Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Без права на страх.


Без права на страх.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://se.uploads.ru/mA0Xc.jpg
Ну что, народ - выход в октябре.

+1

2

Ох, Света. ждем, ждем всей семьей :) ! Да, мои родители тоже любят твои книжки читать  ^^ . Ну а вообще -  :cool:  :cool:  :cool: . Красота - да и только! Кстати, помню, вторая повесть называлась "В мире тьмы"  8-):jumping:  :jumping:  :jumping:

0

3

Да, название второй повести здесь почему-то не показали, хотя фактически, это окончание "Без права на страх". Насколько я помню, сперва хотели сделать два одинаковых произведения, но первое получилось очень большим, а второе - очень маленьким. Тогда предложили из первого сделать два. На две части его конечно, разбили, но всё равно это получились именно две части одного. И тогда редакция сделала сразу два исключения. Во-первых, всё же выдала такой нестандартный комплект,  а во-вторых, что меня удивляет даже больше - не стала и название менять!
В общем, народ, ждите шедевра, перед которым оказалось бессильно даже издательство! :insane:
Шутка! :D
Но всё равно - ждите шедевра...

0

4

Решили "Без права на страх" пополам не делить, а издать как одну повесть. А вторая - "Ждущий за дверью" - это другая повесть, небольшая, вообще про Таню Незванову)
Маша, ну что, дошло наконец, что это за повесть?

0

5

Света написал(а):

Ну что, народ - выход в октябре

Свет, поздравляю!  :cool:  :flag:

0

6

Светлана написал(а):

Свет, поздравляю!

Спасибо!
Насчет шедевра - сомневаюсь, я ожидала, что оно будет лучше, много лучше... Но когда реальный страх смотрит в окно, было уже как-то не до мира тьмы. Хотелось добра и света.

0

7

Света написал(а):

Но когда реальный страх смотрит в окно, было уже как-то не до мира тьмы

Я вообще удивляюсь, как ты можешь работать в таких условиях. Ты - герой!  :cool:

0

8

Светлана написал(а):

Я вообще удивляюсь, как ты можешь работать в таких условиях. Ты - герой!

Нифига. Просто мысль такая была неотвязная, когда за окном грады гремели (я далеко не сразу научилась различать наши грады, которые били из города - а это были именно они - от "входящих") - ну, что а вдруг... а у меня книга не дописана. И никто не допишет же, блин. Обижу читательниц, и героев своих оставлю навеки несчастными)) Ну и - вперед, за работу. Если б не война, я еще долго бы тянула.

0

9

О,поздравляю! Обложка классная получилась. На этой неделе планирую вплотную заняться сайтом, обновлю твой раздельчик.

0

10

Света написал(а):

ну, что а вдруг... а у меня книга не дописана. И никто не допишет же

у меня за окном не гремит, но именно такими мыслями я себя периодически пугаю, чтоб не расслабляться :yep: а то когда 30 лет, то кажется, что времени много, что в запасе ещё минимум полвека... а я себе говорю "ни фига! всё может случиться, а даже если не случится, то полвека пролетит, не заметишь как"

+1

11

Только сейчас рассмотрел под крыльями ворона наполовину цветущую яблоню. :D
В общем, обложка вышла не только самая красочная, но и, так сказать, самая уместная. Даже в "Ведьмином балу" всё получилось более... схематично.
Но о подробностях не буду. :P  Читайте...

0

12

Вот и дождалась я первой рецензии на новую книгу. Написал ее Олег Доценко на конкурс рецензий в группе БКУ, ВКонтакте. Чем заставил меня покраснеть до ушей))

"Не могу поверить, что все-таки дождался этой книги. Фанаты серии поймут меня.
Именно в этой книге Ника - главный персонаж многих повестей Светланы Ольшевской - наконец-то, встречается с Вилором! Именно в этой книге происходит кульминация и развязка всей истории любви этих людей. Истории, которая навсегда поселилась в наших сердцах.
Человеку, не читавшему предыдущие повести, трудно будет понять мой восторг, и восторг многих поклонников этой серии книг.
Прекрасный стиль написания, который очень легко и приятно читается. Невероятно закрученная и фантастическая история любви ( да и не только ее) никого не оставит в стороне.
Трудно не посочувствовать героям этой повести. Трудно не переживать с ними все их приключения, события и поступки.
Эта книга - своего рода учитель для всех.
Учитель искренней любви, храбрости, отваги, дружбы, преданности, веры...
И в дополнение хочу сказать:
Я искренне рад, что знаком с этой прекрасной писательницей. Со Светланой Ольшевской. Это замечательная женщина, которая пишет замечательные книги несмотря ни на что. Я благодарен ей за созданных персонажей. Это действительно грандиозная история жизни и любви.
Отличное качество печати, красивое и подходящее оформление страниц. Яркая и красочная обложка. Крупный и четкий шрифт, от которого не болят глаза.
Рекомендую данную книгу всем любителям ужасов:)
P.S. Описанная мною повесть идет первой в книге. Содержание второй узнайте сами. Должна же оставаться хоть какая-то интрига:)

0

13

Света написал(а):

Чем заставил меня покраснеть до ушей))

Чем же? Рецензия отличная, и ничего, что может заставить такую пошлячку покраснеть в ней нет :flirt:  :cool:

+1

14

Мария, плюс за ответ  :D  :D  :D . Света, нечего краснеть - все описанное в рецензии - правда  :yep:

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-11-15 17:42:02)

0

15

Света, ага, мне тоже рецензия понравилась. Особенно мне очень уж понравились слова о том, что твоя книга - учитель для всех (и это сущая правда)  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-11-15 17:34:12)

0

16

Приятно такое читать. Уверена, что за этой первой ласточкой прилетят и еще.

0

17

Ну что, народ, обошла сегодня книжные в своем городишке... и скажу вам, что мне надо ждать конца войны, когда Свете пришлют из издательства коробку с книгами. :'(  :'(  :'(  :'(  :(  Ведьмин балл стоит, а Прогулки в мир тьмы нигде не видно и не слышно. Подумываю снова о тягомотном заказе через интрернет.

+1

18

Мария Шелкопряд написал(а):

Подумываю снова о тягомотном заказе через интрернет.

Всё же не таком тягомотном, как окончание войны. К тому же много книг в этой нашей коробке не будет - за счёт их размера. А мы и сами почитать сначала хотим. :rolleyes:
Так что лучше, пожалуй, заказывать.

0

19

Мария Шелкопряд написал(а):

Подумываю снова о тягомотном заказе через интрернет

Интернет-торговля книгами - будущее книжного рынка  :D Так все аналитики говорят

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Без права на страх.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно