Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Шум природы


Шум природы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Один из лучших фоновых шумов для мыслительного процесса)

0

2

Красиво, очень люблю бегущую воду. Но пишу чаще  под классику.

0

3

Писать предпочитаю в тишине.
А вышиваю под музыку. Где преобладают военные и революционные песни.

0

4

О, вышываю я тоже под музыку динамичную, но у меня на компе такая смесь...От Трофима до "синего платочка"

0

5

Ну, у меня тоже смесь. И Трофим есть, и народные песни, и Ария....

0

6

А я люблю вышивать под какое-нибудь кино. Чаще это английский детектив.))) Экранизации Агаты Кристи и Конана Дойля у меня на первом месте.

0

7

О, я обожаю Эркюля Пуаро в исполнени Дэвида Суше! Но вышивается лучше под классику: "Гордость и предубеждение" например, сериал из 6 серий. А вот в фильме с Кирой Найтли мне  нравиться все кроме Киры Найтли...

0

8

Ну, кино - это такое дело, которое нужно еще и смотреть. А при вышивке глаза не туда устремлены) так что лучше все же музыка.

0

9

Юлия написал(а):

О, я обожаю Эркюля Пуаро в исполнени Дэвида Суше!

Это у нас с вами общее! Дэвид Суше в этой роли такой душка!  :cool:

Юлия написал(а):

А вот в фильме с Кирой Найтли мне  нравиться все кроме Киры Найтли...

Поддерживаю!  :rofl:

Света написал(а):

Ну, кино - это такое дело, которое нужно еще и смотреть

А я не смотрю, я слушаю.)) Все эти фильмы я смотрела уже много-много раз, но окунуться в атмосферу любимого сериала, услышать знакомые диалоги - что может быть приятнее! Может быть - да, это для меня своеобразная музыка для вышивания.)))

0

10

Да-да, их можно уже не смотреть, только слушать! Еще хорошо на "Культуре" передачи про музеи слушать, или про животных. Когда у меня что-нибудь однотипное шьется - бисер или  шнур, то непременно включаю.

0

11

Света написал(а):

Писать предпочитаю в тишине.

И я. И вышивать, кстати, тоже. Впрочем, в последнем случае допускается телевизор. Слушаю какой-нибудь фильм, изредка взглядывая на экран и рукодельничаю. Сочетание приятного с полезным)))

0

12

ZiZi а еще разминка для глаз получается. Я с телефона не могу нормально почитать форуме(

0

13

Я вообще не понимаю ,как люди с мобильников в интернет заходят. Меня вид этих микроскопических страничек в уныние повергает.

0

14

Тут можно увеличивать но все равно неудобно

0

15

ZiZi написал(а):

Впрочем, в последнем случае допускается телевизор.

Ого! Нашего полку прибыло!  :)

0

16

ZiZi написал(а):

Я вообще не понимаю ,как люди с мобильников в интернет заходят. Меня вид этих микроскопических страничек в уныние повергает.

Я тоже раньше не понимала, пока не прозвучали ключевые слова "интернет на работе"! :rofl:
Тут-то я сразу и освоила в новом телефоне что куда тыкать. Кстати, частенько открываю какую-нибудь тему форума, и у меня пытается произойти загрузка какого-то файла в телефон. :O

Отредактировано Мария Шелкопряд (2014-02-08 00:16:30)

0

17

А вот, по-моему, лучший вариант именно для вышивки.

Здесь и музыка, и посмотреть есть на что. Причём ненавязчивое. Можно смотреть, можно не смотреть.
Вообще, на мой взгляд, лучший аккомпанемент для вышивания - это фильм, который уже видел. То есть чтобы иногда поглядывать в работу - иногда в экран, разминая глаза. И здесь именно такой вариант.

0

18

И ещё вариант.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Шум природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно