Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Пару дней меня не будет


Пару дней меня не будет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если повезет - поеду на море до воскресенья. Завтра утром, если не проспим.

0

2

Поздравляю) Делись впечатлениями, когда вернешься))
А куда именно на море?

0

3

Увы, всего лишь в Бердянск, Азовское побережье. На большее в этом году не созрели. Зато одна буду. Одно напрягает - температура падает! Как не надо было, так жара стояла невозможная, а теперь холодает. А у вас как?

0

4

Ты одна что ли едешь?)) Ну и хорошо, отдохнешь ото всех))
У нас жуткая жара. Ну конечно уже не 40, но 30 градусов держится. Сегодня дождик прошел, может хоть теперь прохладнее станет.
А у вас там сильно похолодало?

0

5

Да тоже тридцать, иногда 29. Но после того, что было, это уже прохладой кажется.
А еду действительно одна. Родители уже там, завтра возвращаются.

0

6

Вот я и вернулась, всем привет! На море было классно, в первый день штормило, волны шли почти в метр - моя любимая погодка для купания. Очень понравилось. А потом похолодало и штиль начался... Но в общем отдохнула хорошо. На катере прокатилась - тот еще экстримчик, как когда-то на мотоцикле. От всего здесь отвыкла, словно заново знакомлюсь со всем.
Видела там памятник жабе, задушившей всех. Стоит такая крутая жаба - в пиджаке, с сигарой, цепями - явно в перестройку поставлена. И стоит на четырех лоховатых физиономиях. А под ней подпись - "Зависть - порок!" Хотя при чем тут зависть, жаба же вроде жадность означает... А еще видела Чингисхана, Кусто, Цоя, папу римского, кучу знаменитых актеров и весь египетский пантеон. Нет, не в бреду, а в музее восковых фигур. Иду, значит, ночью, смотрю - дверь открыта, а там из за отодвинувшейся ширмы на меня так загадочно папа римский поглядывает... Я и зашла на следующий день. Ну, я вам скажу, энергетика от них и правда такая исходит, что аж зашкаливает. Или это у меня такое отношение... А у входа с улицы стоит фигура здоровенного накачанного негра в красных трусах, рядом кассир сидит, а над негром табличка висит: "Руками не трогать, в трусы не заглядывать, фотосьемка платная". И все с ним фотографируются... Эх, будь у меня фотик - я б с Чингисханом сфоталась, хорошая скульптура, добрая такая. Или с Нефертити - но это уже из вредности: кое в чем она мне изрядно проигрывает, хи-хи! А именно - у нее бюст почему-то сделан как у девочки лет двенадцати... Причем выразительно.
Ладно, ну ее. Где все? Куда Зизи пропала?

0

7

С возвращением! Колоритно все описываешь...
А я просто приболела немного в связи с похолоданием, потому и и исчезла...

0

8

С возвращением всех, кто вернулся :)

0

9

Спасибо! Выздоравливай поскорее, Зизи! А то я за тебя беспокоилась. Но теперь-то как, легче уже?

А я там еще и на выставке орудий пыток побывала. Услышала про Ваню и Петю много хорошего... А вообще все то же, что и в Испании, ооттуда же и происхождениемм будут. Эх, дикая у нас страна, все прогрессивное у просвещенной европы приходится заимствовать! :tomato:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Пару дней меня не будет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно