Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Надышалась бискайским воздухом)))


Надышалась бискайским воздухом)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прибывание в шахтерских краях на родине Долорес Ибаррури всколыхнуло во мне былой революционный дух. Потому не удержусь и выложу здесь мои любимые песни. Ну а те кого тема борьбы не вдохновляет могут просто послушать зажигательную музыку. Меня лично от песен Skalariak всегда плясать тянет. Короче, водка и революция рулят!  :D


И, конечно Eusko gudariak

0

2

Почти все комменты на форуме, которые я написала сегодня, были написаны под аккомпанемент этой музыки  :D  :cool:

0

3

ZiZi написал(а):

Потому не удержусь и выложу здесь мои любимые песни.

Первый раз слышу такие. ;) С перчиком! Немного надо привыкнуть после лирических молдавско-румынских переливов. :D  Но прикольные! :cool:  :cool:

0

4

Светлана написал(а):

Почти все комменты на форуме, которые я написала сегодня, были написаны под аккомпанемент этой музыки

Класс!  :cool: Рада, что понравились.

Tatianazal написал(а):

Но прикольные!

Хорошо взбадривают. И немного информации о группе http://www.artamonova.es/ruso/html/euskadi/ska.shtml

А это уже совсем из другой темы. Если когда-нибудь задумаем провести колдовской шабаш, то обязательно под эту песню.

Baga Biga Higa
Mikel Laboa

0

5

ZiZi написал(а):

Хорошо взбадривают.

Это точно! :D  :D  :D

0

6

А я последние дни слушаю ретро. The Andrews Sisters:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Надышалась бискайским воздухом)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно