Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Лес мертвецов


Лес мертвецов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Жан-Кристоф Гранже.
Аннотация:

http://s8.uploads.ru/t/qH2MV.jpg

Серия кровавых ритуальных убийств заставляет содрогнуться от ужаса даже видавших виды парижских полицейских.
В городе орудует маньяк-каннибал, пожирающий плоть своих жертв. Кто он - психопат-аутист, садист-извращенец, поклонник первобытных культов?
Множатся версии, но ни одна не ведёт к разгадке зловещей тайны. У Жанны Крулевка - опытного следственного судьи и красивой женщины - есть личные причины принять брошенный убийцей вызов.
В самом сердце Леса мертвецов, ей откроется подлинный источник Зла.


Если честно, начало книги меня немного напрягло - мне не слишком по вкусу "откровения для взрослых" об интимной жизни.
Но подробности про другие страны перевесили отвращение, а потом раздражающий меня элемент сошел на "нет" в повествовании. О чем к концу книги некоторые личности наверно могут всерьез пожалеть :D
Франция и... Никорагуа, леденящие кровь события совсем недавнего прошлого - больше ужаса вызывают скорее даты, чем происходящие в книге события.
В общем, я была не в состоянии оторваться, пока не дочитала до конца и планирую при возникновении перерыва в творчестве прочесть другие книги автора  :blush:


И пожалуй, я окончательно разучилась писать рецензии, ибо мало что передала о своих впечатлениях :(

0

2

Интересная книга...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Лес мертвецов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно