоже в себя не верила. Но я ее вдохновила  :D Теперь и тебя с Машей буду вдохновлять  :playful:

Анна написал(а):

с головой погрузившись в мишуру сиюминутных удовольствий, типа онлайн игр.

а вот с этим завязывать надо, серьезно говорю. Сама через это прошла. Столько времени было впустую потеряно. Конечно, приятно быть одной из первых в "психушке", но это тупиковый путь. Единственно, что утешает - я на эту тему книжку написала, так что не совсем зря психов пинала.  :crazyfun:

0

54

Мария Шелкопряд написал(а):

Я тебя еще не пинала...

Ты уже не помнишь. ))) А кто меня постоянно звал на форум? да так, что мне было стыдно, и я заходила, бросив все дела? )))) За что тебе благодарна.

0

55

ZiZi написал(а):

Единственно, что утешает - я на эту тему книжку написала

А я, играя в Танки, научилась делать видео.))) Что и пригодилось нам недавно.

0

56

Анна написал(а):

А я, играя в Танки, научилась делать видео.)

Ну тогда время не зря пропало  :jumping:

0

57

:yep:  :writing:  :whistle:

0

58

Лилиана, а на сайте "Альфы" интервью будет? Книгу в планах я уже нашла, но там есть раздел "ответы на вопросы читателей" там будет?

0

59

Юлия
нет, там этот раздел уже мхом порос, альфа максимум еще напишет, когда поступит в продажу, и все

0

60

Понятно, жаль, а может "Лабиринт" тоже разместит? Может интересно получиться, если книгу будет сопровождать вопросник читателей.  У меня из первой книги все время спрашивали рецепты в подробностях, и я очень жалела, что их негде вывесить для всеобщей радости.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно