Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Операция "мертвый снег"


Операция "мертвый снег"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот хороший подарок к празднику, люблю смотреть, как фашистов мочат. Жаль только, что замочить не удается. Итак скандинавский ужастик о том, как группа балбесов застряла в горах и натолкнулась на кучу отмороженных (замороженных) фашистских зомби. Ну и дальше все как положено. Для тех кто заинтересовался, сообщаю что фильм покажут сегодня по ТВ-3, кажется в 22.00.
Милое зрелище для тех ,кто любит ужастики и не любит фашистов.
Кстати, есть здесь люди, кто смотрел "Бесславных ублюдков"? Я ленивый человек, в кино не хожу и смотрю фильмы только тогда, когда их показывают по ТВ. А посмотреть хотелось бы. И тема актуальная и режиссер мой любимый. К слову сказать считаю "Убить Билла" абсолютным шедевром. Может ,когда нибудь и напишу о нем по-подробней, но сейчас,увы...
А сейчас бензопилу в руки и шагом марш мочить недомоченных гитлеровских ублюдков!

0

2

Я уже сегодня малость подмочила им репутацию. При помощи Андрюши, который спец по фотошопу, нашли фотку памятника Бандере и передали на нем привет Вуку Задунайскому. Там Андрюха еще по ходу дела почетному караулу и самому Бандере губки подкрасил розовым...http://razgranichitel.diary.ru/p108156506.htm

0

3

Хорошее получилось поздравление. В следующий раз предлагаю отделить монументу голову (с помощью фотошопа), разумеется...

0

4

И приставить какую-нибудь рожу из ужастика. А фотошопом воспользовались, потому что до Львова ехать далеко... А то была навязчивая мечта сделать такое в реале. Это вообще оригинальный был бы способ передавать приветики, ведь такое обязательно показали бы в новостях.
А еще лучше расквасить булыжником это поганую рожу!

0

5

Идеи-то хорошие, но самое печальное, что за хорошие идеи хорошим людям плохо приходится. Поэтому уж лучше фотошоп, он все стерпит

0

6

А вообще да. Этим уродам все равно таким путем ничего не докажешь, и вообще никаким не докажешь, тут ты права, только хирургия нужна.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Операция "мертвый снег"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно