Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Domoi! Etxera! A casa!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Vot i vse pora domoi. Zhalko uezzhat, no horoshego mnogo ne bivaet. Da i doma menya zhdut. Laima banditka zamuchila moiu mamu.
Nadeius zavtra k polunoci bit doma.

0

2

Ну давай, удачно тебе добраться! Думаю, это не последняя туда поездка, а?

0

3

Nadeius, no vpered zagadivat boius. Chto Bog dast....

0

4

Это точно. Будем надеяться на лучшее.

0

5

A my fotki inkvizitzii vilozhili v bloge. Dobro pozhalovat... :crazy:

0

6

Щас приду посмотрю!

0

7

Увидела. И рядом со всей этой жутью - светит солнышко, синеет безоблачное небо, трава буйствует... Неужели она и тогда так буйствоваала?
А что это за кукла в гробу? В отличие от той, она никакой жути не вызывает.

0

8

Da, trava buiistvuet, colnyshko blestit, a liudi kak zverstvovali tak y zverstvuiut.

0

9

А вы такие милые получились оба! Но лучшая фотка та, где вместе.

0

10

Я вообще-то на фото не очень хорошо получаюсь, а здесь настроение было очень хорошее.

0

11

И это видно! Ты там на всех фотках хорошо получилась. Мне как-то один профессиональный фотограф сказал, что если человек плохо получается на фотках, значит он или неуверен в себе, или страдает комплексами, или просто несчастен. Это было сказано, когда у меня был такой период. Тех фоток я никому не покажу - уродной вышла - не то слово. А еще он по фото запросто мог отличить влюбленного человека.

0

12

О, персональный привет!

0

13

А мы сейчас чемоданы собирать начинаем, лето закончилось и нам пора в Москву. Домой! Пятого улетаем, летим через Португалию, ох... Трудный будет денек...

0

14

Ничё, всё будет хорошо! Главное - домой! Маму увидишь, Лайму, с Машей познакомишься!
Соскучилась,небось?

0

15

Ага, соскучилась. Словно в другой жизни побывала, здесь хорошо, но дома-то лучше!

0

16

А главное - никаких латинос!
Одни таджики

0

17

:rofl:  :D  :crazyfun:

0

18

Ну вот и пришел день отъезда. Вещи собраны, в душе волнение. Вылетаем завтра в семь утра, думаю, спать сегодня уже не придется. До свидания, Эускади! До встречи в Москве!

0

19

Счастливого пути! И пусть дорога будет приятной, а встреча радостной! А потом будете отсыпаться целые сутки :)

0

20

Спасибо!!!!!!!

0

21

Вот мы и дома. Сидим с Машей за компом и смотрим, что новенького на форуме. Свет, тебе большущий привет из Москвы!

0

22

Спасибо! А я все ждала, когда ты появишься... Со счастливым прибытием! Привет Рубену, маме, Маше. Я ей звонила, спросить хотела,а уже потом вспомнила про ее дурацкий тариф...
Ну, главное - прибыли!

0

23

Да, прибыли... Устали, но сидим за компом и Алису для Маши устанавливаем  :D

0

24

Вт и подошло к концу наше почти восьми месячное продивание в Эускади и Кантабрии. Завтра мы вылетаем в Москву. Пожелайте нам счастливого пути :)! По понятным причинам завтра я на форуме не появлюсь ,и если все будет благополучно ,приду послезавтра. Agur eta gero arte!

0

25

ZiZi написал(а):

Завтра мы вылетаем в Москву. Пожелайте нам счастливого пути !

Счастливого пути!!! :love:  :flag:
Значит, подарки уже можно высылать! :flirt:

0

26

Спасибюо за пожелание! Успела вовремя
С подарками давай подождем, сначало надо благополучно до дома добраться

0

27

Cчастливого пути!
А я уже и дома)

0

28

Спасибо! А я заглянула перед отъездом сюда, тебя проведать. Рада, что благополучно добралась. Всем удачи! :flag:

0

29

Вот мы и в Москве!!! Доехали благополучно, все в порядке. Начинаем приводить все в порядок. Сейчас времени нет говорить, позже пообщаемся  :jumping:  :flag:

0

30

Привет! С прибытием!   :cool:  8-)  :flag:

Как там дома, все цело? Кошка жива-здорова?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно