Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Коллаж для Дмитрия


Коллаж для Дмитрия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все же проникла в свой почтовый ящик и скачала фотки. Вот что получилось:
http://s8.uploads.ru/NvwmE.jpg

0

2

ой Зизи вот за это - огромное человеческое вам спасибо! А то мой комп может только фигуры вставлять но не делает их прозрачными Зловеще получилось и готически! И я его вставлю в в свой коллаж :flag:  :cool:  :love:  :flag:А скажите - сколько минут у вас ушло чтоб такую готическую красоту сделать?

Отредактировано Дмитрий (2014-03-21 22:23:51)

0

3

Недолго... Все же надо вам где-то фотошоп раздобыть. Жизнь легче намного станет. Может найдется знакомый хакер, кто сможет эту программу на комп установить.
Есть, кстати сказать, такая программа Adobe Photoshop Elements 8.0 - это практически как обычный фотошоп, но в разы дешевле. Стоит где-то около 2000 рублей, если память не изменяет. Если денег на него не пожалеть, можно вполне легально и без проблем скачать легальную копию и пользоваться ей с чистой совестью.
В этой программе можно используются слои, их можно делать прозрачными и тп. Я в ней кстати и работаю :crazyfun:

0

4

Дмитрий написал(а):

А то мой комп может только фигуры вставлять но не делает их прозрачными Зловеще получилось и готически!

Дмитрий, поздравляю вас с новой автаркой! Так в разы лучше, я даже не узнала вас сразу)))
Если что надо - то фотошоп и у меня есть, прозрачность в нем менять умею, будет время и настроение - помогу если понадобится :yep:

ZiZi написал(а):

можно вполне легально и без проблем скачать легальную копию

Я еще ни разу в жизни не платила за программы :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Но иногда легче купить, тем ставить непонятно что. Впрочем, легального фотошопа, наверное, практически ни у кого нет. Слишком дорогое удовольствие.

0

6

Скачивать из инета боязно - возможно что с программой на комп и кучу вирусов получишь!

0

7

ZiZi написал(а):

Впрочем, легального фотошопа, наверное, практически ни у кого нет.

У меня копия с легального диска, в колледже лаборант делал :D

Дмитрий написал(а):

Скачивать из инета боязно - возможно что с программой на комп и кучу вирусов получишь!

Любишь халяву, люби и комп чинить! :rofl:  Тут проблема не в вирусах, а в том, что винда "полететь" может :D  С "Синим Экраном Смерти" вы, так понимаю, не знакомы?
А с безопасным запуском для восстановления системы? :rofl:
Главное, вовремя удалить неподходящий для компа файл, или иметь знакомых, которым можно позвонить что бы объяснили на какую кнопочку нажать.

0

8

Нет с таким дела не имел, я имел дело с кое чем похуже! В начале когда комп только купили (Не в магазине а у знакомых) - он оказался неисправным и периодически вообще не врубался и вырубался в самый неподходящий момент а потом чуть вообще не окочурился да вовремя блоки заменили! Так что у Зизи по сравнению со мной - еще самый легкий случай когда комп  медленно грузится а ты так же медленно сатанеешь и  хочешь этот ящик-комп уконрапупить чем нибудь вроде кувалды

Отредактировано Дмитрий (2014-03-22 17:42:33)

0

9

Мария Шелкопряд написал(а):

Любишь халяву, люби и комп чинить!

Иногда  "халява" может обойтись слишком дорого. Я стараюсь лишний раз не рисковать и скачивать непонятно что и непонятно откуда только в случае острейшей необходимости.

Дмитрий написал(а):

еще самый легкий случай когда комп  медленно грузится а ты так же медленно сатанеешь и  хочешь этот ящик-комп уконрапупить чем нибудь вроде кувалды

Какое знакомое чувство...  :tired:

0

10

картинка супер!

но меня на этой картинке пугает не привидение, а кот... какой-то он пугающе огромный  :D

0

11

ZiZi написал(а):

Иногда  "халява" может обойтись слишком дорого.

Я качаю с проверенных сайтов. Уже знаю, где вирус вряд ли подхватишь. Хотя... все они пиратские.))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Коллаж для Дмитрия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно