Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон про барса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться с форумчанами своей радостью. :blush:
Сегодня (наверно в честь снега) мне приснился снежный барс с детёнышем.
Зверюги сбежали из зоопарка и разгуливали по паркам, стяжая славу тигров-людоедов.  :D
(Зверюга очень удивилась когда тиская ее я сказала "Ну как такая милаха может быть людоедом?")
Я как раз сидела под деревом, подслушивая планы нехороших мужиков пристрелить "тигрицу", как она собственной персоной выбралась из кустов и направилась прямиком ко мне.
Глядя на приближающуюся хищницу, я успела только прикрыть горло рукой и удивиться что умру так глупо. (Это был не ОС, а обычный сон, потому я не сияла от радости что поймала тигра :D )
Но когда зубы и когти вроде бы вонзились в мое тело, я с удивлением обнаружила что это не тигрица, а снежный барс, весит мало (16 кг - странно, но факт, цифра четко сохранилась после пробуждения), и вообще создана чтобы ее тискали и таскали на руках :D
Тут своевременно включились слабые тактильные ощущения, благодаря чему я узнала что хищница мягкая и пушистая :rofl:
Короче, не прошло и минуты как мы были не разлей вода и сотрудники зоопарка осмелели, предлагая свою помощь.
http://sd.uploads.ru/49Ohf.jpg

0

2

Мария Шелкопряд написал(а):

Ну как такая милаха может быть людоедом?

А разве одно другое исключает?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Мария Шелкопряд написал(а):

когда зубы и когти вроде бы вонзились в мое тело

Так это она так играла, или действительно вонзились?  :question:

(Представила, как Маша во сне гладит барса окровавленными руками и оставляет алые следы на светлом меху, белом снегу...  :rolleyes: )

0

4

Светлана написал(а):

Так это она так играла, или действительно вонзились?   :question:
(Представила, как Маша во сне гладит барса окровавленными руками и оставляет алые следы на светлом меху, белом снегу...  :rolleyes:   )

Ну, кинулась она ко мне с видом тигра, решившего покушать :insane: http://s1.uploads.ru/t/OEJxv.gif

А крови не было, как и боли. Думаю, если бы мне приснилась кровь, я бы не стала вымазывать белую шкуру... :flirt:
В общем, то, что тебе представилось, несколько из другого разряда снов :blush: у меня от счастья и нежности мозг во сне настолько отключился, что я даже забыла что мужики хотели пристрелить барса. :mad:

0

5

Мария Шелкопряд написал(а):

с видом тигра, решившего покушать... А крови не было, как и боли

Значит, игрался, а на самом деле он действительно няша  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно