Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Несчастным детям


Несчастным детям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

Отредактировано Бродяга (2017-05-30 10:28:38)

+1

2

Мне очень нравится это стихотворение :cool:  В нем очень глубокий смысл и каждую строчку хочется цитировать. 

Бродяга написал(а):

Мы верим только в цикличность улиц
и держим память собачьей хваткой...
Послушай, может, мы не проснулись
Однажды утром в своих кроватках?

Безумно красиво! Снимаю шляпу перед талантом!

0

3

Сильное стихотворение.  :cool:

0

4

Бродяга, читаю твои произведения с удовольствием и душевным трепетом, однако отмалчиваюсь. Но не умею я отзывы писать, не умею! Банальное "класс, супер" ставить рука не поднимается, а развернуто излагать свои впечатления не выходит. Привычки рецензировать нет, да и времени маловато. Последние дни ожесточенно "добивала гадину" - так у меня называется финальный этап работы над книгой и, наконец добила. Так что можете меня поздравить. Первая часть, посвященная приключениям баскской девочки Ирати (дочери Зизи) в Безымянном городе закончились, а впереди меня ждет вторая часть, которая на сегодняшний день представляет собой наспех набросанный план.

0

5

Зизи, поздравляю!  :love:  :love:  :love:
А помнишь, как мы тебя спрашивали, как там книга, а ты делала вид, что понятия не имеешь, о чем мы))))

Бродяга, а стихотворение действительно сильнейшее! Я, увы, тоже не умею писать отзывы, так что просто присоединяюсь к единогласному мнению публики.

0

6

Это первая стадия славы, а я уже перебралась на вторую)))

0

7

Света написал(а):

Это первая стадия славы, а я уже перебралась на вторую)))

Учтем :glasses:

ZiZi написал(а):

Первая часть, посвященная приключениям баскской девочки Ирати (дочери Зизи) в Безымянном городе закончились, а впереди меня ждет вторая часть, которая на сегодняшний день представляет собой наспех набросанный план.

Ура! Я верю, что план быстро превратится в полноценную книгу! :love:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Несчастным детям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно