Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Анна написал(а):

прежняя ава мне нравилась больше!

И мне.  :D

0

92

Лилиана, присоединяюсь к поздравлениям :flag:  :flag:  :flag:

Очень рассмешила новая аватарка Риты :D  Абсолютно согласна с мнением Светы о ней) Думаю, смена имиджа -  это коварный ход опытного тролля, чтобы усыпить бдительность жертвы :D
Кстати, на мой взгляд, Маша зря наехала на свою подругу. Мне тоже бросилась в глаза (на определенном участке здешнего разговора) несколько завышенная самооценка и самореклама на чужой творческой территории. Без  прямолинейных высказываний Риты и не последовавших потом разъяснений, остался бы неприятный осадок. 
Кстати,ZiZi, обращаюсь к тебе, как к админу: на форуме за последнее время столько нового и интересного появилось, у многих есть определенные достижения :writing: . Не пора ли кого-нибудь наградить :surprise:?

0

93

Анфиса написал(а):

Кстати, на мой взгляд, Маша зря наехала на свою подругу.

Может и зря, но свою аватарку я не поменяю! :D

0

94

Мария Шелкопряд написал(а):

свою аватарку я не поменяю

Маша,а тебе и не нужно ничего менять 8-) И без ванильной авы, все на форуме знают, что ты наш Ангел(ладно, ладно - Демон!) Справедливости, Волшебный Пендель, Хороший Друг :love:

0

95

Анфиса написал(а):

Не пора ли кого-нибудь наградить :surprise:?

Может, и пора, но времени на создание подарков нет, так что если мне кто-то в этом деле чем-то поможет, буду рада раздавать награды  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно