Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.........

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А у меня сегодня Андрюха отломал от старого компа кулер, приладил к нему батарейку и тумблер и сделал из него  вентилятор.
Сразу вспомнился сделанный из унитазного бачка скворечник...

0

2

Класс! Это же какой полет мысли!  :cool:  А скворечник птичкам понравился?

0

3

Думаю, да. Это я фотку видела - прикрепили к стене бачок от унитаза, дырка от трубы в качестве входа. И живут птички!

0

4

Главное, без ипотеки :)

0

5

Так я не сразу врубилась, что это такое. Первая мысль была - вот, теперь скворечники не из досок сколачивают, а пластиковые штампуют, это удобно и эстетично. А только потом, присмотревшись, поняла и долго смеялась.

0

6

Что-то сегодня вечером опять с форумом творилось неладное - нельзя было войти. Хорошо хоть, закончилось.

0

7

У меня маленькие проблемки были, но все обошлось :). Сейчас выкладывала фотки в ЖЖ, Одноклассниках и ВКонтакте. Ты-то их уже видела, но надо же отчитаться о проделанной работе. А вообще времени не хватает. Давно хочу написать о своей поездке на сайте, но увы... И так все время. Скорее бы Вампира закончить!!!

0

8

Ничего, всему свое время. Даст Бог, все выйдет в наилучшем виде. В одноклассники сейчас схожу, посмотрю.
А я, ну надо же, схватила бронхит в такую жарищу, сначала Андрюха, потом я. Голова совсем не работает, боюсь не ляпнуть где чего лишнего. Чует сердце, не миновать мне когда-нибудь психиатра, если всякая болячка бьет по голове. Зато там где надо - работает.

0

9

Так! Всем не болеть и сохранять спокойствие! Жара пройдет, жизнь наладится. А бронхит, может быть, от сухого воздуха и пыли приключился? Короче, выздоравливай побыстрее!

0

10

Спасибо! Именно от жары окаянной и приключился, у меня всегда так. А она, сделав свое гнусное дело, прошла, и сейчас тепло в меру, но не настолько, чтоб купаться. Но и то хорошо. Плохо то, что я дома сижу. Хотя кто знает, что было бы если бы...

0

11

Света написал(а):

Именно от жары окаянной и приключился, у меня всегда так.

У меня тоже случается именно от этого.
А я вот о "Большой книге ужасов" все же выкроила время написать. Ничего нового, но для порядка, дабы держать читателей в курсе. А впереди еще наследник Дракулы и переизданный под новым названием детский детектив. Рутинная работа...

0

12

Ах да, я видела на днях в книжном "Без сокровищ никуда" в новом оформлении. А "Бойся собственной тени" давно уже расхватали, хоть и дороговато была.

0

13

Теперь вот "Укротительница слона" вместо "Два слона в посудной лавке". И что они к слонам привязались?! Редакторский креатив :)
А насчет наследника, вышла уже четвертая книжка "Ворон пророчит беду" и на днях я подписала договор на монстра с 14 этажа.

0

14

С четырнадцатого? Был же с тринадцатого?

0

15

может и с тринадцатого  :dontknow:  %-), я уже запуталась, пятница тринадцатое, монстр с тринадцатого... Это как со слонами, без них никуда!

0

16

А, а я думала, что монстра решили переселить, дабы на стыке слов дважды "стр" не сталкивалось. А "Укротительница слона" - так, может, и лучше. Вообще мне понравился этот детективчик. Ловко она его укротила!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно