Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Некто в некотором царстве


Некто в некотором царстве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был Некто. И водил он дружбу с Нечто, хоть и были они совершенно разные. Например, Некто был тонким, а Нечто толстым, Некто любит лето, Нечто – зиму, у Некто было несколько кошек, а у Нечто – собак, Некто был веселым, а Нечто был грустным. Но несмотря на это, были они не разлей вода и никогда не ссорились!
  Но некоторые люди завидовали дружбе Некто и Нечто, ведь сами они дружить не умели! И задумали они раздружить Некто и Нечто. Правда сначала они продумали злодейский план и только потом стали его реализовать. А план был таков: украсть кошек у Некто и подкинуть их Нечто, а когда тонкий Некто будет искать кисок, то «добрые» люди нашепчут, что видели, как толстый Нечто убегал ночью с кошками Некто к себе домой. Вот тогда, Некто пойдет к Нечто, заберет у него своих кошечек и обидится на Нечто. И будет дружба разрушена!
  И вот, на следующей день, стал Некто бегать к соседям и расспрашивать их о своих пропавших кошках. Но никто ничего не слышал и не видел.   
  Бежит Некто дальше и видит кое – какого человека, подбегает к нему и спрашивает:
  - Друг мой, не видел ли ты моих кошечек?
А  человек ему в ответ:
  - А сколько кошек у тебя, Некто?
  - Несколько.
  - А, не твоих ли кошек вчера ночью, Нечто к себе утаскивал?
  - Не знаю, но все равно спасибо! – сказал Некто и побежал к Нечто разбираться.
  Вот уж злой на Нечто, Некто подходит к дому друга, как видит Нечто, идущего с коробкой, а коробке той, кошки Некто!                                                                   
  Увидал эту сцену Некто, да и подбежал к другу с криком и руганью:
  - Ах ты, вор несчастный! Кошек моих украл, а теперь утопить вздумал, да?
  - Что? Какой вор, какая кража! Ты что, с дуба рухнул? – закричал в ответ Нечто.
  И стали они ссорятся да ругаться. И уничтожили бы они свою дружбу в пух и прах, если бы не подошла к ним женщина по имени Которая. Она им все и объяснила: и про злой умысел людей и про их план.
  Поняли все друзья и помирились. Поблагодарили Которую и пошли домой к Некто, чай пить.

0

2

ой Зизи а у меня снова вопрос возник! Вот скажите а вы на "Радио Эхо Москвы" не выступаете ли? Тут несколько раз выступала некая тетка,  коя нам разобьясняла некоторые вопросы политики И у нее голос.. Ну вот точь в точь  вылитая вы! Я даже испугался!

Отредактировано Дмитрий (2014-04-06 21:18:51)

0

3

Ой, классная сказка! :flag:

0

4

Дмитрий Федотов написал(а):

- Что? Какой вор, какая кража! Ты что, с дуба рухнул? – закричал в ответ Нечто.
И уничтожили бы они свою дружбу в пух и прах, если бы не подошла к ним женщина по имени Которая. Она им все и объяснила: и про злой умысел людей и про их план.
Поняли все друзья и помирились. Поблагодарили Которую и пошли домой к Некто, чай пить.

Имена оч. прикольные  :D  :cool:

0

5

Светлана написал(а):

Имена оч. прикольные

Спасибо!

0

6

Юлия написал(а):

Ой, классная сказка!

Спасибо  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Некто в некотором царстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно