Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » По следам реального Дракулы. Поездка Ольги Шалагиной в Румынию


По следам реального Дракулы. Поездка Ольги Шалагиной в Румынию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Узнав, о поездке Ольги в Румынию и увидев некоторые из фотографий, которые она снимала там, я попросила ее написать небольшую статью для моего сайта, что она и сделала. Текст можно прочесть здесь:
http://etxea.narod.ru/html/dracula/romania.html

http://etxea.narod.ru/images/dracula/ro-15.jpg

0

2

Никто тему не комментирует... Странно... Неужели, никто из форумчан, кроме ZiZi, в Румынии не был?

Ээээй! Отзовитесь кто-нибуууудь! Очень хотелось бы обсудть воспоминания и сравнить впечатления от поездки :flirt:

0

3

Из ныне здесь присутствующих - никто. Были участники, интересовавшиеся данной темой, но уже давно не появляются.

0

4

Если, конечно меня не считать  :D

0

5

Ну так ведь вопрос звучал так: неужели никто, кроме Зизи, в Румынии не был?

Кстати, насчет Румынии. Там сейчас собирают подписи, чтобы переименовать страну в Дакию)

Надо будет нашим западноукраинским друзьям предложить переименоваться в Скифию))))))

0

6

Ну почему ж. Я статью читал. Там еще озеро какое то загадочное есть!

0

7

Света написал(а):

Там сейчас собирают подписи, чтобы переименовать страну в Дакию)

Что, голосовать будем? :D

0

8

Наши голоса не в счет - мы ж не граждане Румынии))
А голосуют не от большого счастья - просто их, румын, в цивилизованном мире путают с цыганами (ромалы). Ну, Таити, Гаити  - какая разница))))

0

9

И - там есть фото Матьяша. Которого считают справедливым королем. Я сказала, конечно, что он сволочь, но нужны факты...

+1

10

maithly, приветствую на форуме!  :flag:

maithly написал(а):

Я сказала, конечно, что он сволочь, но нужны факты...

Фактов предостаточно.  :D

0

11

Привет на форуме, maithly!
Фактов дофига, извиняюсь за выражение, достаточно изучить его биографию. Начать уже хотя бы с чего - всей Европке угрожают турке, и что делает в это время справедливейший король, правящий одной из сильнейших европейских держав? Ага, воюет с чехами. С королем Подебрадом. А чем он этому самому Подебраду обязан, не помните? Ага... Ну, это так, прелюдия, а там и прочего полно.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » По следам реального Дракулы. Поездка Ольги Шалагиной в Румынию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно