Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Где ты, время?


Где ты, время?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ничего не успеваю. Хотела сегодня описания к форумам сделать и всякое такое прочее, по мелочам, но на дворе уже два часа ночи, собака смотрит с немым укором, и в общем-то пора ложиться спать (теоретически). Короче, надеюсь завтра  сделать все, чего не делала сегодня...  :writing:
Кстати, только что обнаружила, что здесь можно опросы проводить. Вот только о чем спрашивать?

0

2

Вот теперь мне ясна разница во времени. Когда у вас два часа, у нас час. А то раньше путалась...
Вот уж действительно - не хватает времени ни на что.

0

3

А я про опросы сразу заметила, еще когда про анкету предложили. Только действительно - о чем спрашивать. Ну, думаю, всему свое время. Может, когда и найдется вопрос.

0

4

Всем доброго времени суток! Насчет опросов могу предложить несколько вариантов:
1) Какая из историй понравилась
2)Кто из героев полюбился больше всего
3)Стоит ли продолжить эту серию
4)Кому сколько (средний возраст (кстати довольно интересный вопрос...))
5)Первая книга Елены Артамоновой которую вы прочитали
И мн. др. Это для начала, а если еще у пользователя есть возможность тут же дописать что-то то можно например к вопросу (2) добавить вопрос "почему" либо "чем". Воть!))))))

0

5

И тебе привет на новом форуме! А что, опрос заслуживает внимания, вовсе даже неплохой опрос - для желающих, разумеется.

0

6

Света написал(а):

Вот теперь мне ясна разница во времени. Когда у вас два часа, у нас час. А то раньше путалась...
Вот уж действительно - не хватает времени ни на что.

Все мои планы по вдумчивому посещению форума пока не осуществились, но надеюсь, что еще вернусь сюда сегодня и все внимательно прочитаю. А время, как я понимаю у вас как в Румынии, на час отличается. А в Испании на два (причем раньше, несколько лет назад это различие составляло три часа, но чиновники из ЕС, похоже, все переделали.)

0

7

Мы от Западной Украины на час отличаемся, а Румыния еще чуть западнее, так что, наверное, действительно на час разница.
А насчет посещения - это и мне сложновато, разобраться где и куда. Так что заранее прошу у всех прощения за флуд, если не в ту тему залезу.

0

8

zerokool написал(а):

1) Какая из историй понравилась
2)Кто из героев полюбился больше всего
3)Стоит ли продолжить эту серию
4)Кому сколько (средний возраст (кстати довольно интересный вопрос...))
5)Первая книга Елены Артамоновой которую вы прочитали

Привет, рада, что включился в нашу компанию. Будет народу побольше, дойдет время и до опросов. А пока, действительно, мы просто о себе рассказываем в свободной форме. Тема, правда находится в разделе "Между нами ,девочки...", но я думаю, что и мальчики туда допускаются :)

0

9

Ну, я бы на четвертый вопрос ответила без никаких комплексов, а вот на второй - смущенно промолчала.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Где ты, время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно