Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Дни независимой большой женщины.


Дни независимой большой женщины.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0610/99/dd7f3a525c08cdd2366859900102b699.jpg

0

2

Какая прелесть!  :rofl: Я популярна! Про меня уже коллажи рисуют!

Вукомир, вы ли это?  :question:

0

3

Ну что же, поздравляю, наш форум посетил сам Дьявол  o.O Не какая-нибудь там заблудшая невеста, а такая важная персона  :D да еще с таким важным посланием. Вот только не пойму, причем здесь кошки?

0

4

ZiZi написал(а):

Вот только не пойму, причем здесь кошки?

Наверное, разгадку надо искать в мультике "Симпсоны". Это оттуда взята картинка для коллажа

http://i.imgur.com/vQZHoGi.jpg

А у меня кот только один, и тот - белый  :dontknow:

0

5

ZiZi написал(а):

Ну что же, поздравляю, наш форум посетил сам Дьявол  o.O

Проделки у Дьявола совсем не дьявольские, а мелкопакостные...это не дьявол, а зависливый бесенок пришел. Кыш в свою коробочку, пока крышечкой по башке не дали.  :crazyfun:
http://sd.uploads.ru/t/I1Gnj.jpg

0

6

ZiZi написал(а):

наш форум посетил сам Дьявол

Да хоть бы и так, вроде пока ничего особо "дьявольского" не затеял, а мы уже в штыки эммм... с негостеприимством к нему. Или узнали кого за дьявольской маской?

0

7

Паша написал(а):

Или узнали кого за дьявольской маской?

Я ещё в начале предположила под дьявольской "маской" Вукомира, но Дьявол не открыл свою личность  :D

0

8

Светлана написал(а):

Какая прелесть!   Я популярна!

Ну, это максимум вашей популярности, наслаждайтесь. Дальше будет как-то так-

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0615/83/894be7cbc0fb70e186cd050e7654a383.jpg

0

9

Дьявол написал(а):

это максимум вашей популярности, наслаждайтесь

Судя по увеличивающемуся количеству картинок, моя популярность только растёт  :D

0

10

Светлана написал(а):

Судя по увеличивающемуся количеству картинок, моя популярность только растёт

Судя по увеличивающемуся количеству картинок, демонстрирующих неадекватность персоны, именующей себя Дьяволом, его бан неумолимо приближается :D
Дьявол, мы, в принципе не против троллинга, он забавляет участников форума, но у меня к вам убедительная просьба, тролльте нас в более интеллектуальной форме. А то детский сад какой-то получается, ваше поведение точно не соответствует вашему нику, Татьяна права, вы больше напоминаете мелкопакостного завистливого бесенка. Хотя и на бесенка вы, честно говоря, не тянете. Скорее на шкодливого младшеклассника. Вы уж извините за такую оценку, но она сформировалась на основании вашего поведения.  :dontknow:

Паша написал(а):

Да хоть бы и так, вроде пока ничего особо "дьявольского" не затеял, а мы уже в штыки эммм... с негостеприимством к нему.

А почему нам надо быть гостеприимными по отношению к персоне, пытающейся немотивированно наезжать на одного из участников форума? Еще один идиотский коллаж и терпение админа иссякнет  :mad: К тому же мы давно никого не хоронили на виртуальном погосте. Там все чертополохом поросло. Надо попросить смотрителя кладбища навести там порядок, а то вдруг новое захоронение придется делать. :playful:

0

11

ZiZi написал(а):

мы давно никого не хоронили на виртуальном погосте

Дьяволов не хоронят - их изгоняют  :crazyfun:

0

12

Светлана написал(а):

Дьяволов не хоронят - их изгоняют  :crazyfun:

Похоронить можно помпезно, со цветами, речами, с плачущей дракуловой (по аналогии, дракул же тоже типа дьявол) невестой! Памятник Дьявол пока может  выбрать сам, у него еще есть время до похорон для выбора.
---
А вот изгнать, окропить святой водой и прочитать над его дохленьким тельцем молитву...Не знаю даже, что лучше?

0

13

ZiZi написал(а):

А почему нам надо быть гостеприимными по отношению к персоне, пытающейся немотивированно наезжать на одного из участников форума?

Ну вот теперь да - соглашусь. А первая... поделка выглядела скорее неуклюжим подарком форуму от нового визитёра. Бывало ведь у нас и такое. :tomato:  :yep:  :P
Слушайте, а может он и правда просто обиделся, что мы эту самую поделку не осыпали похвалами, а его самого - радушными приветствиями? Вот и скатился в неадекват. Дьяволы - они такие. Любят повышенное внимание к своей персоне.

0

14

Tatianazal написал(а):

Памятник Дьявол пока может  выбрать сам, у него еще есть время до похорон для выбора.

Ну что же, подождем его реакцию. Хотя, возможно он уже самоизгнался с форум, дьявольским силам здесь некомфортно  :crazy:

0

15

Паша написал(а):

Слушайте, а может он и правда просто обиделся, что мы эту самую поделку не осыпали похвалами, а его самого - радушными приветствиями? Вот и скатился в неадекват.

По скорости скатывания в неадекват он мне напомнил другого визитера, о котором упомянула Светлана.

Светлана написал(а):

Я ещё в начале предположила под дьявольской "маской" Вукомира, но Дьявол не открыл свою личность

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Дни независимой большой женщины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно