Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И об испанском

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я теперь слова новые знаю: estrella distincion - звезда отличия.

0

2

Уже знаешь!!! Мне Рубен позвонил и сказал, а сейчас мы болтали и радовались по этому поводу. Главное, что он сумел сделать отличный перевод. Судьба Кристиана в надежных руках!
Но и твоя заслуга, скажу по секрету, здесь есть! мы-то знаем :)
А из 25500 произведений только 100 имеют эту звездочку
Короче, все мы молодцы,! Так держать!!!

0

3

Одного не пойму. Прошлась я там по страницам и вижу: у некоторых больше двухсот визитов, но звезды не наблюдается. А у кого-то двадцать - и есть.
Кстати, даже если не скачивать, а нажать на отмену - и тогда визит считается. Хорошо бы так!

0

4

Честно говоря, не знаю по каким критериям рукописи там оценивают.  :writing:  Может просто понравилась, потому что книжка хорошая :). Но вообще посещаемость это всегда хорошо.  :flag:

0

5

А звездочек там вовсе не сто, а двадцать восемь. Взяла вот и посчитала.

0

6

Совсем приятно! пусть знают наших! :)

0

7

Только сейчас заметила - у Зизи новая подпись. Интересно, что же она означает?

0

8

О каких звёздочках идёт речь? Что-то интересное произошло?  :question:

0

9

Ань, про звездочки писалось довольно давно - там шла речь о рейтинге повести на одном испанском сайте. Просто я тему выбрала с подходящим для такого вопроса названием.

0

10

Да... Отстала я от жизни!  :D

0

11

Ну, тебя тогда еще и на форуме не было)))

0

12

Света написал(а):

Только сейчас заметила - у Зизи новая подпись. Интересно, что же она означает?

Долго думала, что поставить в качестве подписи. Мы уже эту тему обсуждали  :D  :D  :D И в результате этого обсуждения пришли к выводу, что все, что мне хотелось бы сказать, страшно далеко от политкорректности. В результате пришлось взять одну баскскую поговорочку, которую можно перевести так: Велика моя боль: хотеть сказать и не мочь сказать!

0

13

Мне следовало самой догадаться.  :rolleyes:

0

14

:cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно