Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Kaixo, Света!


Kaixo, Света!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик! Чувствую ,ты где-то поблизости... Похоже форум, это то место встречи, которое изменить нельзя. Хорошо что мы его не забросили и продолжаем встречаться потихоньку. Без этого в жизни уже чего-то не хватает.
Эти дни была сильно занята, да и дальше, наверное придется много побегать, но сюда я заглядываю, узнаю новости и снова погружаюсь в пучину дел.
А как у тебя? Как Леська? Как развеселые питомцы? И, кстати, как дела у твоей черепашки?
А меня ждет ночная прогулочка и вышивка, которую я вот-вот закончу. Надеюсь в скором времени выложить результат моих трудов на всеобщее обозрение.
Но поживем - увидим...

0

2

Приветик, приветик! Да я все время поблизости, вечером, как только удастся Андрюху с компа согнать. Леська ж поехала к своему  кавалеру на его выпускной бал, сейчас они там вальс разучивают, дабы всех сразить наповал. Насколько я знаю Леську, она это сможет. Коты совсем обнаглели, дорывают последние обои, открывают холодильник и... углы каждый день мыть приходится. А черепашка меня уже знает, как подхожу - всплывает навстречу. Подросла, и это заметно. Паця малышей кормит - один гладкий, другой кучерявый. Манюсенькие!
А к новому форуму, думаю, приноровимся со временем не хуже старого. Я раньше не могла разобраться, где была, а где еще нет, а теперь сразу за новые сообщения - и вот они все, голубчики. И люди новые появились, тоже хорошо. Как говорится, что Богом делается, все к лучшему. Правда, на длинные рассказы сейчас не слишком много времени.
А ты какую вышивку дошиваешь - фейри? Хорошо будет увидеть! А я все с богатырями мучаюсь... Но не сказать, что мучаюсь. У этой-то картины своя мистика, оказывается, и наверняка она для каждого своя. В общем, я рада, что за нее взялась...

0

3

А все же что бы не говорили скептики, живность дома держать хорошо. Без всех этих хвостатых-усатых скучно жить. Чего-то в доме не хватает.
А вышывка дело особое, есть в ней своя магия. Вот закончу фейри, что делать буду?

0

4

Ух, мне бы так! Кроме этой вышивки еще куча начатых лежат...

0

5

А я люблю начатые работы. Лежат они себе лежат, потом подходишь к ним, как к старым знакомым, радостно встречаешься, а потом пообщаешься немного, "чтобы снова уйти на полгода"

0

6

Да, именно так и получается. Только меня в эти моменты совесть гложет. Я ведь могу начать их сколько угодно, мы ведь вышивальными принадлежностями торгуем. А сколько еще желаемых, но неначатых!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Kaixo, Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно