Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Танцы с собаками


Танцы с собаками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ха! У моей Лаймы обнаружился талант к танцам! Как это произошло? Элементарно, Ватсон...
То ли от жары, то ли по каким-то неведомым причинам около полуночи меня потянуло послушать мой любимый Skalariak. Такое со мной время от времени случается, он меня здорово встряхивает ,давая заряд положительной энергии. Да так встряхивает, что  находясь в гордом одиночестве ,я начинаю прыгать, как молодая коза :)
И вот, все началось по обычной схеме... В начале собака смотрела на меня с удивлением, потом встала, подошла поближе, а потом, когда я совершив очередное па, пригласила ее присоединяться ,она присоединилась, оказавшись очень музыкальной партнершей. Особенно нам удалась композиция Solo vivir, впрочем и  остальные были исполнены на высоте. А потом к нам подключилась Машка и я поняла, что на сегодня достаточно.
Такая вот жара  :jumping:

0

2

М-да, интересно. Я раньше, услышав хорошую музыку, тоже постоянно прыгала... В нашем старом домике одну половицу чуть не выломала. Теперь уже не могу из-за лишнего веса, а раньше и час пропрыгать могла.
А талант собачки стоит развивать потихоньку.

0

3

Света написал(а):

А талант собачки стоит развивать потихоньку.

Надо бы... Может, в цирк возьмут  :D
А вообще, кроме шуток, всем хорошо - собаке двигаться надо, а остальным - прикол. Ее, кстати можно научить ходить "восьмеркой" между ногами, как какого-нибудь пуделя, предрасположенность есть. Жалко только, что у меня времени нет. Вы будете смеяться, но я с ней ни разу еще в наш лесопарк не ходила!

0

4

ZiZi написал(а):

Вы будете смеяться, но я с ней ни разу еще в наш лесопарк не ходила!

А я уже как-то забыла что ты живешь в районе обитания Яны :) и как там сейчас в лесопарке, лунатиков больше не видно, или там кто-то еще прописался?

0

5

После этого сообщения, я уже гуляла с Лаймой в лесу, причом ночью, в полной темноте, чтобы никто не мешал. В жару ходили купаться после полуночи. Кстати, купили ей специальный ошейник с огоньками, чтобы отслеживать передвежение. Но это к слову.
Что касается парка, то лунатиков там не встретили, а вуду по-прежнему прекрасно себя чувствует. Новых рисунков, правда не видели, зато нашли еще несколько "древних"

0

6

ZiZi написал(а):

Кстати, купили ей специальный ошейник с огоньками, чтобы отслеживать передвежение.

Круто! Так наша Лара Крофт лунатиков и распугала. Ты представь, несется что-то ниже человеческого роста, быстро, с шумом, и светит огоньками... Что любой псих подумает? "Монстр/инопланетянин/Дух!-надо сматываться!" :D  Об этом можно в ужастике с ироническим уклоном написать :rofl:

0

7

Да, круто. А вообще мне ночью в темноте гулять по лесу понравилось. Силуэты сосен, огромная луна, впереди поблескивает вода и кричит какая-то ночная птица...

0

8

Не, в лесу ночью не бывала. А вот по улицам слонялась, было дело. Тоже неплохо. Да, и по посадкам тоже. Не лес, конечно, деревья в ряд растут , но впечатляет.

0

9

Я тоже в первый раз. Мои-то герои ночью по лесу частенько бегают, и всякий раз я задавала себе вопрос возможно ли такое в принципе, если в кармане нет фонарика. В принципе, возможно, но можно и лоб расшибить  :tomato:

0

10

Это уж как повезет, хи-хи! Попадется пень под ноги - держись! У нас-то в посадках этого не боишься, деревья растут рядами и пройти можно свободно. А вот в лесу фонарик нужен.

0

11

ZiZi написал(а):

Я тоже в первый раз. Мои-то герои ночью по лесу частенько бегают, и всякий раз я задавала себе вопрос возможно ли такое в принципе, если в кармане нет фонарика. В принципе, возможно, но можно и лоб расшибить :tomato:

Всмысле герои из Безымянного города, или московские? :)  :jumping:

0

12

А вот мне интересно, есть ли прототип у села Борисовка. после небезызвестных событий она мне стала дорога... Ездить бы туда предаваться ностальгии!

0

13

Мария Шелкопряд написал(а):

Всмысле герои из Безымянного города, или московские?

Я уже точно и не припомню. Кажется Яна точно бегала по румынским горам во время своей поездочки. И еще кто-то, наверное.

Света написал(а):

А вот мне интересно, есть ли прототип у села Борисовка.

Признаюсь честно, это образ собирательный, но я эту деревушку так живо представила, будто она на самом деле существует

0

14

ZiZi написал(а):

Признаюсь честно, это образ собирательный, но я эту деревушку так живо представила, будто она на самом деле существует

Она существует в наших сердцах!

0

15

Угу. Такая живописная деревушка в одну улицу, летом веселая и многолюдная, а зимой народу поменьше будет. И этот лес со священной рощей, чудом сохранившейся с древних времен...

0

16

Света написал(а):

И этот лес со священной рощей, чудом сохранившейся с древних времен...

Не чудом, а тетей Ларой...  :D

0

17

О, это разумеется! Но ведь сколько жрецов погибло, а древних святынь уничтожено...

0

18

ZiZi написал(а):

Кажется Яна точно бегала по румынским горам во время своей поездочки. И еще кто-то, наверное.

Ну да, Яна с Ниной, да еще и Аннушку с собой прихватили. Правда, не помню, днем было дело или ночью.

0

19

Света написал(а):

Ну да, Яна с Ниной, да еще и Аннушку с собой прихватили. Правда, не помню, днем было дело или ночью.

Они пару дней в горах были.С Аннушкой не бегали, а просто лазили, а бегала Яна, выманивая за собой Вестника.

И Зизи по горам в "Духах зазеркалья" бегала, правда днем...

Я просто подумала что они недавно где-то бегали, и в книгах об этом еще нету.
Эх, мечты, мечты...

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-12 00:52:13)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Танцы с собаками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно