Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец дорвавшись до фотика, пошла я ко Дворцу и фотографировала его со всех сторон, пока кадры не кончились.

То самое красивое и мрачное здание, с которым у меня связаны странные воспоминания. http://www.diary.ru/~kotoferma/

0

2

Здание действительно особое, чувствуется некая аура, это не просто постройка, у него явно есть душа.

0

3

Оно выходит на четыре стороны света, и с каждой стороны выход. В нем замечательный кинозал, дискотека, Андрюха когда-то ходил туда на танцы, а в предвыборную пору там была общественная приемная Януковича. И множество других функций. А мне просто приятно к нему подойти, постоять. На нижней фотке - я лет семь назад. На самой фотке нормально получилась, а тут - прямо что-то зловещее. И однако убирать не буду. Люблю я эту фотку.

0

4

Света написал(а):

На самой фотке нормально получилась, а тут - прямо что-то зловещее.

А я ничего зловещего не чувствую. Нормальная фотка, видела бы ты как я иногда получаюсь  :D. Кстати, я сразу догадалась, что это ты. Не то чтобы узнала, с восприятием лиц у меня небольшая проблемка, но догадалась.

0

5

Что-то у меня сегодня с восприятием.Ничего зловещего я не заметила,да и в архитектурном плане  я далеко не профи((((((

0

6

Я тем более в архитектурном плане неуч. Просто какая-то странная связь у меня с этим зданием.
А про фотку мне сказали, что есть в ней что-то вампирское :)

0

7

Вампирское? Не знаю... Скорее - целеустремленное

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно