Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскская пословица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фразочка Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina! означает: Велика моя боль: хотеть сказать и не мочь сказать! и я это очень хорошо понимаю. Но дело не в том ,что у меня резко проклюнулись языковые способности и я стала понимать по-баскски, говорят такое обострение может случиться после удара молнии, а просто позаимствовала поговорку из учебника. Того самого, с аудио.

0

2

СВЕТЛЫЙ МАГ и ГЕРОЙ бегают по королевству убегая от ТЕМНЫХ СИЛ зарабатывая экспу и повышая левел.

-1

3

Роботы! Я вижу роботов!

0

4

Сейчас их не станет. Лопатой по голове и в общую могилу.  :tomato:

0

5

Одновременно блокирнули)))

0

6

Ура! Роботы больше никого не напрегают)))

0

7

Мария Шелкопряд написал(а):

Одновременно блокирнули)))

То есть двумя лопатами  :rofl:

0

8

Легко и приятно гулять в заповедном лесу или по берегу лесного озера, когда ярко светит солнышко и щебечут птички. Но попробуй остаться там на ночь! Сразу почувствуешь, что ты здесь только гость. И не всегда желанный!

0

9

А ведь они, в смысле роботы, всего лишь пытаются оживить забытую тему.
И вот интересно, если их не банить, они когда-нибудь вернутся? Или и так одноразовые?

0

10

Да, похоже это робот со спецзаданием - встряхнуть форум. Беда лишь в том, что они меры не знают. Ну встряхнул пару раз и успокоился, а они лезут и лезут, как назойливые мухи. Одно время я пробовала их не банить, но увы... Не понимают по-хорошему  :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно