Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » форум на телефоне взбесился


форум на телефоне взбесился

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заходила пол часа назад все было нормально, а сейчас вместо ссылок какие то значки и не в какую не хочет открывать мне активные темы! Вместо них входящие сообщения открываются. В общем, гад, который решил для мобильной версии обновление сделать - гори в аду ВЕЧНО!!!!

0

2

Гад - гугл. Сейчас от всех сайтов требуют, чтобы они были оптимизированы под мобильники. Если нет могут из поиска выкинуть. Так и возникает головная боль. Мне что-то со своим сайтом делать надо, чтобы он работал как этот форум  :D

0

3

ZiZi написал(а):

Так и возникает головная боль.

а я узнала только недавно, что всё больше и больше людей ходят в инет через телефон...  :(

и к чему же приведёт эта тенденция? к тому, что сайты станут лёгенькие, простенькие... и поверхностные? люди будут бегать по страницам сайтов, не скачивая ничего, что тяжелее пяти мег?

0

4

Куда мир катится... Я думаю, что в скором будущем мобильники вытеснят компьютеры, и они останутся только у тех, для кого комп является рабочим инструментом. А в интернет будут заходить с мобильных устройств со всеми вытекающими из этого последствиями  :angry: Мне особенно понравилась гугловская придирка на тему размещенных на сайте видео. Мудрый гугл заявил, что поскольку с большинства мобильников невозможно просматривать флэш-видео, видео на сайте быть не должно  :rofl: Тексты, думаю, вскоре тоже попадут в разряд нежелательного контента , особенно если они несут какой-либо смысл.

0

5

Не забывайте про онлайн игры они спасут ПК от вымирания. С крошечного экрана мало удовольствия ходить по данжам и т.д. если ты не сажаешь огород на одно класс ник ах конечно :rofl:

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

онлайн игры они спасут ПК от вымирания

да, на них вся надежда  :cool:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

7

Во истину, вот оно - спасение  :D И как я о них забыла?!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » форум на телефоне взбесился


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно