Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик над Бискайей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ZiZi написал(а):

Вот еще одна актуальная фотка нашей парочки

Насколько я поняла, замена дивану уже найдена? :insane:

0

32

Светлана написал(а):

Но такому подробному и неожиданному фотоотчёту я очень рада

:flirt:
Буду стараться навещать форум почаще. Уютно здесь и привычно. Заказов много, ничего дру↑ого делать не успеваю  :mybb:

0

33

Мария Шелкопряд написал(а):

Насколько я поняла, замена дивану уже найдена

Нет. Это наша теперь трехспальная кровать :D

0

34

Свежая Танькина фоточка с Ваней на заднем плане. Рука - моя  :D
http://s9.uploads.ru/OoBAs.jpg

0

35

ZiZi написал(а):

Свежая Танькина фоточка

У Лукоморья Тань ученный... :D

0

36

Мария Шелкопряд написал(а):

Тань ученный...

:rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:
Второй помощничек. Мы назвали фото «Волк и Красная шапочка» . Во время съемки ни один волк не пострадал :D
http://s5.uploads.ru/UJfV0.jpg

0

37

ZiZi написал(а):

Мы назвали фото «Волк и Красная шапочка» . Во время съемки ни один волк не пострадал

Впечатляюще :cool: Это не то что с котиком умильненькие фоточки - одно движение зубов и кукле конец :O

0

38

Такое едва не случилось, но я была бдительна. Помню как-то Таня похитила Сальвадора Дали, схватила его поперек туловища и поволокла на второй этаж для расправы. Добычу она отдает неохотно, но мы нашли компромисс, поменяв Дали на сосиску.  :rofl:
А вообще зверюшки получились нешуточные - почти центнер живого веса на двоих и два комплекта здоровенных зубов в придачу. Таня - пастушья собака из семьи профессиональных волкодавов, а Ванька вообще на волка смахивает зверским оскалом и раскосыми пронзительными глазами. В Бургосе, откуда он родом волки не редкость, вот мы и шутим порой - согрешила его мама с каким-то диким красавцем  :D Так и говорим - хорошая парочка получилась - волк и волкодав на одной кровати  :rofl:
Недавно дитё отличилось - вышли мы ночью в сад, точнее собирались выйти - я дверь открыла, а эта парочка пулей вылетела на террасу. Ванька в один миг схватил какой-то круглый предмет (мне показалось мяч) и с гордо поднятой головой, помчался с добычей в темные заросли. Таня следом с криками "И мне дай кусочек!" Поскольку она у нас старшая и Ваня ее побаивается, он отпустил свою добычу и та, моментально превратилась из мяча в кошку и бросилась наутек. К счастью, ей удалось скрыться. Как потом оказалось это была полубездомная Мурка, по глупости решившая переночевать на террасе. Два дня кошка не появлялась, я уже начала беспокоится за ее позвоночник, но потом Мурка как ни в чем ни бывало вернулась на подоконник для дальнейшего занятия попрошайничеством.
Ваню, конечно, отругали, но в душе моей зародилась порочная мысль о том, как стремительно и технично он поймал добычу :D

0

39

Кошка судя по всему невоинственная попалась А будь на ее месте ветеран помоек и подворотен ваши псинки при всем к ним уважении просто так бы не отделались :cool:

0

40

Кошка - стерва первой категориии, всех ветеранов  помоек давно разогнала. Кстати,  Дмитрий, вам понятно  значение слова ВОЛКОДАВ?

0

41

ZiZi написал(а):

Кстати,  Дмитрий, вам понятно  значение слова ВОЛКОДАВ?

Наверняка ответ Дмитрия будет таким - это такой мужик с летучей мышью :insane:

0

42

Ну слышать слышал про таких псов но видеть не видил  :glasses: .Интересно правда что они волка один на один задрать могут?

0

43

Дмитрий написал(а):

Ну слышать слышал про таких псов но видеть не видил

И хорошо  :D
Хотя, скорее всего видели - это, к примеру, кавказские овчарки, алабаи и другие пастушьи собаки.

0

44

просто Танька и Ванька :flirt:
http://sd.uploads.ru/lNX91.jpg
http://s5.uploads.ru/ViWDe.jpg

0

45

ZiZi написал(а):

просто Танька и Ванька

А чего Ванька так жалобно просит? Почесать за ухом? :question:

0

46

Кушать, КУШАТЬ, КУШАТЬ!

0

47

ZiZi написал(а):

Кушать, КУШАТЬ, КУШАТЬ!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

ZiZi написал(а):

Кушать, КУШАТЬ, КУШАТЬ!

Да, я могла бы и догадаться  :crazyfun:

0

49

А сегодня Ванька научился есть яблоки. Вообще он фрукты и овощи не ест, но наблюдая за Танькой не устоял. Сначала осторожно взял кусочек и выплюнул, а потом взялся за дело. Вот что значит пример старших товарищей. :D

0

50

ZiZi написал(а):

А сегодня Ванька научился есть яблоки.

Поздравляю :D  У меня обе кошки едят листья салата, приходится его специально покупаить :insane:  :rofl:

0

51

А моя кошка ест брокколи и помидоры.

0

52

ZiZi написал(а):

Вот что значит пример старших товарищей

И ведь не дурной пример. Там же витамины!  :yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно