Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » А сегодня ж Вальпургиева ночь!


А сегодня ж Вальпургиева ночь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С чем всех и поздравляю!
Нечисть вслух не поминать, окна на ночь не открывать, с вампирами не целоваться... Не, ну с этим последним я уж слишком загнула! Будто сама девочка-припевочка  :blush:

0

2

Метлы в руки на шабаш!!!

0

3

У нас сегодня как по заказу к такому случаю дождик  :playful:
А завтра - Первомай. И я не могу отогнать злорадных мыслей, что те, кто завтра намеревался на природе водку пьянствовать  :hobo: получат фигу. Пусть дома пьянствуют, какая им разница, где и когда. Да здравствует чистая незагаженная природа!

0

4

И с Первомаем всех! Говорят, это был какой-то чудовищно древний языческий праздник, не помню каких народов, если сами эти народы вообще кто-то еще помнит. Но праздник поняли правильно - единение с природой. И никто никого не учил, сами догадались.
Мне сегодня тоже так хотелось куда-то на природу пойти. Но недосуг, увы, недосуг...

0

5

У меня все банально, никаких шабашей, только прогулки с собачкой. А как Андрюха? Полегчало?

0

6

Да, сегодня уже лучше. Замечательный антибиотик - цефалексин. Буквально от всего - хоть флюс, хоть лимфоузлы, хоть нарыв, хоть пневмония. Но до полного выздоровления еще далеко. Там и в школе все переболели, эпидемия, наверное.

0

7

Ох,а я совсем пропустила Вальпургиеву ночь,зато отметила отменным образом во сне - всю ночь на метле над городом летала,непередаваемое ощущение :)
чуйствовала себя Маргаритой :rofl:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » А сегодня ж Вальпургиева ночь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно