Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я долго ждала возможности по- человечески попрощаться с одним человеком, ушедшем с нашего форума, да бы этот человек не считал что я поддалась чужому мнению и т.д. Не в моих правилах что бы кто-то меня жалел и утверждал что бедное дитя якобы ввязалось в дурную компанию, где мне навязана чужая воля, а сама я мол бы до такого не дошла...
Но увы, человек не появляется в ВК несколько месяцев и удаляю я его молча. Теперь мне искренне плевать, что подумает обо мне эта особа.
После сожженных заживо людей в Одессе я не только самих майдаунов, но и любых идиотов которые их поддерживают не то что видеть не хочу, а желаю что бы с ними всеми случилось то же самое что сделали их "герои" с живыми людьми. :mad:  :mad:  :mad:
И пусть они и те, кто это начал, горят в Аду. Вечно.

0

2

Аминь. И пусть не говорят, что "а мы же не знали". Мы им говорили.

0

3

А вот как к одесскому сожжению людей отнеслись единомышленники особы, к которой обращается Маша.
https://pp.vk.me/c7003/c7008/v7008430/ff8b/vS_6UNMoyw0.jpg

0

4

Мария Шелкопряд написал(а):

И пусть они и те, кто это начал, горят в Аду. Вечно.

Аминь

0

5

Мария Шелкопряд написал(а):

Я долго ждала возможности по- человечески попрощаться с одним человеком, ушедшем с нашего форума,

А дабы не вспоминать больше об этом человеке, я выкинула форум, посвященный его творчеству. Темы перенесены в Лит кафе, пусть там пылятся.

0

6

Света написал(а):

А вот как к одесскому сожжению людей отнеслись

В голове не укладывается! Сгоревших людей сравнивают с жареной курицей  :mad: , и ещё кто-то лайки ставит  :mad:

0

7

Ну сволочи а! А я то еще с той писакой на фейзбуке разговаривал! Мне надо было ее послать куда подальше по материи и все! И такая, я извиняюсь фашистская дрянь детские книжки пишет!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Объявление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно