Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Знамение в день Благовещенья


Знамение в день Благовещенья

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот, договорились до такого, что пришлось в экстренном порядке возвращаться на форум загулявшему на баррикадах модератору. Так, товарищи, форум у нас действительно дружный, но эксцессы несколько раз случались. Редко, но громко. В последний раз полемика на данную тему переросла в скандал и закончилась очень нехорошо, до сих пор вспоминать неприятно.
Так что призываю вас к мирному обсуждению темы, и больше не ругайтесь. А то я сейчас такое трололо.... и имею право редактировать чью угодно запись) В общем, скандалов больше не будет. переход на личности я банально выкину из текста. Информация, которую вы публикуете здесь, очень ценна, а исторические неточности в данной истории... поди разбери теперь, как оно взаправду было! Так что прошу вас, поумерьте пыл.

0

2

Света написал(а):

пришлось в экстренном порядке возвращаться на форум загулявшему на баррикадах модератору

О! Привет, Света!  :jumping:  Расскажи, как там на баррикадах. А то я ТВ смотрю, и мне как-то страшно даже - думаю, как ты... Раздел "Немного политики" не обновляется, но я читала чат - как ты рассказывала про портрет и про радугу  :cool:

0

3

Этот славный день я, начиная со второй половины, провела под ОГА, вокруг которой укрепляли баррикады. И вдруг, часа в четыре, смотрю - все подняли глаза к небу и слышны голоса - знамение, знамение!
Поднимаю голову и вижу - стоит над ОГА радуга. Небольшой такой отрезочек, но - "хвостами" вверх, лодочкой. Причем видели ее только мы, стоявшие там. Мои родители, находившиеся неподалеку, ничего не разглядели.
А у меня хоть и не очень хорошо, но получилось заснять. Правда, радуга видна блекло, в реале она была ярче и стояла долго. Но хорошо хоть так. Чтоб лучше ее увидеть, надо подвигать головой вверх-вниз))
А значит - враг будет разбит, победа будет за нами!

http://sa.uploads.ru/UGY3y.jpg
http://sb.uploads.ru/cptwI.jpg

0

4

Света написал(а):

А значит - враг будет разбит, победа будет за нами!

:cool:  :cool:  :cool:

0

5

Привет! Фотки выставила в соответствующей теме  Знамение в день Благовещенья
А на баррикадах пока весело, вроде нападений пока не было. Сегодня к нам иностранных наемников прислали, так люди забаррикадировали автобус, долго раскачивали его и рассказывали, что  с ними сделают, когда их оттуда вытащат. Теперь выкуривают сомнительных личностей из воинской части.
Вообще по российским каналам наши события описывают довольно правдиво. Мы порой сами не знаем, где и что происходит, так как нам российские каналы отключили, уроды. А самим в упор не видно, зато вбрасывается много дезы.

0

6

ой Свет а вы что и правда там на баррикадах?

0

7

Света написал(а):

у меня хоть и не очень хорошо, но получилось заснять

А по-моему отлично получилось  :cool: Я смотрю и как будто сама там присутствую. Действительно как знамение. Вот и не верь после этого в чудеса  :jumping:

0

8

Света написал(а):

по российским каналам наши события описывают довольно правдиво

О! Приятно слышать. Это о многом говорит. А то последнее время у нас в России были истории не очень красивые, связанные со СМИ (например, история с телеканалом "Дождь"), и я даже как-то начала стесняться, что у меня журналистское образование. А теперь журналисты работают именно так, как они и должны работать - говорить правду и тем самым помогать людям!  :cool:

0

9

Дабы не засорять тему, меня попросили перенести оттуда сообщения, не относящиеся к ней, что я и сделала  :D Что ж, будем флудить в других местах  :rofl:

0

10

А вот Дождь смотреть не рекомендую. Дело в том, что есть и в России майданутые, и вот это как раз они.

0

11

Вообще правильно - такую славную тему не стоит засорять флудом и разборками)

Что до баррикад, то я не ахти какая участница - пришла, ушла... А есть люди - живут там и не уходят. Есть - с работы туда, оттуда на работу. А для тех, кто это дело возглавил, стоит в самом прямом смысле выбор - либо грудь в крестах, либо голова в кустах. Поэтому там хоть помаячить какое-то время надо. Чем больше людей, тем лучше.

http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140409/3418303.jpg
http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140409/3418239.jpg
http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140409/3418228.jpg

0

12

Света написал(а):

А вот Дождь смотреть не рекомендую. Дело в том, что есть и в России майданутые, и вот это как раз они

Пару раз такие ушибеные майданом выступали и на Эхе Москвы! Орали что де пресса преувеличивает и на самом деле все тихо и мирно  Если б не вы я бы чесное слово поверил!

0

13

Света написал(а):

Дождь смотреть не рекомендую

а я его и не смотрю  :D

Дмитрий написал(а):

Пару раз такие ушибеные майданом выступали и на Эхе Москвы

и Эхо не слушаю  :D

Дмитрий написал(а):

де пресса преувеличивает и на самом деле все тихо и мирно

Ну тихо и мирно это смотря где... Я ведь, когда ездила в Румынию, то всю Украину проехала на поезде, и ничего плохого со мной не случилось. Конечно, на баррикадах всё далеко не тихо и не мирно, но вдали от них жизнь продолжается. Украинские пограничники были очень вежливые, и, я бы даже сказала, приветливые. Наверное, эта приветливость оттого, что народу в поезде было очень мало - вагон был заполнен в лучшем случае на треть!!!  :dontknow:  По пути в Румынию со мной в купе был всего один пассажир - бабушка, которая ехала к родственникам в Болгарию. А по пути обратно я вообще была одна в купе  :D , так что проехала с комфортом. А из окна поезда мало что увидишь. Помню, на Западной Украине на одной из станций месте с милицией "охраняли порядок" двое приметных личностей в беретах. А позже на стене какого-то гаража я видела граффити - портрет Бандеры.

0

14

А теперь нам грозят, что вообще ж.д. с Россией закроют. Нас одолеть им слабо, в вот такую подлянку сделать запросто могут.

0

15

Света написал(а):

А теперь нам грозят, что вообще ж.д. с Россией закроют

Вот психи! Уже не знают, чего ещё придумать  :mad:

0

16

Света написал(а):

такую подлянку сделать запросто могут

Я так думаю, у них цель - не закрыть ЖД-сообщение, а просто напугать. И это им отчасти удаётся, потому что (повторюсь), когда я ехала в Украину, мой вагон был заполнен на треть. Но в то же время остаётся достаточно людей, которые не боятся этих дурацких угроз.

В соседнем со мной купе ехала семья. И мне было слышно, как муж всё бухтел-бухтел по поводу того, что лучше не надо было ехать. Тогда ему жена резким голосом отвечает: "Так ты хочешь сказать, что я на границе с Украиной прям умру? Или ты хочешь сказать, что я в Киеве умру?" Муж ничего не ответил, но бухтеть перестал  :D

0

17

Пугают они теперь ежика голой ж..., больше они нас ничем не напугают. Силовики отказываются на нас нападать)))

0

18

Света написал(а):

Силовики отказываются на нас нападать)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:  :jumping:  :insane:

0

19

А как там вообще Еще не штурмуют вас!?

0

20

Нет. Кишка тонка у них для такого, а силовики отказались.

0

21

У меня тревожная информация В Славянске начался штурм Возможно и в Луганске тоже будет!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Знамение в день Благовещенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно