Круто, наверное с террикона кататься. А я гулять сейчас пойду с собачкой. Вчера она раздобыла где-то во дворе игрушечного поросенка и едва не разорвала на части. Одна его нога исчезла без следа. Игрушку спрятали на крыше гаража, но сегодня она снова была найдена в сугробе. Пришлось брать домой "добычу". Одну ногу пришью, а вот вторая - увы....
Света:
А поросеночку можно ногу другого цвета сделать - так даже прикольненько будет.

Зизи:
>>А поросеночку можно ногу другого цвета сделать - так даже прикольненько будет.
>
>У нас тоже обещали за 30, а пока в районе 14 держится.
>А насчет поросеночка - хорошая идея. Но прежде чем заниматься протезированием, надо подлатать, что есть, брюшко синтипоном набить.
>Вообще, мне даже жалко его стало, хоть он и игрушечный. Мало того, что потерялся, так нет, не удалось ему на дереве ночью отсидеться, дождаться когда утром его заметят хозяева. Пришла страшная овчарка, стянула дичь с дерева, и не успели мы слова сказать, ногу сожрала. А потом поволокла на расправу... Я игрушку на гараж закинула, на том и успокоились. А утром Лайма начала снег копать, отодвинула снежный комок - а там лежит себе несчастный бедолага. Получается, дважды она его нашла. Зато теперь, дома, где хулиганить нельзя, смотрит на него с интересом, и вообще балдеет. Короче, нашла себе игрушку.

Слушай, что-то тут не то. Ты закинула его на гараж, а утром он оказался в сугробе - как??? И почему, находясь в сугробе, он привлек внимание собаки? Чем - запахом? Если б собака умела говорить, она б тебе раскрыла какую-нибудь тайну!:)

Может, детишки "похоронили", мы около школы гуляем, там малышни полно. А нашла его собака запросто, по запаху, да и память у нее отменная, помнит все, что происходит. Я как-то старую косточку с нашего пути на дорогу выкинула, так она на следующий день в ту сторону направилась. И дерево инспектирует, где поросенка нашла, и все связанные с ним места. Вот за то я и люблю немецких овчарок, у них уровень интеллекта намного выше чем у любой другой породы. И еще они очень ласковые, ну и охранники прирожденные. Все это заставляет заводить немецких овчарок, хотя порода это сложная и не каждый с овчаркой, тем более женского пола (они особенные скандалистки и бандитки) может справиться. Трудно, но приятно.