Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Люди, я люблю вас!


Люди, я люблю вас!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я рада каждый раз сюда возвращаться! Свои родные люди, чего еще надо! А особенно после того, куда я недавно влипла. На мистическом форуме, откуда я истории тягаю, завелся у меня спор с одной дамой на богословскую тему. Сама одна ни к одной религии себя не относит, зато других учит букве закона, как нужно верить. Еще и у священника на этот счет консультировалась... Ну, поскольку на мистическом форуме такие беседы - стопроцентный флуд, я полезла на ее сайт. Она была мне очень рада, сама доброжелательность, даже поблагодарила за сделанное замечание  :unsure: Ну и как с ней спорить после этого? Пошарилась я по ее сайту, и оказалось, что она живет в Америке уже 12 лет, о ее предыдущей судьбе ничего не рассказано, но по высказываниям видно, что стала настоящей американкой.
Я просто не могу с ней разговаривать! Называют американцев тупыми, но это не совсем так. Ум у них есть, если надо деньги пересчитать или задачку по алгебе решить. Но нет чего-то главного! И идеалы другие... В частности, среди идеалов - догмы. А также бизнес.
Как я вас всех люблю!

А вот статья с того форума (они ее с другого форума стащили):

Моя подруга-гинеколог недавно рассказала. Приходит к ней наша коллега и говорит: "Подходит ко мне вчера 16-летняя дочь и заявляет, что хотела бы заняться сексом со своим другом, которому 17 лет, и спрашивает, как это сделать без ущерба для здоровья и нежеланной беременности. Что делать?" Гинеколог отвечает: "Приводи обоих, поговорим". Привела двух юных очаровательных эльфов. Гинеколог им все объяснила, рассказала и даже показала... Для меня это идеальная ситуация. Лимит доверия девочки к маме столь велик, что она пришла просить совета по первому половому контакту. И мама не отпугнула, не наорала, не пристыдила и пр. и пр. и пр., а обратилась к профессионалу.

А? Каково?

0

2

Lasai! Сохраняй спокойствие. Здесь точно, все свои, родные, да к тому же и единомышленники. А после таких сайтов, куда тебя занесло, хочется мозги шампунем вымыть.

0

3

Да, мне аж плохо стало, как подумала. :x  Вежливость пакостная вещь! Как писала Света в приколах "комплекс Экзюпери-мы в ответе за тех кого вовремя не послали"
Наверно лучше было эту фразу не в приколы поместить...
Слиняй ты с этого сайта, да и все...

0

4

Именно, именно! Ощущение, словно из темного затхлого подземелья вышла на свежий воздух, под ясное солнышко. После такого общения даже матюкливый форум радует(это обсуждение новостей, там все друг друга матом кроют). Вот и думаю: если она родилась и провела юные годы в России, то не могла ведь всю жизнь быть такой. У нас таких просто нету. Что же с ней случилось? Тяжело, наверное, себя переиначивать. Или это я сужу по себе, а кое-кому, напротив, тяжело здесь?

0

5

Света написал(а):

Вот и думаю: если она родилась и провела юные годы в России, то не могла ведь всю жизнь быть такой. У нас таких просто нету. Что же с ней случилось? Тяжело, наверное, себя переиначивать. Или это я сужу по себе, а кое-кому, напротив, тяжело здесь?

Что случилось? Зомбировалась и диградировала... наверно.

Люди, я вас всех тоже люблю! Даже тех с кем еще не знакома!

0

6

Может, и деградировала. Видится какое-то хирургическое вмешательство в душу и сознание - лучше не скажешь. Я только что представила, каково это - попасть в совершенно чужую страну, приноравливаться к ее жизни, учиться там выживать. УЖАС! А потом представила, каково это - сменить веру... УЖАС-УЖАС!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Люди, я люблю вас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно