Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Юлия
нет, лабиринт точно не разместит
может, фанбук озаботится, но и то вряд ли, они обычно только популярных выкладывают, да и интервью Зизи никто копировать не будет, максимум - свое сделают, но и то вряд ли

0

62

ZiZi написал(а):

Интервью Лилианы опубликовано на сайте

Надо сказать, прекрасное интервью! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Маша, Лилиана, вы - супер!  :cool:

0

63

Искренне жаль, это на самом деле интересно.

-1

64

Юлия написал(а):

Искренне жаль

О! Юлия! Примите мои самые искренние приветы!  :flag:
Не объясните ли вы мне, чего же вам так жаль? ))))

0

65

Анна написал(а):

О! Юлия! Примите мои самые искренние приветы!  
Не объясните ли вы мне, чего же вам так жаль? ))))

Я объясню. :mad:  Юлие жаль, что это не у нее берут интервью, точнее что у нее вообще не берут интервью. Вот она и стремиться всячески ткнуть Лилиану носом что ничего особенного не произошло и радоваться нечему  :mad:  Мол, на крупных ресурсах нигде не разместят, в чем тогда вообще прикол?
Терпеть не могу энерговампиров такого типа. Только и умеют что всем гадить, да так, что вроде к ними и не придраться, они ж хорошие. :x

0

66

Rita написал(а):

Я объясню.

Привет, Рита!  :flag:  Рада тебя видеть.  Но мне очень хотелось бы узнать у Юлии, в чём прикол с жалостью. Или она с тобой в ЛС поделилась?  :flirt:
ИМХО, интервью удалось на славу. Но, может, я там чего-то эдакого не разглядела? )))  Просто интересно...

0

67

Анна написал(а):

Или она с тобой в ЛС поделилась?

Нет, в ЛС я не общалась с ней, просто высказала то, что думаю. Надеюсь, что я ошибаюсь, но... пусть тогда докажет мне обратное.

0

68

ладно вам, девочки, Ритка - не буянь, может, все и совсем не так
я тоже не поняла вопроса про альфу и лабиринт, ну ответили и забили
я верю, что ты в душе добрая и милая :tomato:

0

69

Лилиана написал(а):

я тоже не поняла вопроса про альфу и лабиринт,

А ничего что последнее обновление там за 2011 год? Ладно, будем считать что Юля не смотрит такие подробности. Забили.

Лилиана написал(а):

я верю, что ты в душе добрая и милая

Бываю иногда :D

0

70

Ну, вот, страсти улеглись, теперь можно подождать, когда Юля нам всё объяснит.)) И за лабиринт по ходу тоже.))

0

71

Девочки все просто у меня - 13 и суженое поле зрения, поэтому я вижу :blush:  только то, что написано в центре крупными буквами, простите. Это про "Альфу" я только недавно стала разбираться где что на офиц. их сайте, и наткнулась на такой раздел. а поскольку книга Лилиан там есть в разделе "март" я подумала что будет и общение с читателями. Про "Лабиринт" еще проще, я там постоянный покупатель.  Помню, что у Ольги Громыко печатали там интервью предваряющее раздел с ее книгами, вот и спросила.
Уж только руками развести от такой глупости. Еще раз прошу прощения.

0

72

Ой, про жалость забыла ответить! Мне жаль, что не будет широкого распространения интервью с Лилиан, и все.  Потому что это хорошая реклама, но "Альфа" последнее время этим моментом пренебрегает. Например в "Лабиринте" появляется новый автор "Альфы" но информации о нем нет,  можно конечно и  в поиске набрать, но дочь у меня например ленится, и меня спрашивает, а мне и ответить порой нечего. Вот.
Я например некоторых любимых авторов в глаза не видела даже на фото, но бывает интересно, не подробности личной жизни, а скажем так, откуда пришла идея книги, какой жизненный опыт у этого человека, и.т.д.

0

73

И Пы.Сы. первый раз в вампиры записали, пошла смотрться в зеркало, вдруг клыки растут? :crazyfun:

0

74

На фото  :crazy:
день, когда мое фото попадет в руки к любителям книжек на самиздате станет последним днем моей творческой жизни на этом псевдониме

0

75

И к вопросу
http://samlib.ru/comment/k/kaj_o/kai_o_izdanie
вот так нужно издавать электронные книги, а не так, как половина СИ кинулась делать

0

76

Юлия написал(а):

Ой, про жалость забыла ответить!

Ахах)) Ну, теперь-то всё встало на свои места! А то комментарий  "Искренне жаль, это на самом деле интересно." скорее несёт негативный смысл.)) Мы все тут подумали, что вы ужасно обзазвидовались и искренне переживаете из-за того, что интервью имеет успех!   :crazyfun:
Вот что бывает, когда сначала пишешь, а потом... другие думают!  :rofl:

0

77

Да ладно, я не обижаюсь,  когда писала голова плохо соображала после правки, вот и писала в телеграфном стиле. Зато теперь книгу сдала и очень радуюсь за Лилиан! Обложка очень красивая и детальная. Героиня получилась очень живая.
В прошлом месяце у "Альфы" было две дублирующие обложки, - девушка и мужчина с косой, практически в одной позе на разных книгах.

0

78

Лилиана написал(а):

И к вопросуhttp://samlib.ru/comment/k/kaj_o/kai_o_izdanieвот так нужно издавать электронные книги, а не так, как половина СИ кинулась делать

Спасибо! Прочла с интересом.
ПЕрвая серьезная редактура меня едва в гроб не загнала, от стыда за свои ошибки. Потом обложилась словарями и стало чуть легче. На моей первой обложке художник билась гловой об стену, пытаясь совместить желания и возможности...Сейчас смешно, зато память на всю жизнь.

0

79

Юлия написал(а):

Да ладно, я не обижаюсь,

Здравствуйте Юля, если честно я вам удивляюсь, причем не могу даже понять приятно или ужасно. Лично я бы за такой наезд Ритулю минимум послала лесом, не делая скидки на ее взыгравшую паранойю, или предположение что она употребила слишком много алкоголя :mad:
Если она вас обидела или написала что-то в личку-скажите мне об этом, пожалуйста. Я в свое время притащила свою без башенную подружку на форум, мне тут за нее и отвечать :disappointed:
Надеюсь что вы действительно не обиделись на нее. Встречу - разберусь какая муха грызанула ее в пятую точку на этот раз. :dontknow:

0

80

Мария Шелкопряд написал(а):

взыгравшую паранойю

Маша, ты кому веришь, человеку, который неадекватно реагирует на "необоснованный" наезд и затаился?
Удосужилась бы хотя бы глянуть на ее страничку на СИ, ведь Юленька там угрожает читателям, и признается что она склочная и нервная тетка, а у нас на форуме прикидывается невинной овечкой. Вот скрин, что бы тебе вновь не показалось что я что-то выдумываю:
http://s8.uploads.ru/t/hyQI7.jpg

Мария Шелкопряд написал(а):

какая муха грызанула ее в пятую точку

Моя муха называется здравый смысл и логика.

0

81

Мария Шелкопряд написал(а):

Я в свое время притащила свою без башенную подружку на форум, мне тут за нее и отвечать

Спасибо, я сама за себя отвечу.

0

82

Мария Шелкопряд написал(а):

Надеюсь что вы действительно не обиделись на нее. Встречу - разберусь какая муха грызанула ее в пятую точку на этот раз

Мария, я действительно не обиделась, просто посмеялась.  Серьезно в первый раз назвали вампиром. У всех бывают тяжелые дни.

Рита, на счет "затаилась" - у нас похоже просто не совпадают часовые пояса, я таки живу в Красноярске, только и всего. Поэтому отвечаю с опозданием. Предупреждалка на моей страничке действительно висит, для людей типа Кузиманзы (знакомый персонаж?) Но, за почти двухлетнее пребывание на СИ я еще не забанила никого. Не за что. Даже Кузю, просто ответила ей так, что дисскусия потеряла накал и интерес.

Так что давайте жить дружно!

0

83

Rita, у тебя такая милая аватарка, хватит на людей наезжать. Я знаю, в душе ты добрая  :D

Юлия написал(а):

Так что давайте жить дружно!

:cool:  :cool:  :cool:

0

84

Rita, что это за ужас?!  :x Лучше вообще без аватарки...

0

85

Я теряюсь в догадках, что же случилось с Ритой?  o.O

0

86

Встал вопрос - что случилось с Ритой, почему у нее такая аватарка?
признаюсь честно, аватарка мне нравится. Веселая, яркая, жизнерадостная) И мне бы не хотелось, чтобы она ее меняла.
Но что такое случилось? Выскажу несколько предположений.
1) Рита не хочет, чтобы ее дикий нрав вычисляли сразу по аве. Пусть обманутся, подпустят поближе, вот тут мы их и... В общем, в тихом омуте черти водятся, а на гиблой трясине красивые цветочки растут.
2) Решила сделать мне приятное. Маловероятны такие помыслы, хотя получилось на славу!
3) Рита решила внеурочно устроить хеллуин. Ну знаете анекдот про девушку-гота, которая на хеллуин нарядилась самым страшным образом: мини-юбка, белокурые локоны, розовые туфельки на каблучках, сумочка с брелочками-сердечками... И всех напугала!
Но как бы там ни было, мне бы не хотелось разборок и наездов на форуме. А то устраивают срач, и без меня!
Давайте жить дружно!

0

87

Света написал(а):

Ну знаете анекдот про девушку-гота, которая на хеллуин нарядилась самым страшным образом:

Я тоже сразу его вспомнила, глядя на Ритину аватакрку.  :rofl:

0

88

ZiZi написал(а):

Я тоже сразу его вспомнила, глядя на Ритину аватакрку

Так или иначе - аватарка оригинальна. А то трупы и черепа уже так надоели...

0

89

Аватарка... хм... Думаю, Рита просто хочет приколоться. ))) Но если честно... (прошу меня не сильно бить) прежняя ава мне нравилась больше!  :tomato:

0

90

Пожалуй, я тоже попробую поменять макияж! ))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно