Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Наше маленькое виртуальное кладбище


Наше маленькое виртуальное кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

Как всегда наши беседы скатываются к глумлению над убогими, а потому я посчитала, что этим циничным рассуждениям не место в серьезной теме и перенесла их сюда. Здесь можно глумиться, издеваться, зубоскалить и паясничать сколько душе угодно админ разрешает.

http://www.krestonoszi.ucoz.ru/2222222222222222222.jpg

http://sa.uploads.ru/CpPW5.jpg
http://sa.uploads.ru/78DjS.jpg
http://sa.uploads.ru/aPi6l.jpg

+2

2

Я тоже согласна, может-быть выкрою немного времени, чтобы воплотить эту идею.

Светлана написал(а):

А как этих людей награждать, если они в большинстве своём забанены?

Можно сделать маленькое виртуальное кладбище, закопать там всех, а на надгробия награды повесить  :rofl:

ZiZi написал(а):

сделать маленькое виртуальное кладбище, закопать там всех, а на надгробия награды повесить

Ахахахахахахахахахаха! Я как представлю всё это... Аватары в чёрных рамочках... Надписи на могильных камнях - дата прихода на форум и дата бана...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

3

Светлана написал(а):

А как этих людей награждать, если они в большинстве своём забанены?

В качестве предупреждения - перед баном. :whistle:  :tomato:  :D

0

4

Ежели таковые ещё появятся, конечно. А пока награду можно просто учредить. Просто в качестве предупреждения...http://sa.uploads.ru/gZs9f.gif

0

5

Паша написал(а):

В качестве предупреждения - перед баном.

А вот это интересно  :D

0

6

ZiZi написал(а):

Можно сделать маленькое виртуальное кладбище, закопать там всех, а на надгробия награды повесить

Светлана написал(а):

Ахахахахахахахахахаха! Я как представлю всё это... Аватары в чёрных рамочках... Надписи на могильных камнях - дата прихода на форум и дата бана...

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Давайе так и сделаем? А я буду типа кладбищенским сторожем, ходить с лопатой и следить что бы трупы не вылазили гулять за ограду кладбища :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

0

7

Сделаем, все сделаем, когда с выставкой разберусь и антифашистскую награду и кладбище
Кстати, был у нас на форуме один кладбищенский сторож, да куда-то запропастился. Если не найдется, придется Машу на работу брать  :playful:

0

8

А на кладбище уют... как говорилось в одном не очень приличном детском стишке  :D  но в данном случае я без иронии говорю - уютно здесь  :yep:

0

9

А вот и ответственный работник прибыл! :D  :mybb:
http://sa.uploads.ru/t/4udq0.jpg

0

10

Мария Шелкопряд написал(а):

А вот и ответственный работник прибыл!

Внушительно!  :D

0

11

Светлана написал(а):

Внушительно!

Готова к тяжкому, но нужному труду :D

0

12

Ну что, начнем эксгумацию поскольку свежих трупов нет?

0

13

ZiZi написал(а):

начнем эксгумацию

всех или только самых известных покойников?  :question:

0

14

ZiZi написал(а):

Ну что, начнем эксгумацию поскольку свежих трупов нет?

У меня есть не очень приличная песня на эту тему, жаль на форум только клипы ставятся. Но всем желающим могу в вк ее скинуть.

0

15

Ну не спамщиков же нам выкапывать?! Они в углу в братской могиле похоронены.

0

16

Света написал(а):

А кого уже здесь нет - пусть покоится  с миром.

Вот ты проведи спиритический сеанс и скажи это покойной. Пусть уйдет в иной мир, а к нам, грешным, дорогу забудет.  :crazyfun: Только этот мятущийся дух даже такого сильного медиума, как ты не послушает.
Тут-то и нужен могильщик с лопатой. Мертвец из могилы, могильщик его по башке, мертвец снова за свое, а могильщик его эксгумирует, кол в сердце забьет, по старинной традиции, а мертвец все равно вылазит...
Все дело в том, что и мертвецу и могильщику эта забава нравится. Лично мне - нет, но от меня здесь не все зависит.

0

17

Среди нас братцы есть и такие кои на кладбище уже побывали их забанивали и они воскресали! Я к примеру! Потому я готов выступить в качестве мертвеца- проводника по кладбищу который встречает и утаскивает в могилу новоприбывших а то и живых со словами "Добро пожаловать к нам! Идем со мной я покажу твою могиииилууууу! будешшшшь в землеее лежать вместе с намиии  где холод и мрррааааак Уууууыыыы!" :( У меня даже рисунок означенного мертвеца есть но тут выложить не получается увы! Ой нет вру - получилось!
http://sa.uploads.ru/NmrEW.png

Отредактировано Дмитрий (2014-11-28 13:13:51)

0

18

Дмитрий написал(а):

"Добро пожаловать к нам! Идем со мной я покажу твою могиииилууууу! будешшшшь в землеее лежать вместе с намиии  где холод и мрррааааак Уууууыыыы!"

:D  :cool:  :rofl: Отличная идея! Как говорится, "иногда они возвращаются"... Но с Вами, Дмитрий случилась не "смерть", а "кома". Полежали пару месяцев в прохладном комфортабельном склепе и снова с нами. А вообще, думаю, Вы с Машей сработаетесь. Она копает могилу, Вы показываете новичку как пройти к месту упокоения, дружно закапываете бедолагу, а потом спокойно прогуливаетесь под луной, патрулируя кладбище, и зорко следе за тем, чтобы какой-нибудь гиперактивный мертвец с погоста не удрал. Вы его тюк лопатой по черепушке и дальше себе прогуливаетесь...

Дмитрий написал(а):

У меня даже рисунок означенного мертвеца есть но тут выложить не получается увы! Ой нет вру - получилось!

А что, представительный Вергилий получился  :cool:

0

19

Дмитрий написал(а):

Среди нас братцы есть и такие кои на кладбище уже побывали их забанивали и они воскресали! Я к примеру!

ZiZi написал(а):

с Вами, Дмитрий случилась не "смерть", а "кома". Полежали пару месяцев в прохладном комфортабельном склепе и снова с нами

О! Милая страшная история, рассказанная на кладбище  :love:  :love:  :love:

0

20

Прогулялась сегодня ночью по нашему кладбищу. Общую могилу спамщиков фотографировать не стала, а вот снимок с центральной аллеи выложу. Покоятся здесь персоны известные, не раз на форуме обсуждавшиеся.
Изображение удалено из чувства гуманизма и человеколюбия
P.S. Для особо нервных и впечатлительных поясняю: черной магией мы не занимаемся, никому зла не желаем, и виртуальное кладбище предназначено исключительно для виртуальных персонажей, а не конкретных людей, использовавших на нашем форуме эти ники.  :D

+3

21

Ой Я и не знал что Анфиса тоже того... Скончалась в общем Мир ее праху земля танет в землю и все такое прочее! :|  :unsure: Жаль что меня не было когда Дракулу закапывали - а то бы подсобил! Закапывать1 Но Зизи вы сказали про Вергилия а кто это?

0

22

Дмитрий написал(а):

про Вергилия а кто это?

Дмитрий, почитайте "Божественную комедию" Данте, часть 1-ю, не пожалеете  :D

Вергилий это дух римского поэта, который был экскурсоводом Данте по всем кругам Ада

Данте (в красной шапочке) и Вергилий (в венке) переезжают на ладье адское озеро (Делакруа. 1822, Париж, Лувр)

http://s9.uploads.ru/t/cEhq2.jpg

Отредактировано Светлана (2016-07-18 17:56:24)

0

23

ZiZi написал(а):

снимок с центральной аллеи

отличное место для прогулок!  :D

0

24

ZiZi написал(а):

Покоятся здесь персоны известные, не раз на форуме обсуждавшиеся.

Неосвещенное недгробие с краю интригует)))

0

25

Мария Шелкопряд написал(а):

недгробие

а что это? :question:  интересное слово! :cool:  негробие - это могила, в которой ещё никто не лежит?

0

26

Кстати, о том что Элас была забанена админ узнал только когда присматривал список погребенных  :D Ну да это у слову... А вообще, списочек очень короткий получился. Меня тут некоторые тираном, деспотом и самодуром считают, а по количеству удаленных с форума нежелательных личностей, наш форум явно отстает от других. Даже не знаю, что делать....  :dontknow: Надо бы репутацию великого изверга поддерживать, а сажать на кол некого  :D

0

27

ZiZi написал(а):

Меня тут некоторые тираном, деспотом и самодуром считают, а по количеству удаленных с форума нежелательных личностей, наш форум явно отстает от других

Да, вот так всегда и бывает... Стоит отправить на кладбище нескольких виртуальных личностей, а скажут - "да у них на форуме там целое кладбище забаненных!"  :D

ZiZi написал(а):

Надо бы репутацию великого изверга поддерживать

А зачем? И за пределами форума имиджмейкеры найдутся  :crazyfun: Они вместо Вас всё, что надо, поддержат и разовьют

Отредактировано Светлана (2014-12-01 00:22:07)

0

28

Светлана написал(а):

Они вместо Вас всё, что надо, поддержат и разовьют

Пожалуй. Пусть работают, а я отдохну  :whistle:

0

29

ZiZi написал(а):

Кстати, о том что Элас была забанена админ узнал только когда присматривал список погребенных

А кто ее тогда интересно забанил? :huh:

Светлана написал(а):

А зачем? И за пределами форума имиджмейкеры найдутся   Они вместо Вас всё, что надо, поддержат и разовьют

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  в точку)))

ZiZi написал(а):

Пусть работают, а я отдохну

Хватит отдыхать! Пора работать. Про Ирати они знаешь ли не допишут. :mad:

0

30

Мария Шелкопряд написал(а):

А кто ее тогда интересно забанил?

искусственный разум нашего форума?  :question:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Наше маленькое виртуальное кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно