Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нечто из бездны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кто знает, где можно скачать книгу под названием Нечто из бездны

0

2

Василий, приветствую на форуме! :flag:
Официально скачать ее нигде нельзя, но я могу скинуть текст на почту. Равно, как и Духи зазеркалья и Талисман богини тьмы. Напишите адресок в личку, пришлю.  :jumping:

0

3

Тексты отправила. Приятного чтения! Название у "Нечто из бездны" другое, но это авторская редакция.

0

4

весьма благодарен, а есть еще "Монстр с 13 этажа"?

0

5

Ох... есть и монстр  :D У меня все есть, я же автор  :crazyfun:

0

6

о как) просто все книги эти были, а вот при ремонте как это часто бывает, все сгинуло)

0

7

А можно мне авторскую редакцию "Нечто из бездны"? Насколько помню, у меня такого счастья нет. :jumping:

0

8

Авторская редакция отличается только названием и наличием опечаток   :D

0

9

веселый форум однако)

0

10

А можно мне и "Монстра с 13 этажа" и "Нечто из бездны"??? :blush:

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-04-09 13:42:16)

0

11

Можно...  :crazyfun: адресок в личку, пожалуйста.

0

12

Благодарю)

0

13

Начинаем раздачу монстров  :D

Василий написал(а):

весьма благодарен, а есть еще "Монстр с 13 этажа"?

Василий, Дмитрий, ловите...

0

14

Здравствуйте! Я тут новичок. Ваши книги просто потрясающие, но не все возможно найти не только в электронной версии но и в продаже, а прочитать очень очень хочется. Если есть возможность пришлите пожалуйста на мне на почту Нечто из бездны", "Талисман богини тьмы" " Печать тьмы". Огромнейшее спасибо заранее. khmeleva.svetlana@bk.ru

Отредактировано liana (2015-02-15 18:05:10)

0

15

Отправила тексты. Встречайте!  :flag:

0

16

Наиогромаднейшее спасибо!!!!! Побежала читать!!!!!

0

17

8-)  :flag:

0

18

Здравствуйте! Ваши книги просто замечательные, одни из моих самых любимых. К сожалению, некоторые из них нигде невозможно найти. На могли бы Вы прислать мне на почту  Монстр с 13 этажа, Нечто из бездны и Печать тьмы. Адрес NastaGrisha@yandex.by Заранее спасибо  8-)

0

19

Здравствуйте, Настя!
Спасибо, что любите мои книги  8-)
Извините, что не сразу ответила - редко бываю в интернете. Тексты выслала, надеюсь, что ничего не перепутала. Приятного чтения!

0

20

ZiZi написал(а):

редко бываю в интернете

Ура! Наш админ вернулся!  :flag:  :flag:  :flag:  :shine:  :shine:  :shine:  :flag:  :flag:  :flag:

0

21

ZiZi, еще раз огромнейшее спасибо и за то, что выслали книги, и за то, что их написали 8-)
Желаю Вам успехов и вдохновения во всех начаниниях!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно