Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Кот с киевского рынка


Кот с киевского рынка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://pp.vk.me/c613524/v613524256/c7f7/OA83Cdh0-_0.jpg
Это бездомный кот Мурашик на одном киевском рынке. Он усыновил этого пёсика и каждый день приносит ему еду, греет собой ночью и заботится о нём словно о своём ребёнке.Мать пёсика сбила машина и если бы не кот он не выжил. Даже животные способны на доброту и нежность.

+1

2

О! Очень трогательно! Такие истории прям сердце согревают :)  Хотя жалко, конечно, что с матерью пёсика так получилось  :(

0

3

Молодец кот!  :cool:

0

4

Киевские животные - вообще молодцы в отличие от таких же киевских людей и "так сказать людей!" Я на фейзбуке с 1м таким столкнулся! Все бы ничего если бы это был простой "застрельщик" делов то -удалить его и все! Но это оказалась известнейшая детская писательница вот в чем фокус!

0

5

Дмитрий написал(а):

Но это оказалась известнейшая детская писательница вот в чем фокус!

Подробнее пожалуйста.

0

6

Дмитрий написал(а):

это оказалась известнейшая детская писательница

Что-то мне стало страшно за детей  :(

0

7

Может слышали про такую Наталью Щербу автора ЧАСОДЕЕВ Сегодня она меня обозвала "ненормальным" и удалила за то что я публично сказал что не верю во весь этот бред что несут с экранов украинские СМИ отказался смотреть такие же материалы что она мне предлагала, а вчера сказал что в Ивано-Франковск где будет фестиваль кузнечных исскусств никто не приедет! А вы бы приехали на их фестиваль из Росиии скажем? Прикончат еще по дороге! Вот так примерно я и говорил!

0

8

Эх, Дмитрий, не знаете вы, как на Свету порой наезжают всякие майдауны. Но она - тролль и умеет держать удар. Вот и вы учитесь. Интернет сейчас - поле боя.  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

9

ZiZi написал(а):

Вот и вы учитесь. Интернет сейчас - поле боя.

Так что, Дмитрий, пора вам вырваться за пределы нашего форума и посетить эту самую Наталью :crazyfun:  :tomato:
Удачи! :glasses:

0

10

Уже не получится она сама меня удалила! o.O

0

11

Дмитрий написал(а):

Уже не получится она сама меня удалила!

Но должен же у нее быть за пределами одноклассников блог, форум. гостевая книга и т.д.

0

12

Кто ищет, тот всегда найдет :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Кот с киевского рынка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно