Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон про Нику

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ZiZi написал(а):

С Пашей происходит тоже, что и с Никой - оба скучают, лишенные внимания

Ника - точно скучает. Оказывается, она открыла свой дневник обратно, и...

смотрите сами, какая у неё сумасшедшая посещаемость  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  Бывает, что аж 1 случайный посетитель в сутки. Иногда - 2, но это благодаря тому, что на нашем форуме кое-где есть ссылки на ту чушь, которую Ника у себя публикует. Мы аж в два раза Нике трафик повысили  :rofl:

http://s7.uploads.ru/t/yTtdL.jpg

В сопроводительном тексте к этой статистике Ника жалуется на каких-то анонимных посетителей, которые вроде как приходили по ссылкам с нашего форума и устраивали у неё в дневнике скандалы. Я никаких скандалов там не обнаружила.  :dontknow:

А ещё Ника говорит, что готова даже скандалистов терпеть, если они придут не анонимно, а под аватаркой. Нормальных вежливых посетителей она уже отчаялась дождаться  :D  :D  :D

0

32

Tatianazal написал(а):

Я не знаю, может когда-нить кто-нить и меня будет поддевать, искать конфликта или же обижаться      Не хотела бы я до этого момента тут дожить.

Все на самом деле просто. Надо только помнить - чтобы змея не укусила не надо на нее наступать. :flirt:  :D

Светлана написал(а):

А ещё Ника говорит, что готова даже скандалистов терпеть, если они придут не анонимно, а под аватаркой.

Увы, но вынуждена отказаться. Нет свободного времени, да и Ника откровенно говоря, человек скучный и не интересный чтобы развлекать ее хотя бы из жалости. :dontknow:
Хватит с нее редких упоминаний на нашем форуме.

0

33

Светлана написал(а):

которые вроде как приходили по ссылкам с нашего форума и устраивали у неё в дневнике скандалы. Я никаких скандалов там не обнаружила.  :dontknow:

Хи-хи -хи...Это типа приемчик, чтоб случайный народ с любопытством порылся в ее дневничке и поискал (несуществующих) скандалов.
:D  :D

Светлана написал(а):

А ещё Ника говорит, что готова даже скандалистов терпеть, если они придут не анонимно, а под аватаркой. Нормальных вежливых посетителей она уже отчаялась дождаться  :D  :D  :D

А чо...может зайти?? Глянуть... :D  :D  :D Какая ее реакция будет?

В ВК Катерина тоже периодически делает ссылки на свои группы. ^^  Да вот только они закрыты и доступ на посещения групп выдает она (своим величайшим соизволением :rofl: )!
Парадокс: Давать ссылки, а потом не давать доступа или удалять! :whistle:  :P  :rofl:

0

34

Мария Шелкопряд написал(а):

Хватит с нее редких упоминаний на нашем форуме.

Да не такие уж и редкие! Помимо того, что на кладбище она обитает. Так еще и эта тема о ней персонально.  ;) Она почти звезда! :D  :D  :D

0

35

Tatianazal написал(а):

Она почти звезда!

Тогда ей осталось только написать о себе книгу :crazyfun:  Биографию с элементами фантастики :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

36

Tatianazal написал(а):

Какая ее реакция будет?

Обрадуется, но виду не подаст.

А вообще не надо, я серьёзно. Вовек не отвяжетесь потом  :(

Мария Шелкопряд написал(а):

Биографию с элементами фантастики

То есть вранья  ;)

0

37

Светлана написал(а):

А вообще не надо, я серьёзно. Вовек не отвяжетесь потом  :(

:D  :D  :D  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно