Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пост модератора освобождается. :flag:
Вспомнив о тех, кто сгинул в Колодце, я решила официально попрощаться, ведь иначе Ника может вообразить невесть что и умереть от счастья :dontknow:
Так вот, я завязываю с жизнью в интернете и ухожу в реальность, потому мы с вами здесь больше не увидимся. Теперь интернетом буду пользоваться исключительно по делу - скачать схемы, музыку и т.д.
В общем, всем здоровья, счастья и удачи. :mybb:

0

2

Мария Шелкопряд написал(а):

я завязываю с жизнью в интернете и ухожу в реальность

Это круто!  :cool:  :cool:  :cool: Эх, если бы я так могла  :(

Мария Шелкопряд написал(а):

В общем, всем здоровья, счастья и удачи.

И тебе тоже! И творческих успехов!  :flag:

0

3

Я уже давненько так делаю. Живу в реальности, а сюда заглядываю разве что кинцо посмотреть или по картинкам поискать. Но на форум иногда заглядываю. Прощаться как-то не хочется.

0

4

Мария Шелкопряд написал(а):

В общем, всем здоровья, счастья и удачи.

Спасибо за пожелания!
Удачи тебе в реальной жизни! Хвалю за последовательность и твердость в принятии решений. Уходить, так уходить  :D Ну и мы, надеюсь, тут без тебя не пропадем.  :whistle:

0

5

Ну вот, место модератора теперь свободно  :playful:

0

6

ZiZi написал(а):

Ну и мы, надеюсь, тут без тебя не пропадем

В очередной раз вспомнились мне всякие разговоры на сторонних ресурсах про то, что форумы как форма общения уже устарели. Это не про наш форум говорилось, а вообще. Но, чувствую, что даже с минимальной посещаемостью наш форум будет жить ещё очень долго, потому что альтернативы ему нет  :nope:

Сколько раз я думала о том, чтобы создать группу Вконтакте, в Фейсбуке или завести дневник на Дайриках, чтобы дублировать там сообщения форума по некоторым темам, и всяких раз отбрасывала эту мысль. И не потому, что напряжно сделать пару лишних движений мышкой, а потому, что там совсем другой формат - новостной. Там ценится только свежевыложенная инфа, а устаревшие посты оказываются похоронены в ленте. Даже если сделать пост-оглавление со ссылками и старательно проставлять теги во всех постах, это не спасёт положения. Никто эти старые посты читать не будет, ибо культура у аудитории такая - читать только новое, как бы удобно ни было шариться по всему дневнику (группе).

Вообще я заметила на всех ресурсах - чем больше разработчики программного обеспечения и админы групп подстраиваются под пользователей, стараются сделать им удобно, тем больше пользователи ленятся и тем меньше пользуются этими удобствами  :D

На нашем форуме всё иначе. Чтобы убедиться в этом, достаточно открыть страницу активных пользователей. Почти все темы, которые там мелькают, очень старые. Однако эти темы по-прежнему интересны!

Да и я не раз слышала, что новые посетители нашего форума прежде, чем зарегиться, внимательно читают некоторые наши темы от начала до конца, хотя первые сообщения там написаны несколько лет назад. Для Вконтакта, Фейсбука и Дайриков несколько лет - это целая вечность! Вот почему я до сих пор не создала свою группу Вконтакте и в Фейсбуке, и почему у меня до сих пор нет дневника на Дайри, а только учётная запись.

В общем, наш форум жил, наш форум жив, наш форум будет жить! :jumping:

Отредактировано Светлана (2016-06-05 10:13:57)

0

7

Светлана написал(а):

В общем, наш форум жил, наш форум жив, наш форум будет жить!

:cool:  :cool:  :cool:

Светлана написал(а):

Но, чувствую, что даже с минимальной посещаемостью наш форум будет жить ещё очень долго, потому что альтернативы ему нет

И вашими стараниями тоже, Светлана. Информация о Дракуле и Румынии здесь представлена интереснейшая, найти ее несложно, потому ручеек людей, заинтересованных этой темой не иссякает.
Что же касается админа, то из-за большого объема работы вне виртуального пространства заглядывает он сюда нечасто. Точнее сказать редко что-либо говорит, но все новые сообщения просматривает регулярно. :glasses:
В общем, я пока ничего менять не планирую, пусть все остается как есть, может быть со временем форум вновь оживет  и сюда  придут новые активные участники, а может быть он так и будет тихонько дремать в паутине глобальной сети. Всему свое время и свое место сильные идут дальше.

0

8

ZiZi написал(а):

И вашими стараниями тоже, Светлана

:blush:  :blush:  :blush:

ZiZi написал(а):

я пока ничего менять не планирую, пусть все остается как есть

А что тут можно изменить? Форум и так цельный. Круг вопросов, которые на нём обсуждаются, очерчен. Дальше можно лишь углубляться в детали этих вопросов  :dontknow:

Я по своему кругу обновляю инфу. Кстати, теперь буду делать это активнее, потому что закончила очередную редактуру, которую мне подкинули в издательстве. Теперь могу заняться тем, чего душа просит.

Фотки из Румынии ждут! Латинские переводы ждут!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

9

Светлана написал(а):

Фотки из Румынии ждут! Латинские переводы ждут!

Вот-вот, ждем фотоотчет о прошедшей поездке.  :flirt:

0

10

ZiZi написал(а):

ждем фотоотчет о прошедшей поездке

Точнее, ждёте его продолжения?  :question:

Там рассказов на весь ближайший год  :D

0

11

Точно ждем  8-) И не только я, а все те персоны, что приходят сюда инкогнито под покровом ночи  :D

0

12

Светлана написал(а):

Это круто!    :cool:  :cool:  :cool:     Эх, если бы я так могла 

И тебе тоже! И творческих успехов!

Это достаточно легко, Светлана. Уверена, у тебя получится, если захочешь. :yep: 
Спасибо всем за пожелания, они сбылись :flirt:
Но сейчас я вернулась из отпуска, потому что интернет мне уже не мешает  :crazyfun:  :glasses:

0

13

Ура!!! С возвращением!!! :flag:  :love:  :flag:

http://iremont44.ru/images/qOq5bzuc-oIwqAIN0iUP0COYiY2UZ6GeVA8ljjcfxfnKZl3jufzp0iErHUD64epkDr1N8Poxd0JYt-gJ6uZE40cJ_2ckQo-5Slnr.gif

http://file.mobilmusic.ru/cf/cb/2e/1187400.gif    http://www.imagesbuddy.com/images/114/2013/12/rose-flower-color-changing-animated-graphic.gif

0

14

Мария Шелкопряд написал(а):

я вернулась из отпуска, потому что интернет мне уже не мешает

Ура! Ура! Ура!

С возвращением!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

http://cool-pictures.su/_ph/18/2/978383018.gif

Отредактировано Светлана (2017-02-12 12:42:08)

0

15

Я тоже рада, но гифки отражающий мою степень радости, увы не нашлось  :dontknow: Так что радуюсь Машиному возвращению без спецэффектов.

Мария Шелкопряд написал(а):

Пост модератора освобождается.

Похоже, пост был свободен временно. Щас все вернем на свои места  :jumping:  :flag:

0

16

Эх, добавлю-ка и я гифок... Не совсем в тему, конечно, но пусть помельтешит что-то  :jumping:
http://sa.uploads.ru/yL2uV.gif
http://se.uploads.ru/lKEct.gif
http://sg.uploads.ru/IfYnz.gif

0

17

ZiZi написал(а):

Похоже, пост был свободен временно. Щас все вернем на свои места

:flag: как скажешь)))

ZiZi написал(а):

Эх, добавлю-ка и я гифок... Не совсем в тему, конечно, но пусть помельтешит что-то

Ничего себе мельтешение! Целая разборка красных с зелеными!!! Почти фильм :cool:

0

18

ZiZi написал(а):

Эх, добавлю-ка и я гифок... Не совсем в тему, конечно, но пусть помельтешит что-то

ой Зизи скажите а как вы сделали  такие движущееся картинки? Вот бы и мне такие делать научится!

Отредактировано Дмитрий (2017-02-14 18:44:50)

0

19

Эти картинки я встретила в ФБ. Когда-то я сделала несколько движущихся гифок, но времени для этого развлечения у меня нет. А вообще их делают в фотошопе.

0

20

ZiZi написал(а):

Эти картинки я встретила в ФБ. Когда-то я сделала несколько движущихся гифок, но времени для этого развлечения у меня нет. А вообще их делают в фотошопе.

это то понятно но каким манером это все делается7 Может и мой фоторедактор на такое сгодится?

0

21

Сначала делается файл с несколькими почти одинаковыми слоями (небольшие различия кадров и создают иллюзию движения), затем файл сохраняется как гиф, но там есть опция, увы, вылетело из головы название, которая позволяет воспроизводить рисунок послойно (как кадры в мультике), ставишь время, допустим секунда на каждый слой и все дела. Я бы точнее сказала, но времени фотошоп открыть нет. Впрочем, все это легко в интернете разыскать.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Объявление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно