Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Новый форум » Вопрос по работе "Дайри"


Вопрос по работе "Дайри"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемы форумчане! Я обращаюсь к тем кто ведет дневник на Дайри. Последнее время ресурс работает очень плохо, не загружается оформление, невозможно войти, не сохраняются готовые к публикации записи и тому подобное. Подскажите пожалуйста, эти проблемы возникают только у меня или это общая проблема для всех кто имел неосторожность заиметь дневеник на Дайри?

0

2

heartsickness написал(а):

Последнее время ресурс работает очень плохо, не загружается оформление, невозможно войти, не сохраняются готовые к публикации записи и тому подобное.

Упс! А я собиралась там завести дневник  :huh:

Насколько я знаю, из наших форумчан сервисом Дайри пользуются Марита и Fiore, но вы их лучше в личку спросите, а то они эту тему на форуме вряд ли увидят.

0

3

У меня тоже есть дневник на Дайри. Последнее время я туда нечасто заглядываю, но сбои в работе были. Проблемы с оформлением и тп.

0

4

ZiZi написал(а):

У меня тоже есть дневник на Дайри

:confused:  ой, а я даже мысленно называю его "Дневник Аннабель", поэтому как-то забыла, кому он принадлежит на самом деле...

кстати, серая прелесть  с десятью глазами (явно прилетевшая с другой планеты) очень порадовала  :D  :cool:  :cool:  :cool:

0

5

На дайрики было подряд несколько ддос-атак, так что в процессе установки защиты от оных (нынешняя при такой нагрузке - крайне неудачный выбор) сервис поглюкивает. В общем, явление временное.

Отредактировано Fiore (2015-08-15 20:25:42)

0

6

heartsickness, по мимо дайри есть еще Ли.ру, у меня когда-то был там дневник (правда я его забросила почти сразу, но не по техническим причинам). В отличие от дайри там более богатый интерфейс и возможности оформления. Правда его очень любят использовать как хранилище фоток, видео, музыки и прочего, злоупотребляя возможностями оформления на всю катушку. Стремно бывало заходить на страницу како-нибудь взрослой мадам и видеть там 5-6 рамок блестелок в оформлении страницы :D
Но вот о поломках лично мне слышать никогда не доводилось, в отличие от дайри. Насколько помню на него все время покушаются какие-то хаккеры :D

0

7

Светлана написал(а):

кстати, серая прелесть  с десятью глазами (явно прилетевшая с другой планеты) очень порадовала

Этот десятиглаз очень опасное существо. Глазки только и ждут того чтобы спрыгнуть со своего серо-зеленого тела и поселиться в голове какой-нибудь куклы.  :D

0

8

Fiore спасибо за разъяснение. Значит все не так печально. Я уже довольно давно веду свой личный дневник и мне бы не хотелось его терять.Привычка вторая натура, мне бы без него стало еще тоскливие.

0

9

Мария Шелкопряд написал(а):

Но вот о поломках лично мне слышать никогда не доводилось, в отличие от дайри.

А я, когда надумала вести блог о кукольных делах исходила из того, что надо найти место, где ссылки не закрыты от индексации, для того чтобы увеличивать ссылочную массу основного сайта, а в дайри вроде бы они открыты, потому на нем и остановилась.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Новый форум » Вопрос по работе "Дайри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно