Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Про поцелуйчики


Про поцелуйчики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не помню, в какой стране это было. В одной школе девочки средних классов как-то поголовно стали красить губы. И взяли в привычку на переменках в девичьем туалете на зеркале оставлять поцелуйчики. Бедная уборщица замучилась их отмывать. И в конце концов нажаловалась директору. И директор принял меры...
Бывают педагоги, а бывают Педагоги. На одной из перемен всех этих девочек позвали к злосчастному зеркали, и директор говорит:
- Имейте же вы совесть, не пачкайте помадой зеркало. Посмотрите, как уборщице тяжело его отмывать!
И уборщица стала его отмывать - из того ведра, что туалет моют, да той же грязной тряпкой...
Больше поцелуйчиков не было.

0

2

Ха-ха-ха...Блин,а ведь действительно действенно...Вот что бы такое сделать,чтобы от расиписания не отрывали куски бумаги и ничего не дописывали?

0

3

Накануне выборов одна бабулька подрядилась клеить агитки за своего любимого кандидата. А потом очевидец услышал, как она рассказывала соседке:
- Представляешь, приклеила на остановке портретик Лешеньки (это в ее исполнении кандидата так звали), а его на другой день сорвали! Я вдругорядь наклеила - опять сорвали, негодяи! А я тогда пораньше встала, пошла наклеила и по краям намазала (лучше не буду говорить, чем :angry:). Теперь висит, не срывают!

Чтоб не писали ничего - надо натереть парафином!

0

4

Надо завучу сказать...Интересно,она меня сразу на три буквы отправит или посмотрит,как на....умного человека...

0

5

Не, завучу такого лучше не говорить. А завучу лучше посоветовать покрыть эту штуку сверху тонким скотчем.

0

6

Света написал(а):

А я тогда пораньше встала, пошла наклеила и по краям намазала (лучше не буду говорить, чем ).

Отличная реклама кандидату! Символично как-то, знаете ли... :crazyfun:

0

7

Света написал(а):

И уборщица стала его отмывать - из того ведра, что туалет моют, да той же грязной тряпкой...

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ой, не могу! Как хорошо, что эта тема на форуме всплыла из небытия... Подняла мне настроение!  :cool:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Про поцелуйчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно