Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » С Хэллоуином!


С Хэллоуином!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

И так, сегодня наступает тот самый праздник который Яне довелось встречать в Трансильвании :D
Тыкву я вчера совместными усилиями с Ниной и Алёной изуродовала, и теперь вечерком сяду вместе с ней и буду перечитывать "Печать Тьмы" в такой романтической обстановочке :)   :P
Короче, веселого всем праздника!

А это моя тыква :)

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-31 12:51:00)

0

2

Всех с Хэллоуином!!!!!!!

0

3

А у меня вот еще такое предложение- давайте в этой темке делиться друг с другом кто как отметил Хэллоуин? Можно рассказывать и о том, что было в предыдущие Хэллоуины ;)

0

4

Всех с Хэллоуином!
Маш, симпатичная тыковка получилась. :)

Я в этот раз никак не праздную, и единственные два ужастика, который мне сегодня предстоит читать - это учебники по алгебре и экономике. Так что сегодня - все мимо меня.
Приятно всем отметить!

0

5

Happy Halloween!
http://imagepost.ru/images/265/c625a07e27b1.jpg

.

Мария Шелкопряд,
Вау,я всегда мечтала сделать на Хеллоуин Джека-фонарика :) Классный :)

.

А Хеллоуин я,считай,никак никогда и не отмечала...)
В прошлом году с подругой только ходили гулять в город,сделав из нескольких оранжевых шариков Джека,Джона,Джо,Джонни и еще кого-то на J  :crazyfun:
http://imagepost.ru/thumbs/265/IMG_0666.JPG

А сегодня удалось отметить этот день только поеданием шоколадки :)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

И в подарок форумчанам - несколько тематических картинок:
http://imagepost.ru/thumbs/265/1193421140_h03.jpg http://imagepost.ru/thumbs/265/1193691492_h02.jpg http://imagepost.ru/thumbs/265/1193691597_h18.jpg http://imagepost.ru/thumbs/265/1193691602_h19.jpg http://imagepost.ru/thumbs/265/1212394483_xakep_lv_1291039150.jpg
мне особенно нравятся с ведьмочкой и с осенним городом))

Отредактировано Tatiana (2010-10-31 23:54:11)

0

6

Я, блин, отметила. Если Хэллуин - это когда страшно, то отметила по полной программе. Леська со своей подружкой Мариной, размалевав физиономии (со вкусом размалевали, не спорю), умотали всех пугать. И до сих пор нету. Я места себе не нахожу. Звоню - фыркает, говорить со мной не желает. Да еще как бы не простыла.

0

7

Пришли наконец. Я на эту Марину как сблизи глянула, то почти испугалась.

0

8

Lasai! Попугают всех и вернутся. Никуда они не денутся

Мария Шелкопряд написал(а):

давайте в этой темке делиться друг с другом кто как отметил Хэллоуин?

Мы с Рубеном вспоминали былые дни, о том, что сверхъестественного с нами происходило. Одно время он серьезно увлекался парапсихологией, так что было, что вспомнить... Да и у меня имеются кое-какие воспоминания глупой юности. Но не для форума. :no:

0

9

Ну вот, я же только что сказала, что все наладится. Спокойных снов!

0

10

А я пару дней назад вышла ночью на улицу и видела два НЛО. Пролетели два ярких огня медленно, не спеша, одно после другого. Ниже облаков.

0

11

Света написал(а):

А я пару дней назад вышла ночью на улицу и видела два НЛО.

Круто. Жаль, что не сфотографировала. Я тоже иногда странные вещи на небе видела и тоже, как назло, без фотоаппарата ;)

0

12

Tatiana написал(а):

И в подарок форумчанам - несколько тематических картинок:

Спасибо

0

13

ZiZi,
Всегда пожалуйста :)

0

14

Боюсь, на фотках никто ничего интересного не увидел бы. Сказали бы - просто яркие звезды, да и все. Это на камеру заснять бы, как они двигались.

0

15

Ну, а я "праздновала" Хэллоуин на работе. В эту ночь у нас в кинотеатре проходила как раз кинобессонница, т.е 2 фильма по цене одного. Показывали "Пила 7" и мультик "Мегамозг", оба в формате 3д. Всем контролерам, включая, конечно, и меня, раздали черные ободки с развеселыми красными рожками. Так что гостей киноцентра я встречала на кридоре взглядом из-под рожек :) Многие говорили, что мне красные рога идут больше , чем остальным работникам.
Перед выдачей 3д-очков я всем гостям объявила голосом маньяка-Пилы, что люблю всех людей особенно сегодня, и не потому что Хэллоуин, а потому что мне с утра испортили настроение. Помогло - в залах были тишина и порядок, очки все остались на удивление целыми:)

0

16

А  еще к нам приходили "выступать" члены фан-клуба Майкла Джексона. Половина нашего персонала, как обычно, была не в курсе. На вопрос почему именно сегодня, они ответствовали, что Хэллоуин (оказывается!) самый любимый праздник их покойного (но по слухам тайно здравствующего) кумира. Ну, и подготовленная ими всеми программа своеобразная акция в поддержку... чего-то там, что с Майклом как-то связано.
Вступили. И под общее глухое "фу!" удалились из Киномакса.
Наряжались в зомби они около часа, засыпали мукой и блестками всю нашу комнату отдыха, станцевали один-разъединственный танец, который длился примерно 4 минуты и 35 секунд. Повыёживались еще чего-то... И, собственно, всё.
Странные люди, короче, эти фанаты. Вообще странные :tired:

0

17

Любовь Кукова написал(а):

Показывали "Пила 7"...

Вот этот вопрос меня и интересует. Как там она в 3Д смотрится? А то с женихом хочу сходить, он фанат 3Д и ужастиков.  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

18

Мой давний друг (и бывший парень по совместительству) Женька Лис тоже фанат таких вот фильмов. У него есть все предыдущие 6 частей этой самой Пилы. Каждый раз он пересматривает их с удовольствием. Кстати, завтра я работаю в ночь, так что он мылится "под шумок" на 3д-Пилу. Свою новую избранницу брать с собой побаивается, девушка все-таки...
Ну а эффект 3д зависит (честно скажу!) прежде всего от качества 3д-очков, плюс от того, на какой ряд в зале вас занесет Судьба. Если в зале рядов примерно 12-ть, самый лучший "эффект присутствия" получится только на 4,5,6 и, с горем пополам, на 7,8. Дальше - туфта.

0

19

Потом расскажешь, понравилось или нет. Желаю приятно провести время!

0

20

Ну я вижу,что мы лучше всех Хэллоуин отпразновали:) Вечером мы ели булочку на вокзале,потом чуть не опоздали на автобус, а затем (самое интересное) 1,5 часа доканывали пассажиров песнями типа:Ходит зомби, Розовый бинт, Проклятый старый дом и прочей фигней :rofl: Ближе к полуночи вышли на балкон (посмотреть на кладбище и на луну) похохотали, пришли к выводу,что мы "дебииииилыыыы"и разочарованные разошлись по домам,ничего сверхъестественного не произошло.
  Возможно выглядит сухо,но тогда было нереально весело :)

0

21

Хэллоуин отметила я скучновато. Накрасилась, расставила свечи и стала читать "Печать тьмы", но свечи горели как-то неблагоприятно для чтения, и я достала из холодильника кастрюлю с потрохами тыквы, и устроившись на против ее стала их есть.
В каой-то момент мне стало смешно и я сказала:
"Эй, тыква! Я тебя ем!" :rofl:  Взгляд тыквы стал злым, но более ничего не произошло :dontknow:
Потом я врубила музыку и стала представлять всякие ужастики, что подняло мне настроение :D

0

22

Любовь Кукова написал(а):

Потом расскажешь, понравилось или нет. Желаю приятно провести время!

Спасибо. Только сначала он должен приехать...

ДaI{иШунЯ написал(а):

Возможно выглядит сухо,но тогда было нереально весело

Мои поздравления. Хоть у тебя праздник удался :)

Мария Шелкопряд написал(а):

Потом я врубила музыку и стала представлять всякие ужастики, что подняло мне настроение

А мне фотки с книгой настроение подняли. Стильно смотрятся!

0

23

ZiZi написал(а):

А мне фотки с книгой настроение подняли. Стильно смотрятся!

О! Я рада что подняла тебе настроение! :love:  :jumping:

0

24

Мария Шелкопряд написал(а):

О! Я рада что подняла тебе настроение!

Кстати, мне пришла в голову мысль использовать твою фотку для оформления заметки о книге. Не возражаешь?

0

25

ZiZi написал(а):

Кстати, мне пришла в голову мысль использовать твою фотку для оформления заметки о книге. Не возражаешь?

Конечно нет!
Могу даже выслать не сжатый оригинал, только для этого мне нужен твой почтовый ящик.
Может в фотошопе что-нибудь подправить?

0

26

Мария Шелкопряд написал(а):

Могу даже выслать не сжатый оригинал, только для этого мне нужен твой почтовый ящик.

Наоборот, еще сокращать придется, а если есть желание подфотошопить - подфотошопь. Но и так хорошо :)

0

27

ZiZi написал(а):

Но и так хорошо

ага, с чайником и какими-то пакетами на заднам плане!
Сейчас обфотошоплю!
Тебе какая фотка нужна?

0

28

Ну дела, только сейчас к этим фоткам присмотрелась! Миленький такой коллаж получился!

0

29

Света написал(а):

Ну дела, только сейчас к этим фоткам присмотрелась!

Нда, Свет. Как говорила тетя Лара "такие невнимательные люди в первую сотню лет совершают кучу ошибок"... :)

0

30

вот, подправила, убрала позорные пакеты
Лучше?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » С Хэллоуином!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно