Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Гори сияй моя плита...


Гори сияй моя плита...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вечерами, болтая в чате, я, как правило, заканчиваю разговор, сообщая, что мне пора идти мыть плиту. Так продолжается из месяца в месяц, из года в год и, вполне естественно, что мои собеседники уже сроднились с таинственной плитой, передают ей привет и вообще очень хотят познакомиться. Меня даже просили пару раз ее фото показать, но я все отнекивалась, говоря, что откопать фото в компе довольно большая проблема. В общем, вчера вечером я поняла, что оттягивать больше нельзя и не только вымыла, но и сфотографировала знаменитую плиту (которая, на самом деле, варочная панель или что-то вроде того), чтобы официально представить ее моим друзьям.
Итак, ПЛИТА, КОТОРУЮ Я МОЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД СНОМ.  Прошу любить и жаловать.
Это она...
http://sa.uploads.ru/f85bd.jpg

А это то, чем я ее довожу до такого состояния...
http://sa.uploads.ru/8dPfB.jpg

0

2

НИкогда таких плит не видела. А как на ней готовить, на чем она? Газ, электричество?

0

3

Вот вы и познакомились))) Электрическая. Когда свет отрубается, остаемся без обеда.

0

4

Электрическая плита... Это заставляет меня вспомнить, во-первых, общежитие моего детства, где электро-плита включалась в специальную розетку особой формы. А во-вторых, скромные домики на курортах со скромными двухконфорочными плитками старинного вида...
Однако, хотя символом современной кухни давно стала газовая печка, электрические тоже идут в ногу со временем.

Света написал(а):

НИкогда таких плит не видела.

А я видел. Не знаю, правда, как они в плане энергоёмкости - счётчик не сгорит?.. ^^

0

5

ZiZi написал(а):

Вот вы и познакомились))) Электрическая. Когда свет отрубается, остаемся без обеда.

Я тоже такую прикупить собираюсь когда с кухней покончим. Будем мыть плиты вместе и вообще, устроим свой клуб по плитам :crazyfun:

Паша написал(а):

Не знаю, правда, как они в плане энергоёмкости

А что поделать? У нас  новостойке газа нет в принципе.

0

6

Тут в плане энергоемкости надо лучины жечь и у костра сидеть - и электричество на вес золота, и газ. У нас бы газовая была намного дешевле, но в цивилизованной европе, осуществляющей реверсные поставки газа на украину, любые энергоносители относятся к предметам роскоши.

Мария Шелкопряд написал(а):

Будем мыть плиты вместе и вообще, устроим свой клуб по плитам

А это идея. Сделаем закрытую группу, куда только по рекомендации трех плитовладельцев можно вступить, и будем там наше, наболевшее обсуждать.  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Гори сияй моя плита...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно