Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О-хо-хо...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А у нас смех и грех. Коты Леськин монитор пометили. Новый, кавалером ей подаренный. И снизу появились на экране темные пятна. Его разбирали, вытирали, сушили феном, и в конце концов настала ему вообще хана. При этом шутили, смеялись, меня еще даже не убили - удивительное дело. Только предложили его понюхать...

0

2

Света написал(а):

При этом шутили, смеялись, меня еще даже не убили - удивительное дело. Только предложили его понюхать...

Так это и было покушение на убийство  :D

0

3

Помню, чистили и удивлялись, как в монитор могло войти столько жидкости. А теперь поставили старый, благодаря Бога, что еще его не выкинули.
Я ждала скандала, ибо во всех грехах котов по умолчанию виновата я. А мне только и сказали, чтобы я своих (.....) котов выкинула поскорей.

0

4

Сколько раз я собственных котов и кошек обвиняла  во всех смертных грехах,грозясь свернуть им шею! Но, в принципе, они не виноваты, живут как умеют... А мы за них в ответе, приходится терпеть. Только Леське об этом лучше не говорить (ее я тоже понимаю) :mad:

0

5

Это точно. Котоферма у меня сейчас немалая, пятеро взрослых кошаков и четыре маленьких. На дверь в спальню обещают навесить шпингалеты...

0

6

Ну у нас сегодня и жара! Облачно и душно. Я вечер провалялась в отрубе, вот только встала. И день какой-то ненормальный, все ругаются, что неудивительно.

0

7

Насчет того, что все ругаются - то же самое( Видимо, день такой..
И постоянно клонит в сон...

0

8

Я из-за этой жары даже за компом работать боюсь. Кстати, в Бразилии после 35 (градусов) работать на них запрещено, но не выдержала, приползла-таки на форум. На самом деле много работы накопилось, помимо вампира, а я вынуждена ,как в доисторические времена пользоваться только ручкой. Но сайт ручкой не напишешь!, то есть, конечно написать можно, но вот как им пользоваться пользоваться  :writing:  :crazyfun:

0

9

Не, я когда в компе зависну, про все забываю. Но не сегодня, сегодняшний день какое-то исключение из всех правил в плохом смысле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно