Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язык без проклятий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только что узнала, баскский язык это единственный язык в мире, в котором нет проклятий и прочих нехороших слов. Вот так вот...
Трудно представить, но факт. Вот и еще одно доказательство того, что эускара близок к языку Подлинных имен (если, конечно, допускать существование такового). Можно только представить, какой бы силой обладали проклятия, произнесенные на волшебном языке....
Стопроцентный результат и решение любых проблем в кратчайшие сроки. Но нет таких слов ,нет и все, а дальше живи, как знаешь...

0

2

Да, хороший язык. Подобное я говорил и об украинском. Современного мата в нём тоже нет.
Ну а, пардон, анатомические понятия, думаю, есть в любом языке. Как и на любом можно выдать что-нибудь в духе "а шоб тэбэ пидняло та гэпнуло!" :canthearyou:  :blush:  :flirt:

0

3

Знаю, что украинский язык и культура теперь опорочены на три-четыре поколения вперёд... Но всё-таки культура не виновата, что народ вдруг отравился вирусом фашизма.

0

4

Сложный это вопрос... С одной стороны культура вроде бы не причем, но с другой стороны она формирует менталитет, а менталитет влияет на выбор приоритетов в жизни. Хуже культуры по степени влияния на мозги может быть только религия  :rofl: Не берусь копаться в этой теме, обвинять кого-либо или осуждать, искать виновных, просто говорю о том, что только что пришло в голову...

0

5

Это очень приятно и терпимо после .... Вы пожали его размещения .... Спасибо значительную степень для размещения его .... !!!

0

6

Продолжаем мочить роботов  :tomato: Тем более, что этот попался косноязычный, даже чужие мысли точно сформулировать не может.  :D

0

7

Это очень приятно и терпимо после .... Вы пожали его размещения .... Спасибо значительную степень для размещения его .... !!!

0

8

ZiZi написал(а):

этот попался косноязычный

А у нас тут ещё один косноязычный робот  :D  :flag:

0

9

Уважаемый робот Лёлик, сейчас лето, все, в том числе и роботы должны отдыхать на море. Сейчас я вас туда и отправлю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно